Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Южноуральскому учителю, читающему заклинания на уроке, запретили работать в школе
Южноуральскому учителю, читающему заклинания на уроке, запретили работать в школе

Гость
3 июля 2019 в 19:40

Странно. На российском телевидении заклинания произносить можно, а в школе нельзя.

что за полумеры? а сжечь за колдовство?

3 июля 2019 в 20:25

Собственно, что директора школ нынче, что прокуратура - неучи с завышенной самооценкой... Какой им Лавкрафт, они и Гоголя-то сатанистом назовут.

Гость
3 июля 2019 в 23:02

Чувак, бросай эту клоаку, иди в репетиторы. А иначе скоро вместо чтения заклинаний будешь бюллетени за путина и едро вбрасывать. Как по мне, так заклинания гораздо меньший грех.

Гость
4 июля 2019 в 03:45

А разве произведения этого автора входят в школьную программу? Заинтересовывать детей надо не Ктулхами, а просто интересным изложением школьной программы, тогда и танцы с бубном не понадобятся

3 июля 2019 в 22:35

Нормальный учитель, искал подход к детям. Очень необычно даже!!!

Гость
3 июля 2019 в 21:18

Гарри Потер спалился. Хогвардс можно закрывать.

Alexandr
3 июля 2019 в 21:40

Если посмотреть на все это со стороны, в будущем обладание некоторыми сверхспособностями будет нормой, просто данное время не признает обладание превосходства это страх обыкновенный, да есть много вещей которые лучше не изучать и которые могут привести к плачевным результатам чем пользуются нынешние группы и просто уроды в своих целях для изменения хода вещей.

Мы Русские - С нами Бгг
3 июля 2019 в 21:50

Ну все, разозлили колдуна. Ктулху такого не прощает.

критик
3 июля 2019 в 22:09

И кого только нет!!!!Куда мы катимся?!Мне кажется и под экстремизм можно подвести!

Гость
3 июля 2019 в 22:30

Учитель должен быть эталоном поведения, а не рабом всевозможных людских слабостей.

Гость
3 июля 2019 в 23:43

новые жертвы ЕГЭ

Гость
4 июля 2019 в 20:30

Учитель сельской школы... ему только за это уже должны разрешить, и заклинания читать, и на работу в мантии ходить... жалкие маглы))

Гость
4 июля 2019 в 22:46

Николай, приезжай в МСК работать, тут и зарплаты выше в разы у учителей.

Гость
18 июля 2019 в 00:18

Так может и канал НТВ закроют с их сериалами восхваляющими зэков, убийства и пытки.

Людмила
4 июля 2019 в 08:41

Ничего не увидела противозаконного, читает отрывок произведения. Никто же не ,,вызвался,,. А вообще,на какие только уловки не идут педагоги,чтобы заинтересовать предметом! Ведь нынешняя молодежь ( не говорю про всех) не очень- то стремится к познанию нового-гораздо интереснее селфи делать,губы уточкой выкладывать, в виртуальном мире пропадать. Во времена моей учебы молодой педагог на уроках по изучению творчества Гоголя устраивала нам,старшеклассникам, спиритический сеанс. Поржали все вместе. Никто не жаловался. Учитель потом ,через лет 10-15, стала учителем года. Загубили карьеру малолетки учителю...жаль его. А им вернётся все.

Лолка
4 июля 2019 в 09:10

Вот пусть теперь этих детишек в этом селе кто то учит. Нормального учителя днем с огнем не сыщут! Парню конечно оправдания в верховном суде!

3 июля 2019 в 21:59

Отстаньте вы уже от учителей! То им в купальнике ходить нельзя.то на корпаративы.учителя тоже люди!

йцукен
3 июля 2019 в 21:45

мракобесы