Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Будет две линейки»: в челябинских школах День знаний отметят дважды
«Будет две линейки»: в челябинских школах День знаний отметят дважды

Гость
26 авг 2019 в 13:08

Зачем в выходной делать линейку? В понедельник не судьба? Зачем делать "семидневку"? Кино, мороженое и развлечения каждый родитель и сам ребенку сможет представить.

Гость
26 авг 2019 в 12:38

А линейка за чей счет? В прошлом году 118 школа по 100р с класса за нее собирала....

Гость
26 авг 2019 в 13:27

А чего не три раза?) Совсем долбанулись?

Гость
26 авг 2019 в 13:47

Насколько законно проведение линеек в воскресенье? В то время, когда правительство озвучивает идеи четырехдневной рабочей недели для взрослых, детей отправляют учиться 7 дней в неделю.

Гость
26 авг 2019 в 14:33

Линейку для первоклассников можно понять. Как никак, первый раз в первый класс.
Но остальных зачем сгонять на это мероприятие?

Гость
26 авг 2019 в 13:11

Наша кукукнутая 48ая точно в воскресенье выдернет детей!!! А ещё у нас уволилось 10 педагогов, может директору призадуматься!?

Гость
26 авг 2019 в 13:52

А я за 1 сентября, потому что не нужно отпрашиваться с работы, а можно посвятить день ребенку!

Читатель
26 авг 2019 в 14:31

О, это ж такой шанс директору 12 школы аж 2 раза собрать по стольнику с человека за День Знаний

Гость
26 авг 2019 в 16:04

А я думал, сначала платную линейку для иллиты, а потом бесплатную для остальных. Вход, как всегда, 100руб. с буратины.

27 авг 2019 в 10:45

Бредовейшее решение. Особый кайф родителям в выходной вставать спозаранку и переться на линейку, а на следующий (рабочий!) день - снова. И детям збс, конечно - воскресенье, последний выходной перед учебным годом - нет, подъем и на линейку. Палочная система в действии...

Гость
26 авг 2019 в 13:32

А учителям за работу в выходной заплатят?

Гость
27 авг 2019 в 06:46

Ну конечно, сразу пускай дети и в воскресенье учиться начнут им же не привыкать.

Гость
28 авг 2019 в 14:09

Со сдачей школы на Молдавской совсем с ума сошли. К чему это гонка? Во сколько смен они собираются детей учить если новый корпус не сдадут? Там школа полного дня, люди специально детей туда возят со всего города, т.к. оставить не с кем, платят по 8 тыс в месяц. И теперь три смены??? Чем виноваты дети которые там уже учатся?