Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации Синий дым, хит Queen от ученика и Текслер с сыном-первоклассником: как Челябинск отметил День знаний
Синий дым, хит Queen от ученика и Текслер с сыном-первоклассником: как Челябинск отметил День знаний

Гость
2 сент 2019 в 09:49

В 95 не 11 классов набрали, а 14. В принципе чего ещё ждать от журналистов )

Гость
2 сент 2019 в 09:54

В православии платки носят только замужние дамы. Либо в церкви.

дебилвц
2 сент 2019 в 10:06

откуда столько родителей? никто не работает?

Гость
2 сент 2019 в 10:09

Какие у нас красивые дети в стране! Душа радуется. С праздником всех!

гость
2 сент 2019 в 10:24

а что в парковом, начался учебный год??? давно про него новостей нет

Сеня ( Московский)
2 сент 2019 в 10:29

Ой ну я вас умоляю.... 80-й лицей....да школа и школа, всегда "бандюганской" была, со времен правления старушки Дудиной! вон спросите у очень уважаемого человека в определённых кругах Белеванцева за эту школу, он вам и расскажет...

Гость
2 сент 2019 в 10:29

А Текслер с работы отпросился?

Гостья
2 сент 2019 в 10:30

Мне жаль сына Текслера, зачем ему эта публичность. В глазах ребенка не видно радости, восторга и счастья от того, что он пошел в 1-й класс. Он уже понимает, что какой-то особенный, ох не легко ему будет в классе.

Гость
2 сент 2019 в 10:30

Все ради выборов

Местный
2 сент 2019 в 10:34

О да! ЯН БЕЛЕВПНЦЕВ - это личность! Кстати а кто знает где он сейчас?

Гость
2 сент 2019 в 10:45

А если он выборы проиграет?Будет школу менять?Или он уже победил?

Гость
2 сент 2019 в 10:53

Какие-то невеселые фотографии...

Гость
2 сент 2019 в 11:11

"98-я гимназия на Елькина обновилась. Здесь свежий фасад, всё чистенькое", 74 ты моришь, за время каникул 98 школа стала гимназией...ха...

Иван
2 сент 2019 в 11:20

Что то я и сам разевался глядя на фото

Андрей
2 сент 2019 в 11:37

Поздравляю весь педагогический коллектив школы 108 г. Челябинска и директора Шмакову Людмилу Анатольевну , с началом нового учебного года !

Гость
2 сент 2019 в 12:16

Грусть и печаль от этих фото, пора с этими линейками завязывать.

Ната
2 сент 2019 в 12:26

Сколько внимания детям депутатов и сыну Текслера - будто они не обычные люди, а какие-то небожители!

Гость
2 сент 2019 в 12:32

А мы, родители учеников 35 лицея, желаем Аурике Филитовой, научится таки разговаривать, а не орать)))) Ох щас завучи закудахчут ))))))))

Здравый смысл
2 сент 2019 в 12:48

Вот осень к нам пришла
И мамка собрала
Тетрадь, карандаши, сухарь и квас,
И плавленный сырок,
Мне выпал долгий срок -
Я в первый класс иду сейчас.
Передники, банты,
Дешевые понты
И глупые цветыв моих руках.

Дешевый цирк.

Училка
2 сент 2019 в 12:53

Никакого особого отношения к сыну врио не будет. В этой гимназии и внуки Сумина, и его замов учатся, и из команды Юрьевича , и Дубровского учатся. И никто ничем не выделялся. Спрос со всех одинаковый: учись хорошо и будет тебе счастье

Гость
2 сент 2019 в 13:19

74.ru , вы очень, очень скучные. В прошлом году и в этом - одно и то же. Никто вас не заставляет радоваться как сумасшедшим, но троллить День знаний - фуфуфу. Прямо все дети зевают, в школу не хотят, бездна иронии по поводу лицеев... а сами что заканчивали? Вы не уважаете учителей, да ещё и подстегиваете таких же как вы множить негатив. В школе не только учителя и уроки, но и друзья, иногда на всю жизнь.

Сын Солнца
2 сент 2019 в 13:30

А Поп , пользуясь случаем, не призывал голосовать за Ставленника , иначе всех предаст анафеме ??? Святой водой можно было побрызгать на администрацию города, и Вице губера. Хотя там Кол осиновый. Расскажите первоклашкам как до 4-го класса они будут проходить программу, которая нормальным детям выдается с 4-ех до 6-ти лет, занятий с родителями в игровой форме. И Затем о бесполезности школьного образования, в нынешней форме, и для большинства бесполезности получения высшего образования, затем скажут ОГРОМНОЕ СПАСИБО Главному "Ракетопускателю" в поиске Достойной и оплачиваемой работы в будущем.

Гость
2 сент 2019 в 13:37

Почему все переживают, что дети учатся во вторую смену и никого не волнует, что есть ещё и третья смена!!! Например, школа 6 в Копейске!

Гость
2 сент 2019 в 13:43

Стадо есть стадо, под копирку похожи друг на друга, тащат букет соломы купленные за деньги, которые после обеда утащат в помойное ведро

2 сент 2019 в 13:59

я вообще не уважаю единоросов в любом обличие и под любым предлогом... это тоже показуха

олраовапры
2 сент 2019 в 14:10

А почему все эти чиновники не на работе ?!!!
Давайте тогда уже всем выходной ....

2 сент 2019 в 14:15

С синим дымом, конечно. переборщили! Дым это у нас повседневность, на праздник надо чистое небо )

Гость
2 сент 2019 в 14:29

Какой симпатишный Текслер, голосовать я за него конечно не буду

Гость
2 сент 2019 в 14:30

Директор 11 лицея очень хотела заполучить ребенка будущего губернатора к себе в лицей, но Текслер понял что 11 лицей хуже )))) 80 гимназии. Лицей хуже гимназии, может поменять их статусы пора, или руководство поменяйте уже.

вапукцсыв
2 сент 2019 в 14:35

Что за прически ?! Что за костюмы ?! Это карнавал что ли ?! Вы куда детей привели ?!
Точно мамашки слишком много американских сериалов насмотрелись ....
Воспитанные ютубом .

Гость
2 сент 2019 в 15:00

Почему на фото многие стоят с открытым ртом?

Гость
2 сент 2019 в 15:12

отчего ж в 151 не сгоняли???? переполненная до ушей школа, которая учится в 3 смены???? вот уж офигенная там линейка - в 3 захода только началка!

Гость
2 сент 2019 в 15:40

Вот это репортаж! Браво👍

Гость
2 сент 2019 в 19:00

Мамин привёл ребёнка в первый раз, в первый класс и внезапно встретился с "элитой", в лице Карликанова и так далее...

Гость
2 сент 2019 в 20:02

Детки не выспались - все зевают...

Галина
3 сент 2019 в 08:47

В соц.сети заходишь, везде фото "мамашек" с детьми в школе, ладно если дети в 1 класс пошли, типа ПРАЗДНИК ! А тут уже не 1ый и не 2ой и даже не 3ий, а все туда же "мамашки", лишь бы фото в инет выложить.

Степан Самолётов
3 сент 2019 в 11:01

Юному Мише Текслеру

Папа не Бог,
но готов к броску.
Запустит ГОК -
вернётся в Москву.

Гость
3 сент 2019 в 16:14

Отвратительные фотографии. Да и репортаж тоже.

Гость
4 сент 2019 в 11:52

К приходу сына Текслера, в 80 гимназии отремонтировали столовую за счет бюджета, а у нас в школе учебники детям не выдали, потому что не хватило! А так то он не использует административный ресурс, честный весь такой

Кирюша
4 сент 2019 в 14:47

Если Текслера не выберут, они уедут из Челябинска в любом случае

Наталья.
10 сент 2019 в 00:37

Как приятно видеть красивую семью в радостный день. Сочувствую мальчику. Быть в центре внимания постоянно нелегко. Успехов ему в учебе и хороших школьных друзей!

Анастасия
24 дек 2019 в 12:54

Ой моя зайка жонглирует❤️)) Классная фотка спасибо))