Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В челябинских школах, несмотря на карантин, провели собеседование для допуска к госаттестации
В челябинских школах, несмотря на карантин, провели собеседование для допуска к госаттестации

ЕЛЕНА
12 февр 2020 в 13:35

НИ ОСМОТРА МЕДИКОМ,НЕ ТЕМ БОЛЕЕ МАСКИ, НИЧЕГО НЕ БЫЛО И С СОБОЙ МАСКУ ВЗЯТЬ ТОЖЕ НЕ ГОВОРИЛИ, ТОЛЬКО ПАСПОРТ И В 8-30 БЫТЬ В ШКОЛЕ. ЗАЧЕМ ЛГАТЬ?ЗА ЯЗЫК НИКТО НЕ ТЯНУЛ.

Евгений
12 февр 2020 в 13:25

Чушь про осмотр врачей! У меня сын сдавал - никаких врачей не было!

Гость
12 февр 2020 в 14:10

не смешите мои тапочки))))😂😂😂😂😂😂 никакого осмотра, откуда такая информация?????? дочь сегодня сдавала экзамен, ни-че-го из вышесказанного...

Елена
12 февр 2020 в 13:39

Маразм полный! С ума сошли с этими экзаменами! У сына тоже не медика не было, и масок соответственно тоже ни кто не выдавал!

Нина
12 февр 2020 в 15:12

Никаких врачей не проходили. У меня сын сдавал экзамен и ни какой врач их не проверял. Обанывают как хотят.

Гость
12 февр 2020 в 13:47

Российские чиновники превзошли сами себя, придумав эту дурацкую процедуру.Что за срочность во время карантина???? Тем более, что есть еще дополнительные даты.Почему всех нельзя в эти даты проверить?
Придумают сами себе какой!-нибудь геморрой и отступить от него ни на день не хотят..

Танюшка1
12 февр 2020 в 14:50

Ну ведь врут и делают это в наглую не боясь гнева родительского. Не было ни осмотра, ни масок. А ведь под это наверняка были выделены финансы, только между какими структурными подразделениями они застряли, нам увы не узнать.

татьяна
12 февр 2020 в 15:34

ни каких осмотров и масок и в помине не было. Что за бред.

Оля
12 февр 2020 в 15:49

Наглое вранье, сын сдавал экзамен сегодня, ни маски, ни врача. Сколько можно нас за дураков держать?

Гость
12 февр 2020 в 18:54

Мы тоже сегодня сдавали, ни про какой медосмотр не слышали)) маску не брали, только паспорт и чёрная ручка,

Гость
12 февр 2020 в 15:37

Температуру никто ни у кого не мерил,врача даже близко не было...но в масках были все.

Непонимайка
13 февр 2020 в 04:14

Для чего карантин? Рособрнадзор, ау-у-у! Глупый и никчёмный экзамен, а больные дети во время карантина должны находиться в школе весь день, чтобы сдать глупый и никчёмный экзаменм?! М.б. штраф директору, что позволила ученикам быть во время карантина в школе?...

Тэтчер
12 февр 2020 в 13:24

освоение программы детского сада проверяют в 9 классе школы?

Катя
12 февр 2020 в 17:13

Вранье, не было никакого осмотра. Дети сами приносили маски , больные с температурой сдавали .

Гость
12 февр 2020 в 19:21

Никакого осмотра и масок не было. Об этом даже речь не шла. Паспорт и в 9.00 в школе.

Чинушиуроды
12 февр 2020 в 19:45

74 напишите, кто вам дал такое откровенное интервью? А за вранье я думаю должен ответить мин.обр. и мин.здрав. Как вам там не икнулось у...ы?

Раньше такое было!
12 февр 2020 в 19:45

Ну что вы удивляетесь и возмущаетесь? Не привыкли к вранью из каждого утюга? Прямо как дети.

АССА
12 февр 2020 в 23:24

Отвратительно! Т.е. будь хоть какое стихийное бедствие, тоже никто бы не перенёс сдачу! Законы «деревянные»! Из к/ф «Служебный роман»: «Как Бубликов умер? -я не давала такого распоряжения» ...а если все умерли: всем двойки поставить и оставить на второй год

Гость
12 февр 2020 в 14:18

Только что с аттестации. Я в школе была тоже какое то время. Сына увели в кабинет. Короче, несколько явно больных родителя. Двое в масках, двое сидят кашляют и чихаеют без масок. Откровенно больные дети. Даже попросили пропустить из раньше,тк болеют. Ни одного врача и ни одного осмотра не было. От слова совсем.

Здравый смысл
12 февр 2020 в 13:26

минобр давно превратился в полуклановую организацию, которая пытается заниматься всем чем угодно, кроме главной своей задачи - учить. Не удивлюсь если экзамен выглядит в форме повторения фразу - "Е равно эм цэ квадрат. Во истину квадрат" с поклоном портрету министра образования

Урузсофо8б
12 февр 2020 в 13:36

-Потому что урусские не болеют! - смеясь объяснили свое странное решение в Минобре

Гость
13 февр 2020 в 10:59

Больных детей никто не заставлял приходить, сдавали бы в дополнительные даты. И хватит уже учителей грязью поливать и своих великовозрастных деток целовать во все места. Они все больные и гуляют по развлекательным центрам.