Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Брат депутата Госдумы покидает пост ректора крупного университета в Челябинской области
Брат депутата Госдумы покидает пост ректора крупного университета в Челябинской области

Гость
24 июня 2019 в 13:26

Братика из депутатов тоже надо нагнать!

Гость
24 июня 2019 в 13:17

За... эта мафия..властьимущих у кормушки

Гость
24 июня 2019 в 13:17

а теперь арест и тюрьма

Гость
24 июня 2019 в 13:34

Вот из всего текста понял только:
1. Он брат депутата Госдумы, который всё слышит;
2. Решил уволиться после беседы с ВрИО губернатора.
Мотивов увольнения не видно - уголовного преследования нет,
что он дело развалил - тоже.
Редакции - незачёт!

24 июня 2019 в 14:52

То, что высшее образование в Челябинске практически разрушено - еще никого не посадили! ВСЕ знают - откуда ноги растут. Все ТЕХНИЧЕСКИЕ ШКОЛЫ (ЧПИ, ЧИМЭСХ...) - уничтожены и превращены в насосные станции по выкачиванию денег из студентов и их родителей! Не по наслышке знаю - могу дать интервью - приезжайте! Наука - уничтожена, вместо нее матерые охотники за грантами и спекулянты на мозгах студентов! Большинство студентов - просто безграмотное... даже писать без ошибок не умеют и не знают ЭЛЕМЕНТАРНЫХ вещей! Уникальные факультеты уничтожены и успешно уничтожаются! Так о чем мы говорим??? Какое "образование"? Разве-что злокачественное... на теле общества...(((

Гость
24 июня 2019 в 13:51

Ну вот ещё один свалил по-тихому, пока не предъявили обвинение, хотя, кто его посадит? Там все с СКР и полицией повязаны круговыми поруками. Пока люди не возьмут власть в свои руки, в стране так и будет беспредел!

Гость
24 июня 2019 в 15:11

хватит, нахапал уже достаточно, и для детей, и для внуков....

Гость
24 июня 2019 в 15:35

К сожалению, после Виктора Григорьевича остаются только разруха и уголовные дела на соратников.
И так всю жизнь... Вильвер, думается, не последний.

Гость
24 июня 2019 в 14:06

Вообще ничего не понятно. За что сняли то? За то что брат депутата?

Гость
24 июня 2019 в 19:46

Патрушев какое отношение имеет к сельскому хозяйству?

иван
24 июня 2019 в 14:37

министр который без образования что он может

гость
24 июня 2019 в 18:13

Мне всегда было интересно узнать,каким образом этот ректор (так и хочется назвать похожим словом реактор) умудрялся обрабатывать свои земельные участки,которых по площади хватит аж на целых 13 футбольных полей!Тут после работы и 4 соток хватает умаяться до изнеможения.Видимо у него на его полях(то есть сотках)проходят практику студенты подшефного ВУЗа.Такие руководители просто работают на износ и себя не жалеют.

Гость
24 июня 2019 в 20:42

Сотрудники и студенты агро университета с освобождением вас от ужаса и позора! Может с этого момента начнется возрождение самого старого вуза Южного Урала.

Гость
24 июня 2019 в 16:17

Ну когда же ректор ЮУрГУ уйдёт в отпуск насовсем

Андрей
24 июня 2019 в 14:54

Люди, что писали комменты выше, похоже вообще не читали новость. "За что сняли?", "Ничего не понял" и т.д.
Сняли "после визита в вуз министра сельского хозяйства РФ Дмитрия Патрушева". Читайте тексты, а не картинки смотрите!

Сигизмунд
24 июня 2019 в 20:16

Если взять правление этого человека то он уничтожил Чесменский район, а теперь ЧГАУ в страшной разрухе. Уволены и сокращены все лучшие кадры, разграблена вся техническая школа, проданы комбайны и различные грузовые машины. В вузе ни студентов ни преподавателей. Безвольная команда проректоров, которая менялась часто, никакой стратегии ни тактики. Самое бездарное правление человека который никак не связан с техническим образованием. Скандалы связанные с приемом иностранных студентов. ЧИМЭСХ был на передовых местах в советские годы. Чтобы теперь его поднять нужны десятилетия и команда молодых энергичных проректоров, желательно из патриотов этого вуза. Старую команду надо гнать иначе еще хуже будет.

Алексей
24 июня 2019 в 22:39

Слава Богу ! Давно пора !

Гость
24 июня 2019 в 20:52

Отстаньте вы уже от Аграрного! Хороший вуз. Если бочка на БРАТА ДЕПУТАТА, нечего приписывать вуз.

Иван
25 июня 2019 в 12:39

Сын Патрушева уволил брата депутата... Не логично...

Скрепоносец