Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Новую школу на Северо-Западе Челябинска откроют раньше срока
Новую школу на Северо-Западе Челябинска откроют раньше срока

Гость
7 июня 2019 в 16:44

И родителей сразу попросят сдать доброволбные взносы на ремонт!

гость
7 июня 2019 в 20:35

школа это хорошо, а до 7 лет ребенок куда ходить должен?

Гость
7 июня 2019 в 20:54

Покупал там квартиру в 2007 году. За это время мой ребенок уже и садик закончил, и скоро школу заканчивает. Теперь уже не нужна она мне под окнами.

Гость
7 июня 2019 в 21:01

Начальная школа на Молдавской, зачем здесь начальные классы? Чтобы все в три смены учились???

Адольф
7 июня 2019 в 17:18

Лучше бы храм построили, школ и так полно!

Гостьь
7 июня 2019 в 16:41

Садики когда?

Гость
9 июня 2019 в 19:47

Лучше бы ГОК закрыли - и тогда учеников не увозили бы богатые родители )=

Гость
16 июля 2019 в 00:46

Школа-это хорошо! Только запланированы ли около школы места для подъезда автотранспорта родителям. К 95 на Молдавской ни проехать, ни встать, эаезжены и перегорожены все ближайшие дворы. С новым садиком та же проблема. И эта школа на проспекте Победы, который и так утрами перегружен, а со стороны 40 -летия Победы уже сейчас не пробится.
Я не планирую водить, возить в эту школу ребенка, но живу я недалеко.

Жител
7 июня 2019 в 16:41

Новая школа - замечательно! Рядом относительно новый детский сад. Красота! НО! Менее чем в 50 метрах от школы и детсада строится огромная церковь! Почему служители культа расположились рядом с образовательными учреждениями? Место в лесу не нашлось?

Гость
15 июня 2019 в 20:28

Логичнее было бы объединить 95 школу с 12 и создать образовательный центр. Они хоть в одном микрорайоне находятся. А так началка в Курчатовском районе, среднее и старшее звено - в Калининском, за тридевять земель друг от друга. О чем думали в Комитете образования, когда такую ерунду создавали???

Академик Риверсайдов
7 июня 2019 в 16:31

два года назад Тефтелев и бывший дубернатор били себя в грудь, что в Академе 1 сентября 2019 года дети пойдут в новую школу, так где же школа???
пустырь со строительным мусором огороженный забором и только!

Гость
25 июля 2019 в 22:28

Особые неудобства испытывают жители дома по ул. 40 лет Победы 29 Д напротив которого назодится одновременно под.езд и к детскому саду , и к новой школе , и к будущему храму.Утром и вечером во дворе дома масса машин, на которых родители привезли детей.уже были мелкие ДТП зимой. Между детсадом и новым жилым домом был проход к трамвайной остановке и к улице Жилой в поликлинику...с начала стройки он еще был..А сейчас все..нужно больным и старым ходить в обход по 40 лет Победы