Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

311 комментариев к публикации «Палкой сверху бей!»: в южноуральской школе силовики показали кадетам, как разгонять протестующих
«Палкой сверху бей!»: в южноуральской школе силовики показали кадетам, как разгонять протестующих

Рузсофоб
23 дек 2019 в 15:28

Вся эта силовая зараза - яркое свидетельство того днища, в которое страна скатилась за последние 20 лет...

Гражданин
23 дек 2019 в 15:24

Ну просто ужас, куда страна катится??!!
Лучше бы песню спели о родине, или на гитаре сыграли..
но показывать это!!
Просто нонсенс..

Матовый орел
23 дек 2019 в 15:27

Не люди, а собаки.

Dr. Zoidberg
23 дек 2019 в 15:25

Я даже не знаю как это комментировать... это даже не просто не смешно... ЭТО УЖАСНО!

Дед Мазай
23 дек 2019 в 15:42

Вроде реформа у них была, обещали больных от здоровых отделить , но вот опять!

Нина
23 дек 2019 в 15:30

Фигасе патриотическое воспитание

23 дек 2019 в 15:41

Урок дрессировки или как показать ребенку, где за деньги, награды и звания можно безнаказанно бить людей.

Гость
23 дек 2019 в 15:35

С детских лет уже предупреждают, будешь протестовать, будешь получать палкой сверху. Должно вырасти послушное стадо. Печально.

Гость
23 дек 2019 в 15:25

Не к добру это все.

Гость
23 дек 2019 в 15:35

Какова была цель этого, интересно было бы почитать комментарий организатора. Он что хотел детям показать, в чем посыл? Только не говорите мне, что это патриотическое воспитание, не смешите.

Писец

Александр
23 дек 2019 в 15:39

Позорное позорище позора.

Анатолий Николаевич
23 дек 2019 в 15:32

А самим бойцам каково было показывать вот это всё детям?

Урусофоб
23 дек 2019 в 15:36

Разве это великая нация? Раз вас сызмальства учат, что дубасить друг друга - это хорошо.

челябинец
23 дек 2019 в 15:38

Это что вообще такое?? А спецназ не рассказал кадетам что в первую очерень им самим нужно соблюдать законы, и частной армии у нас нет которая бы отстаивала бы интересы отдельных людей, у нас все должны соблюдать законы. Право людей собираться в мирные митинги и высказывать своё мнение их наделила конституция РФ. Люди которые сфабриковали уголовные дела против мирных людей сами рано или поздно предстанут перед судом. Требую отградить детей от неготивного влияние!!!

Павелитель
23 дек 2019 в 15:30

Театр абсурда а не страна стала

Гость
23 дек 2019 в 15:41

Чья идея интересно? Кто такой умный? Для доброго ума нет видимо.

Гость
23 дек 2019 в 16:21

По-моему, слово "патриотизм" в понимании нынешнего главнокомандующего, приобрело совершенно грязный оттенок. О каком патриотизме, в данном контексте объяснения подрастающему поколению, может идти речь?! Поколению 90-х, моему поколению, совсем другой патриотизм прививали с детства. Любовь к родине, забота о близких, помощь окружающим, ценность культурного наследия России, память о великих подвигах ради мира ВО ВСЁМ МИРЕ. Тут что демонстрируют? Как по указке сверху, нужно бить своих же сограждан, неугодных нынешнему правительству? Как затыкать рты тем, кто помнит и ценит то, за что воевали наши деды? Хороша, однако программа национальных проектов, тут нечего добавить, одна жестокость, моральный и духовный упадок. Во все времена, победа была с нами, по великим духовным качествам кующих эту победу людей. Всё дальше и дальше уходит наша страна от духовного развития. С моим пониманием патриотизма, патриотизм, который показывает нам нынешнее правительство и рядом не стоит.

Гость
23 дек 2019 в 16:21

Это деградация системы воспитания, управления, обучения.

Толя
23 дек 2019 в 15:35

Трудно представить, что они ещё придумают на Новый год, как будут уши крутить зайцам)

Гость
23 дек 2019 в 15:57

Это что за ,, нештатное формирование ,, ГБР " ? Как кружок по интересам в детских домах творчества ? Нас в детстве воспитывали на примерах пионеров-героев , тот же Мальчиш - Кибальчиш , а теперь из ребенка хотят сделать Мальчиша - Плохиша .

Гость
23 дек 2019 в 16:04

Один на один эти .ашисты не вывезут

Гость
23 дек 2019 в 16:13

это позор какой то, всей системе на всех её уровнях

Семён
23 дек 2019 в 16:31

Как-то неправдоподобно. Хотя бы детишкам стаканчики ,что-ли, раздали.

Гость
23 дек 2019 в 16:03

Против одинокого волка у них не прокатило, как показала практика, счёт не в их пользу.

мишаня
23 дек 2019 в 16:25

а чего еще вы хотели от вертухаев увидеть как говорится делайте выводы господа

Гость
23 дек 2019 в 15:43

Почему на гербах ФСИН и ФССП используются ФАШИСТКАЯ симовлика, а именно ФАСЦИИ в лапе орла. Фасции это символика фашистской итальянской партии времён ВОВ. Как это могут объяснить товарищи заведующие символикой и геральдикой и как такое вообще пропустили? Это же скандал!

Гость
23 дек 2019 в 16:15

Что за бред происходит в этом городе?....

Израиль Моисеевич
23 дек 2019 в 16:30

Даже при проклинаемой демократами Советской власти до такого безумия не доходило. Мы больше деградируем. Разгон недовольных. Законы против критики режима. Власть чует что то..

Гость
23 дек 2019 в 15:51

Перевожу детей на домашнее обучение. Это какой-то край. В больном бреду не придумал бы такое детям показывать.

кривое зеркало путинизма
23 дек 2019 в 16:32

Наша власть - убогая, она признает, понимает и "уважает" только грубую силу.
И тому же учит детей. Готовят к очередной бессмысленной бойне очередное поколение. Это их потолок (или дно) - тут уж не разобрать...

Гость
23 дек 2019 в 16:27

Это с детства внушают чувство страха у молодежи, я бы на месте прокуратуры занялся этим шоу

Ужас какой то🤦🏼‍♀️

Гость
23 дек 2019 в 15:57

Готовят патриотов-хунвейбинов? Позорище.

Гость
23 дек 2019 в 16:32

Скорее бы накрылось бы всё это красною звиздою.

Гость
23 дек 2019 в 16:40

С каким упоением это животное орет "Бей!!!!"

23 дек 2019 в 16:06

Глядя на это выступление невольно думаешь о том, а правильно ли я выбрал свою профессию, ведь что же может быть лучше, чем лупить дубинкой по рылу недовольным нытикам, лоботрясам, бездельникам и прочим навальнятам, особенно, Челябинским. Работа мечты должна нравиться и доставлять удовольствие, чтобы ты с утра вставал и бежал на нее со всех ног, а вечером на диване смаковал как врезал по животу психованной туше или ткнул мордой в асфальт крикливую врушку.

гость
23 дек 2019 в 16:29

Ну а на кого детей ориентировать-на рабочих, на учителей, на врачей, на фермеров?Все же сдохло.

Гость
23 дек 2019 в 16:42

вот чему учит политика единоросов

Гость
23 дек 2019 в 16:15

Решили сэкономить на аниматорам. Товарищииии, не экономте на детях. Новый год раз в году

чел.
23 дек 2019 в 16:34

Чего ещё ожидать, если страной руководит силовик.

Гость
23 дек 2019 в 16:54

При нынешней власти слово "патриотизм" стало вызывать у меня отвращение. Когда он насаждается такими методами. Плюс кликуши в телевизоре.

Гость
23 дек 2019 в 16:54

Нужно уволить директора. Что за позор она устроила. Дети спать нормально поди не могли после этих маски шоу. Других развлечений нет чтоли?

гость
23 дек 2019 в 18:23

Что курит голова,которая это придумала?

гость
23 дек 2019 в 16:35

на детских личиках недоумение
что это? для чего?

Гость
23 дек 2019 в 16:52

Ну и по тюрмам да по зонам сразу водите. Чтобы даже в мыслях не было идти против системы.

Гость
23 дек 2019 в 17:12

Лютый абзац, результат 20 лет - "палкой сверху бей". Ждал "собака мордой вниз", но не дождался.

Гость
23 дек 2019 в 20:14

А учить детей как бить людей - это не похоже на экстремизм? Может, есть смысл заявление накатать на организаторов "шоу"?

Гость
23 дек 2019 в 17:27

Немного похоже осталось нам ждать! Каску надо купить и противогаз! Чтоб было..если что...!!!

Пытаются запугать с детства, показать какие они "крутые"...