Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Верховный суд отказал челябинцу, доказывающему, что его незаконно упекли в интернат для слабоумных
Верховный суд отказал челябинцу, доказывающему, что его незаконно упекли в интернат для слабоумных

Гость
13 сент 2019 в 12:43

Александр, добрый день.
Не знаю, на чьей стороне правда. А вот вам бы всю эту энергию и силы да направить в мирное русло, для достижения каких-то своих жизненных целей. Пока вы тратите их на суды, жизнь проходит мимо. И эти же деньги можно заработать (при желании, конечно). Мстительность еще никого не доводила до добра.

13 сент 2019 в 13:34

Т.е. диагноз все таки есть? Просто по этому диагнозу его не надо круглые сутки в смирительной рубашке под галопередолом держать. Но и к людям выпускать надо аккуратно. Быть может за 10 лет в интернате медицине и удалось достигнуть таких успехов?

Гость
13 сент 2019 в 09:20

Вы НА НЕГО посмотрите...

Кость
13 сент 2019 в 11:19

Скоро это станет нормой, как и лицом в пол камуфляжниками...

Гость
13 сент 2019 в 11:02

Гость 10.20. Была такая прекрасная тема для дискуссии. А Вы взяли и первым же комментарием расставили все точки над "i". Да так, что и добавить нечего.)))))))))

Гость
13 сент 2019 в 11:09

Может как человек он просто прекрасен . Мы не знаем . Не исключено , что это добрый порядочный человек . Но здесь рассматриваются несколько другие аспекты личности , когда приходится верить экспертам и решению суда но основании их заключения .

Гость
13 сент 2019 в 16:15

Не этот ли кадр ранее за касилова тут выступал и выгораживал хозяина??

Гость
13 сент 2019 в 11:04

В России суд? Не смешите меня.

Гость
13 сент 2019 в 10:23

Кассационный и верховный суды утопия. А в нашей стране с нашими законами темболее,....

Сергей
13 сент 2019 в 11:15

Александр , желаю тебе победы над этой позорной системой в Европейском суде !
Где ценят людей , а не олигархов с чиновниками !

Товарищ смольников
13 сент 2019 в 17:48

Без лоха и жизнь ниочем? Не?)))))

Михаил
15 сент 2019 в 21:03

Если бы все бы все россияне защищали бы свои права,то мы бы жили в более цивилизованной стране,в которой права человека не пустой звук!

Маус
16 сент 2019 в 01:59

Кормили и поили его 10 лет за казённый счёт.

Гость
13 сент 2019 в 11:10

Коллизия бюрократической системы. Сами придумали «мягкие графики» чтобы деньги с экономить на больных людях, сами пускай и расплачиваются.
Молодец, давай дожимай их!

13 сент 2019 в 18:08

Идите лесом боты.

Сергей
13 сент 2019 в 16:00

Кто сколько может !
Заходим на страницу в ВК Александра Смольникова , там у него реквизиты , скинемся люди !
Поможем Александру победить эту химеру под названием расейское заканадательства !
Поможем человеку !

Гость
13 сент 2019 в 18:22

Александр, я за Вас. Если у Вас получится взломать систему, это будет настоящая победа, которая спасет жизни многих других детей. Если не ошибаюсь, именно это является Вашей целью. Но этот путь судов так тяжел... Я ещё не встречала людей, победивших систему...столько здоровья теряется..