Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Школа отменяется? В Челябинске с участка, отведённого под учебное заведение, увезли бетонные плиты
Школа отменяется? В Челябинске с участка, отведённого под учебное заведение, увезли бетонные плиты

ГОСТ
17 сент 2019 в 20:11

Чтобы строились муниципальные учреждения, нужно при выдаче разрешения на строительство очередного ТРК или джилых домов принудительно требовать и постройки школы, садика и тд. За счёт застройщика. Только цены взлетят на жилье тогда

Игорь
17 сент 2019 в 18:22

Новость читается как детектив!

Адольф
17 сент 2019 в 18:28

А зачем нужны школы? Школ и так полно! Храмы нужно строить, малиться Господу о спасении души, ведь образование нас для жизни вечной не спасет!

Гость
17 сент 2019 в 19:10

В 47-м микрорайоне подобная ситуация... Внутри микрорайона был красивейший лес, в котором люди летом отдыхали, жарили шашлыки. И вдруг...уничтожили больше половины этого леса, загородили бетонным забором и повесили таблички, о том, что здесь будет строиться детский сад на 290 мест. Генподрядчик: ООО Строительная кампания "Доступное жильё". Срок сдачи в эксплуатацию: IV квартал 2019г. Правда, забор стоит на месте, его не вывозят, но и ничего не делается, а ведь через 2 недели уже IV квартал. Самое главное лес вырубить, а потом уже можно ничего не делать!!!

Челябинец74.ru
17 сент 2019 в 18:54

Где деньги, где деньги???? Школьные деньги воюют в Украине и Сирии. Пара-тройка залпов ракет...... и финансирования школы нет....

Гость
17 сент 2019 в 18:41

Нищенский район,даже подземной парковки нет,не то,чтобы школы...Полная клоака,однако.Тачки в подъезды готовы поставить,жаль,двери узкие,да?Как вам живется на первых этажах,жители,когда эти прогрев включают зимним утром?!

Гость
17 сент 2019 в 18:34

Че за вопли у людишек? Привезли- увезли? Истерика на ровном месте. Ну увезли, это хорошо, участок освобождается. Школа будет. Для сомневающихся- смотрите школу на победе напротив фокуса и в чурилово

Гость
17 сент 2019 в 19:15

Да выборы прошли, расслабьтесь. Такие большие, а в сказки верите. Гокслер думает о вас.......иногда.

Гость
17 сент 2019 в 18:31

Будет новый трк, коих мало

Гость
17 сент 2019 в 18:40

Радоваться надо, что увозят... значит турнули кого то с этого участка и будет школа. Кто бы что нибудь завез сюда на строительство школы без проекта и без торгов на собственно строительство.

!!!!
17 сент 2019 в 21:51

А лучше болота что там каждую весну, не чего и не придумали!!! Клешей ещё куча!!

Мы Русские - С нами Бгг
17 сент 2019 в 22:01

Шиномонтажка с шаурмячной нормально впишутся в данный пейзаж.

Ксения
18 сент 2019 в 04:24

Вы че такие
Плиты увёз хозяин стоянки с Макеева,
Который в том году их туда привёз и хотел стоянку на 300 машин поставить.
Благодаря активным жильцам удалось остановить эту вакханалию . Что вы слушаете этого главу Центрального района, наговорит он.
Этот пустырь принадлежит не району а городу, поэтому облагораживать его никто не будет и школы там не будет ближайшее время. Будут снова пытаться поставить стоянку. Пусть попробуют, выйдем на пикет. От клещей хотя бы обработали пустырь. Но некому. Центральный район жмётся денег выделять. Бархатцев и петуний на всех не хватит)))А городу нафиг не надо, у него этих пустырей ....ждущих своей участи, кому бы продать задорого.

Гость
18 сент 2019 в 07:28

Поговорили- хватит. Выборы прошли. Забудьте все обещания.

Гость
18 сент 2019 в 10:28

Выборы прошли. Можно убирать декорации, снимать маски.

Гость
18 сент 2019 в 13:13

Да уж...вот она новая власть во всей красе. Деньги на сходку олигархов есть, банкеты Голикова-Христенко закатывают, строят никому ненужные станции для зарядки электромобилей, машины новые администрации закупают, чиновникам бездельникам пятые точки возить, а школы, поликлиники, бассейны городу не нужны. Зачем холопам учиться? Да еще церкви на каждой остановке построить и всё ок...

Гость
17 сент 2019 в 19:18

Какая тварь минусы ставит?