Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В мэрии Челябинска пообещали за бюджетные деньги отремонтировать убитый кабинет для первоклассников
В мэрии Челябинска пообещали за бюджетные деньги отремонтировать убитый кабинет для первоклассников

Гость
29 авг 2019 в 19:51

Переехали в Казань, дочь пошла в новую школу. Школа с бассейном, в каждом классе проекторы, вобщем оснащение на самом высоком уровне. Бесплатные учебники и продленка. В Татарстане думают о детях, а почему в Челябинске про детей забыли?

Татьяна
29 авг 2019 в 17:06

Я училась в этой школе в 80-е годы. Кабинет, который показан на фото - был кабинетом группы продленного дня. Конечно, в то время в кабинете на стенах не было обоев, стены были покрашены. Кстати, школа тогда именовалась школа №2 ст.Челябинск ЮУЖД имени 96-й танковой бригады. Да, школу содержала железная дорога. Но! Никогда, господин Владимир Сафонов, школа не была в таком состоянии, пока она находилась на балансе ЮУЖД. Школа пришла в такое состояние после того, как была передана муниципалитету.

Гость
29 авг 2019 в 17:38

Вот что выборы с чиновниками делают, надо ежемесячно выборы проводить

Гость
29 авг 2019 в 18:37

Выборы творят судеса!!!!!

Йеннифер
29 авг 2019 в 16:47

А с остальными школами что?

Юрий
29 авг 2019 в 17:59

"Убитый".Ну и сленг дорогая редакция!Хотя в точку!

Гость
29 авг 2019 в 19:05

Что тут удивительного все, что на балансе города находится в таком же состоянии. Да и сам город в целом оставляет желать лучшего!

Гость
29 авг 2019 в 21:17

"Убитый кабинет" - это лексика крупного регионального издания?

30 авг 2019 в 07:45

Вчера были на собрании в 148 школе, которая с этого года лицей, на Тополиной аллее, так моего ребенка определили в класс, который почти не отличается как на фото. Скорее всего класс использовался тоже как продленка. Парты все умотанные, мебель со времен ссср, жалюзи, которые не работают, единственное что новое, это доска) Класс находится на первом этаже, когда все остальные классы для первоклашек на втором. Мы зашли в другие классы, там все оборудовано и все есть. Почему не подготовили этот класс, непонятно, какая-то подсобка. Деньги из бюджета выделялись, но видимо не для лицея. И еще просили активно проголосовать на выборах в депутаты за Директора этого лицея Демчук Ларису Анатольевну. Вот такая школа-лицей на тополинке.

Папашка школьников
29 авг 2019 в 22:28

А че? Так можно было?
А мы скидывались, ремонты за свой счет делали в школе. А школа- собственность муниципалитета. Тоесть бюджетная. Получается и муниципалитет и бюджет получили неосновательное обогащение.
Требую денежки назад!!!! Что мне Сафонов расскажет?

Гость
29 авг 2019 в 16:39

а куда до этого тратились бюджетные деньги на ремонт класса если сейчас он такой убитый?

Гость
29 авг 2019 в 18:13

Почему ничего не делается , пока где-нибудь в СМИ не появится??? Выделили деньги из бюджета-значит есть возможность, почему администрация школы бездействует? Могли бы также сами фото отправить в администрацию и т.д. Не понимаю. Или ремонты кабинетов в школе на родителях теперь автоматически?

гость
29 авг 2019 в 16:40

у нас в классе тоже доска плохая, краска местами облезла, может вы и нам за бюджетные деньги ее поменяете?

Гость
29 авг 2019 в 16:59

Осталось 10 дней на воплощение чудес.... надо больше репортажей о разрухе!!!