Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Безумие и отвага: угадайте, кто вы в родительском чатике?
Безумие и отвага: угадайте, кто вы в родительском чатике?

Елена
9 сент 2019 в 11:01

Я уже как-то удалялась из нашего классного чата. Но меня опять впихнули в этом году. Честно скажу, этот словесный понос уже задолбал. С самого утра до позднего вечера. Такое впечатление, что во время каникул некоторым родителям завязали руки, а сейчас развязали, вот они и отрываются. У нас одна мамаша на столько гиперактивная, если взять все сообщения за 100%, то её сообщений - 90%. Мамаши, угомонитесь, ваш бред реально никому не интересен, либо создайте себе личный чат и общайтесь в нем.

ГОСТ
9 сент 2019 в 10:00

"вы - отец". Подскажите, такое реально обсуждают в родительских чатах? Это дурдом же просто, всякую ересь пишут

Гость
9 сент 2019 в 16:51

А меня поражает, как наши уважаемые родители пишут с ошибками. Очень стыдно, что наш классный руководитель это читает.

Гость
9 сент 2019 в 10:43

Реально обсуждают. Иногда и похлеще. В чатах иногда такая демагогия, что и вправду легчеотключить оповещение.

Шредингер
9 сент 2019 в 12:02

Результат прохождения: Вы - заботливая мама! А ничего, что я - папа, а?

Семён Файфтман
9 сент 2019 в 11:16

Такие чаты - часть нашей жизни, от этого никуда не деться. Наша жизнь в целом - это тоже своего рода чат. Мало кто жалуется, что он родился не в то время, не в той стране. Если что, есть просто кнопка "отключить уведомления".

Гость
9 сент 2019 в 12:30

В нашем чате мамочки обсуждали, какой букет подарить учителю. Выложили фотографию этого букета и его стоимость. Только вот почему-то никого не смутило, что в этом же чате находиться и наш учитель.

Антоха
9 сент 2019 в 11:53

да, я отец, точнее "батя" и я не упускаю случая немного потроллить таких неугомонных))

tweety
9 сент 2019 в 18:01

Сдается мне, что я не только в родительском чате Хейтер, надо поработать над собой

9 сент 2019 в 18:29

Я - отец)))))

Гость
9 сент 2019 в 12:20

Даже мысли не было отключать оповещения в чате, потому что там только необходимая информация, касающаяся всего класса или группы. Видимо в моих группах только адекватные родители.