Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В челябинской мэрии озвучили первые итоги зачисления в первые классы
В челябинской мэрии озвучили первые итоги зачисления в первые классы

3 февр 2020 в 15:05

Малыши ещё не поняли во что ввязались на ближайшие 12 лет

Гость
3 февр 2020 в 11:04

В 1965 году под окном построили новую школу, а до этого ходил в другую, 30 минут пешком.Поскольку все лето провел в деревне, а родители были целыми днями на работе, то в новую школу меня никто не записал.
1-ого сентября оделся по-парадному и с друзьями по двору пошел на линейку.
С лучшим другом (который записался) подошел к учительнице его класса, представился и попросил разрешения у нее учиться. Как сейчас помню, у нее в руках был классный журнал, она меня вписала последним. И ВСЕ.
Так и проучился в этом классе с 3 по 10-й, до успешного окончания.
Люди! Во что вы превратили свою жизнь? В сумасшедший дом?

Гость
3 февр 2020 в 11:53

С Портье будет предельно жёсткий разговор. Похоже, девчата под её чутким руководством заигрались в метаморфозы и утратили связь с реальностью. Демчук спалила систему и тем самым выставила Портье в крайне негативном ключе. И со всей этой вакханалией надо что-то делать.

Дездемона
3 февр 2020 в 11:55

Раньше все школы были более менее одинаковые, с одинаковой программой, одинаковыми учебниками. Учителя работали хорошие везде. Сейчас - сегрегация. Где-то очень хорошо, учителя сильные, программа глубокая. Туда и тянется народ. Где-то - средненько. Вот поэтому и ужесточили правила приема в 1 класс, чтобы не было перекоса: в одну школу набрали 500 первоклашек, в другую - 80.

Гость
3 февр 2020 в 16:02

Я в упор не пойму почему наш дом приписали к школе за километр, через не регулируемый пешеходный переход, хотя у нас прямо во дворе школа.

Работник культуры
3 февр 2020 в 16:51

Нужно еще как-то обашлять молоко и соки... На литр молока стакан сока....

Гость
3 февр 2020 в 16:59

Готовьте денежки на ремонт, на подарок учителю ну т.д.

Гость
3 февр 2020 в 18:15

Сограждане! Поймите простую вещь. Царю не до нас, ему на глобализм не хватает денег.
И он скинул образование на нас самих.
Хотим, чтобы наши дети были образованными - давайте забудем про Конституцию и сбросимся на образование своих детей. Будет случай - сбросим этого маньяка с его идеями мирового господства.
В конце подполковник кгб - не Иисус Христос.