Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации На олимпиаде по робототехнике южноуральские школьники собрали лучшее в мире беспилотное такси
На олимпиаде по робототехнике южноуральские школьники собрали лучшее в мире беспилотное такси

Гость
10 нояб 2019 в 23:15

Молодцы!!! Успехов в дальнейших работах!!!

Гость
10 нояб 2019 в 23:23

Вот это действительно хороший повод для гордости. Молодцы!

Гость
10 нояб 2019 в 23:27

Молодцы!!! Отличная новость! Ребятам - дальнейших успехов!!!

Гость
10 нояб 2019 в 23:44

МОЛОДЦЫ!!!

11 нояб 2019 в 00:58

Нормальная, позитивная новость. Молодцы!!!

Гость
11 нояб 2019 в 04:34

Молодёжь у нас, действительно, талантливая, но, к сожалению, из-за нескончаемой алчности 2% населения, которому нет никакого дела до этих талантов, эти победители в скором времени покинут свою Родину.

Гость
11 нояб 2019 в 10:54

А Попов сколько денег ни собирает - все результата в робототехнике обеспечить не может. Так, может, хватит собирать?

11 нояб 2019 в 00:12

Поздравляю детей и их тренеров! Вот, думаю, наконец-то хорошая новость. Потом дошло: столица Южного Урала в пролёте. Миасс и Магнитогорск рулят. 😜

У.Русофоб
11 нояб 2019 в 07:34

Сколько себя помню, всегда были такие завывающие новости "Да наши школьники... Да лучшие в мире! Да со своим лучшим образованием!" Только вот страна как была в биде, так и осталась))))

Гость
10 нояб 2019 в 23:32

Спасибо американским технологиям, хорошие конструкторы для обучения детей.

Гость
11 нояб 2019 в 01:08

— Ничто так не радует, как появление российского флага на сцене... действительно, больше и нечему.

Местный
11 нояб 2019 в 02:03

У персонажа позади команды жовто-блакитная повязка на лысине. Можешь хоть этому порадоваться.

Гость
11 нояб 2019 в 06:48

Молодцы!!! Будущие граждане США

Antony
11 нояб 2019 в 06:54

Хорошая новость с утра))) Спасибо.

робототехник
11 нояб 2019 в 07:29

Хохламов снова заставил сотрудников
строчить комменты

Андрей
11 нояб 2019 в 08:04

Ну тут Путин должен поздравить лично!Победа подстать Нурмамогемедову :))))))

Гость
11 нояб 2019 в 08:30

Поздравляю ребят! Где они занимаются?

Vic_
11 нояб 2019 в 09:25

никак не получается проверить и точно узнать подробности . . .
На сайте WRO расписание есть , результатов нет!

11 нояб 2019 в 11:16

Бредовые соревнования, никакого такси никто в ближайшие сотню лет не увидит, а крупноузловая сборка универсального конструктора прибавляет ума не больше чем игра в тетрис.

Гость
11 нояб 2019 в 00:47

Я не увидел на фото само говнотакси. Даже видео нет! Текст не читал. Хотел увидеть лучшее в мире говнотакси.