Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации «У меня и детей другие планы»: Котова устроила разнос подчинённым за срыв открытия школы в Чурилово
«У меня и детей другие планы»: Котова устроила разнос подчинённым за срыв открытия школы в Чурилово

Гость
7 окт 2019 в 12:49

Показуха в болоте...

гость
7 окт 2019 в 13:18

Когда госпожа Котова устроит разнос владельцу ЧЭМКа , сегодня горизонт опять черный и вонь с ночи.

Григорий
7 окт 2019 в 12:49

Были векторы, сейчас разносы...
а как дышали выбросами, так и дышим

гость
7 окт 2019 в 13:30

с выбросами разберитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр
7 окт 2019 в 12:47

Может быть другие планы, а не платы?

Гость
7 окт 2019 в 13:35

Город задыхается от выбросов.

Ольга
7 окт 2019 в 15:10

очень странно что раньше это у нее не вызывало возмущение, когда была замом Елистратова

Гость
7 окт 2019 в 13:13

Одни разносы которые больше похожи пано...

Особист
7 окт 2019 в 13:00

Надо срочно провести кустовое совещание

гость
7 окт 2019 в 13:41

У Текслера сын здесь! Может уже обратит на проблему выбросов-не хочет же он, чтоб его сынок дышал этим.

Гость
7 окт 2019 в 13:13

В городе дышать нечем! Почему молчим?

7 окт 2019 в 19:32

Кроме разносов она делать что-то может?

7 окт 2019 в 12:58

Ещё и выглядит как привет из начала нулевых. А внутри, наверняка, как в школе в Парковом — всё одноразовое — подвесные раковины за 390 рублей (оказывается, такие бывают), столы, на которые нельзя вставать.

Маруся
7 окт 2019 в 14:04

Хитрая Котова разносит только тех кто в ответ не выкинет её от кормушки,

Гость
7 окт 2019 в 14:13

Ой разошлась мадам, а где ты раньше то была? Че разносы не устраивала...

Alex
7 окт 2019 в 13:23

С такими ФИО как Владимир Шамне, Светлана Портье - Котова еще 100 лет результата ждать будет(((

Гость
7 окт 2019 в 15:29

Опять новое шапито!))) Эти разносы уже дикий ржач вызывают у всех!))) Работать то когда, полупочтенная?))

гость
7 окт 2019 в 13:01

когда закатают ул. Чайковского? сколько можно машины там раздалбывать?

Гость
7 окт 2019 в 12:59

Ха, 30 ноября?!! А может чиновникам надо было в своё время подсуетиться с документацией, чтобы контракт как минимум 31июля кончался?

Гость
7 окт 2019 в 13:14

В прошлом году в этой школе учились четыре тысячи человек, в этом — 3200. Нужно разводить потоки.

Гость
7 окт 2019 в 14:00

Котова наведи порядок с дорогами!!!!!!

Фобот Редор
7 окт 2019 в 14:27

Да школа уже по другому выглядит , не как на фотографии

Гость
7 окт 2019 в 14:37

Одни разносы, результата ноль. Чихать они на ее разносы хотели

Михаил
8 окт 2019 в 09:54

"школа готова на 100 процентов, но застройщик ещё только завершает пусконаладочные работы."
Готовность считается 100%, когда завершены все пуско-наладочные работы, собран и подписан пакет исполнительной документации и приемные комиссии (ГСН, Пожнадзор и т.д.) проведены без замечаний.

комментаторр
7 окт 2019 в 14:52

расчитатесь за работу и все будет ок! а разносы на камеру оставьте себе.....

Гость
7 окт 2019 в 15:14

Интересно, а кто в этой большой школе работать-то будет Учителей в городе нет. если только продавцы с пед. образованием подтянуться или из офисов посокращают.

Гость
7 окт 2019 в 16:29

Почему город задыхается???

Гость
7 окт 2019 в 15:59

Кого-нибудь уволили, оштрафовали, как то ещё наказали? В чём заключается разнос?

Адольф
7 окт 2019 в 12:57

У нас мало школ? Лучше бы храм построили, образование душу не спасет!

7 окт 2019 в 16:54

Если она каждый день заезжала на стройку с утра, то тогда спрашивается для чего.

гость
7 окт 2019 в 14:01

А может высшее руководство на выходные улетает в благополучные места(как делал Юревич) , а нас в эти дни травят выбросами?

ййй
7 окт 2019 в 13:46

Наталья Котова, посетите пожалуйста школу №45, к ней тоже подход деткам через болта и палки организован! Помогите нашему депутату как-то организоваться и нормальные пути сделать

Гость
7 окт 2019 в 14:15

Здесь вот, что главное. Для властей. Главное, так сказать, при совершении покупок не обмишуриться и не пойти потом по стопам своих кунашакских, карталинских и сосновских коллег. Что для этого надо? Надо помнить, что д/сад в реальности стоит не больше полтишка, ну а школа - полторы сотняшки, из которых полтишок можно смело скостить за несвоевременную сдачу, т.е. соточка - красная цена ей будет в базарный день.

гость
7 окт 2019 в 17:41

Сегодня 7 октября, школу обещали сдать к 1 сентября. Ну и где проверяющие были в августе,всем плевать было?

Alexandr
7 окт 2019 в 20:07

Похоже сынуля кого то депутата в Чурилово обитает, забрали с Сз-Чмз маршрутку 79 и сделали из нее 47 Чурилово-Чмз, отмыли деньги, да и сынуля не будет опаздывать с Чурилово в технарь на Чмз. Второй сынуля там живет школу для него отдельно построим за месяц, ну а че. Пазорники 3 этажа строят целый год. Котова у тебя Сад Победы начали выпиливать деревья ау ты где нам очень нужен твой разнос вашим дровосекам там.

неравнодушный
7 окт 2019 в 13:06

Ну вместо директора школы в депутаты выбрали местную активистку - получайте. Сама ничего не знает как делать. Месяц назад выбрали, а результатов - ноль. Так что школу теперь неизвестно когда достроят.