Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации На челябинку завели дело после скандала с распространением снюса в лицее
На челябинку завели дело после скандала с распространением снюса в лицее

Гость
16 дек 2019 в 11:13

главное, мать знала, что дочка этим увлекается....и посчитала, что ничего страшного?

Бывалый
16 дек 2019 в 11:11

Занавес! Стране нужен железный занавес! По любому только он спасёт нас от этой гадости!

Гость
16 дек 2019 в 11:27

Что это за мать, которая знает, что ее 12-ли летняя дочь употребляет?

Гость
16 дек 2019 в 11:12

Наркоманы уже со школы.

Есть такие люди! Есть!
16 дек 2019 в 11:33

Знаю про одну такую семью: отец челябинский музыкант)), мать известная бизнес-вумен. Одна из их дочерей тоже примерно с этого же возраста начала курить. А к 13 годам ей уже разрешалось курить в присутствии родителей))) Ну и что здесь можно сказать, люди..!!! В итоге, эта "особь" кое как закончила школу, не смогла закончить ни один ВУЗ, из тех, в которые ее пристраивали - из-за неспособности к обучению. К 30 годам у нее было уже около 4-5 мужей, и несколько детей от разных отцов... Как говорится: результат налицо))

16 дек 2019 в 10:59

На родителей тех, кто упарывал, тоже надо завести по той же статье.

Гость
16 дек 2019 в 11:09

Ввести запрет по всей стране на продажу и все.

гость
16 дек 2019 в 13:36

А директору лицея не до этой проблемы, говорят давно торгуют, а она продвигает банковские проекты в школу, о безопасности говорит, рамки ставит с платным входом!

ХХХ
16 дек 2019 в 11:04

Сажать ....... надо за такое.Но там мамашка похоже главный организатор

Житель
16 дек 2019 в 14:53

35 лицей отстойный! Всегда таким был. Там деньги на первом счету у директора школы. Вокруг лицея всегда грязь осенью весной старая листва, зимой снег по колено либо лед перед главным ходом. Даже вокруг боскетбольной и футбольной площадки нет рабицы, старшиклассники играют в мяч а младшие классы рядом, бей любого ребенка в голову мечом. Неудивительно что именно в этом лицеи все время какие то ЧП

Гость
16 дек 2019 в 14:32

В КБ можно это г продавать а глупая школьница виновата. Спросите кто ей это продавал???

Гость
17 дек 2019 в 10:36

Надо мать привлекать и не к административной а к уголовной ответственности.

Гость
16 дек 2019 в 11:21

Почему власть не запрещает продавать эту дрянь?!! А ведь и многие продукты сегодня признаются опасными из-за содержания в них синтетики и натур. основ плохого качества? ГОСТов нет, контроля нет. Ведь сами же в Кремле недавно ужаснулись, что в 2019 г. очень большой демографический спад? А нынешние дети, которые употребляют всю эту дрянь, могут никогда не стать родителями! Демография еще больше ухудшится!

Гость
16 дек 2019 в 11:13

Торговля всякой запрещенной дрянью бывает только там, где власть позволяет этим заниматься.

гость2
16 дек 2019 в 15:49

Путин, Текслер, где закон о запрете?

Гость
16 дек 2019 в 11:20

Закрыть все эти школы.

16 дек 2019 в 13:27

Новая напасть на молодежь. И всегда найдутся распространители этой дряни.

Гость
16 дек 2019 в 18:43

В 11 лицее была тоже такая проблема. Замяли. Но на следующий год этих торгашек небыло...

Гость
17 дек 2019 в 14:32

Во всех школах продают и употребляют. В соседнем магазине купили и в школу принесли. Магазины КБ надо проверять и другие, думаю, тоже. Хотя, видимо, верхам выгодно детей губить...

Доктор_Чел
16 дек 2019 в 11:06

Здесь надо искать и политические мотивы данного злодеяния. Вот только не побоится ли следователь? Ведь можно дойти и до высоких кабинетов.