Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации В Челябинске определились, какие адреса закрепить за школами
В Челябинске определились, какие адреса закрепить за школами

30 янв 2020 в 08:08

Ах-ха-ха. Ситуация со школой 104 (так называемая школа ЮНЕСКО, хотя уже давно не ЮНЕСКО) так и осталась? Близлежащие дома отнесены к "Образовательный Центр №1" в соседнем дворе, а к этой школе приписаны дома совсем в другом микрорайоне (Партизанская-Косарево), причем приписаны к ФИЛИАЛУ этой школы.
А в саму школу за приличные деньги принимают деток со всего города.

74.ру не хочет поднять этот вопрос?

30 янв 2020 в 09:39

Где они, гении гимназий и лицеев??? Евросеть? Сабвей? Макдональдс?? Алло!!! Спрошу далее.. где выпускники золотого ЮУрГУ?????

Гость
30 янв 2020 в 09:00

ну очень неудобная таблица

Ольга
30 янв 2020 в 08:39

Если посмотреть на гимназии и лицеи, становиться обидно за маленьких школьников, так как они идут в школу не рядом с домом, а в ту которая подальше. В филиал 75 школы напихали домов(включая новые кварталы новостроек), хотя это старое двухэтажное здание, в которой всего 23 кабинета.
В то же время в 77 гимназию всего 8 домов.
Про учебу в одну смену остается только мечтать...

Гость
30 янв 2020 в 10:49

Дом с табличкой пр. Ленина 50 есть, но юр.адрес у него Пушкина 56 – это один такой большой дом в центре, недалеко от Площади Революции, но относится этот дом, к разным школам. К 8-ой, которая «за тридевять земель» и к 63, в которую ребенка не возьмут, так как нет такой прописки - пр. Ленина 50. Очень удобно для чиновников. Я когда об этом рассказываю, все ржут, но на самом деле – это печально. Ребенок вынужден ездить в школу с проспекта Ленина на 3-го Интернационала, потому что т*пым людишкам из Минобра так проще.
Рядом-то «элитные» школы.

Гость
30 янв 2020 в 09:40

Сайт 74ру! Напишите статью о том, где,в каких школах и на каких основаниях, проводится общегородской набор в 5-е классы? Почему, дети по прописке, должны участвовать в рейтинге на общих основаниях, чтобы перейти из 4-го в 5-й класс?

Екатерина
30 янв 2020 в 10:46

Почему деление территорий не происходит по принципу удаленности адреса от школы? Почему школьники должны ехать на маршрутке несколько остановок до школы когда рядом в 10 минутах медленной ходьбы есть учебное заведение?

Гость
30 янв 2020 в 14:32

В настоящее время большинство "элитных" школ заинтересовано не в учениках, а в их родителях (точнее их деньгах). Перестаньте платить за то что должны получать бесплатно.

Юлия
30 янв 2020 в 08:45

А когда будут принимать тех детей, у кого братья и сестры уже учатся в данном учебном заведении? Приказ Путин подписал, а исполнять????

Г.Е.
30 янв 2020 в 14:53

Бред "статусных" капиталистов становится все бредовее и бредовее. Об...рают "Совок" те, кто в нем не жил, и не успел попользоваться благами социально направленного строя. Зачем вы заритесь на муниципальные школы? Идите в частные, вам ведь все равно, куда ехать на своих "неладакалинах". Муниципальные школы оставьте для нормальных детей, у которых родители еще не успели наворовать и вынуждены работать каждый день (представляете???), и не имеют возможности возить ребенка за тридевять земель в школу только из-за статуса. Наши дети ходят в школу самостоятельно, и мы не видим в этом ничего плохого. Зато наша школа (самая обычная) 2 года назад занимала 3 место по городу по результатам ЕГЭ (после двух лицеев).

Ааа
30 янв 2020 в 11:14

Такой бред - в феврале в первый класс записывать! К чему создается этот искусственный ажиотаж? А что не с роддома-то в первый класс записывать? Помню с мамой в 91году пришли летом, отдали документы и всё спокойно. Хотя, тоже было четыре первых класса по 30 человек! Но не было этих дикостей типа ночных очередей, чтобы заявление писать!!

Снежанна Денисовна
30 янв 2020 в 08:47

Не все птички смогут улететь на юг, они замерзнут. Вы же этого не хотите, поэтому завтра, детки, все принесете по 500 долларов, для нового двухэтажного скворечника для этих птичек.
Но родителям вы этого не говорите, ведь вы уже взрослые, а у взрослых есть свои секреты...

Елена
2 февр 2020 в 04:17

Здравствуйте, У нас две школы около дома, реально попасть в ту к которой мы не относимся? или как попасть в неё, расскажите как у вас это было? Заранее спасибо большое

Ольга
24 июня 2020 в 16:19

Как узнать к какой школе мой ребёнок относится. Город Киров Октябрьский проспект 37

Злобный карлик
30 янв 2020 в 11:01

Сначала закрепить школы. Потом закрепить место работы. Потом закрепить на ком жениться.

ЧЕЛОВЕК
30 янв 2020 в 09:18

Реально рептам заняться не чем.