Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации «Поднялся хайп»: на Южном Урале уволили учителя, вызывавшего со школьниками книжное чудовище Ктулху
«Поднялся хайп»: на Южном Урале уволили учителя, вызывавшего со школьниками книжное чудовище Ктулху

Гость
14 мая 2019 в 15:36

По какой статье? Утрата доверия?! Или за вызов Ктулху на перемене?!

Гость
14 мая 2019 в 15:57

Какие-то средние века. Давайте еще сжигать на костре всех неугодных.

Гость
14 мая 2019 в 15:47

А лучше бы директора проверили, ее деятельность...........

Русофоб
14 мая 2019 в 15:34

Ну вот. Теперь паренек найдет себе нормальную работу, а на его место поставят какого-нибудь старого, забитого совкаря. Вперед, Розсия!!!

Валера
14 мая 2019 в 21:33

Мы тоже люди почему другие лезут в нашу жизнь. Родители чем лучше нас. Что педагог не человек? Стыдно за нашу страну.

Гость
14 мая 2019 в 15:56

У страны, которая позволяет обращаться с учителями, как с тряпками, нет никакого будущего

Гость
14 мая 2019 в 16:26

У нас в школе был парень слушал всякие непотребные песни группы Black Sabbath. А это сатанинская секта, у них лидер Оззи Осборн - многолетний алкоголик и наркоман. Теперь он работает инженером на заводе, руководит конструкторским отделом. Меня аш трисет от мыслей!!!

Санек
14 мая 2019 в 15:47

Какое то средневековье, устроили тут охоту на ведьм. Какие трусы все пошли, как че так сразу увольнять без разбору.

Гость
14 мая 2019 в 17:14

Мужика понять можно, молодой ещё. Но как-то это непедагогично, что ли, в школе он должен быть образцом для учеников.
Как-то перед выпускным классом я с одноклассниками поехал на рыбалку с ночёвкой, и мы встретили там учителя из нашей школы. Он нам анекдоты рассказывал, в том числе и непристойные, тоже был молодой и весёлый. Но:
1. Мы были уже не дети, нам было почти по 17.
2. Он нам уже ничего не преподавал.
3. Это было в неформальной обстановке.
Но на уроках и в спортивной секции, которую вёл в школе, он не допускал никаких фамильярностей и никому не давал спуску, ни отличникам, ни хулиганам.

Ктулху
14 мая 2019 в 15:38

Я здесь, кто меня звал?

Гость
14 мая 2019 в 17:23

Вызывали Ктулху, а явился Берия? Сегодня праздник у ребят, ликует пионерия, сегодня в гости к ним пришел Лаврентий Палыч Берия!!!

Энергофаковец
14 мая 2019 в 15:49

Таких "креативщиков" надо гнать взашей. В универе у нас был подобный неадекват - весь семестр про космическую материю философствовал, а на зачете заявил, что внуку принтер нужен.

Гость
14 мая 2019 в 15:51

Директора школ на кой берут на работу молодых учителей, если хотят жить в 50-х годах прошлого века? Молодые - это голые телеса, ?музыка, агрессия, отсутствие авторитетов и прочее, все то, что так не нравится пожилым людям.

Гость
14 мая 2019 в 16:54

Нюхать детям из кадило ..намного опаснее ..((

гунька
15 мая 2019 в 13:02

А что уволить то ?
Поставить на вид , раз не нравиться.

Гость
14 мая 2019 в 16:24

Впредь всем наука - думайте, прежде чем толкать в Интернет всю свою поднаготную, фотки всякие, в надежде завоевать популярность или эти... лайки. Потом аукнется. Сколько уже случаев было... Зачем такая слава? Самоутверждаться можно другими способами - делать добрые дела, например :)

Гость
14 мая 2019 в 16:34

Судя по тому, что учитель читает с ноутбука, то он не планировал рассказывать такое на уроке. Возможно, какой-то ученик попросил найти информацию про Ктулху и прочитать на уроке/перемене для разгрузки. Насмотрятся фантастики. а потом учителей увольняют.

Антон Макаренко
14 мая 2019 в 19:00

гнать взашей

Гость
15 мая 2019 в 08:56

Желаю учителю отстоять свои интересы. Потому что это просто произвол со стороны руководства школы. А родители детей пусть за своими чадами присматривают, на какие они сайты залазят и какие там картинки смотрят. Учитель - это человек, который имеет те же права, что и другие люди. Всем можно размещать на своих страницах что угодно, хотя все люди тоже являются чьими-то родителями, к ним могут зайти их дети или одноклассники детей. Но за это же их не увольняют с работы? Тут увольнение явно из-за того конфликта с директором, он просто повод нашел.

20 мая 2019 в 13:31

Вот если бы Ктулху пришел - тогда бы и судили...

Гость
14 мая 2019 в 16:36

Оспорит без проблем! Еще и денег с государства поимеет! Супруг юрист не так давно отсудил по подобному случаю парню тысяч 150 и восстановление в должности у федеральной компаниии.

Гость
14 мая 2019 в 17:05

необходимо срочно окропить школу святой водой, провести вокруг нее Крестный Ход, а всех учеников крестить!

Гость
15 мая 2019 в 12:51

Правильно и сделали, гнать такого "Педагога" из школы!

Гость
15 мая 2019 в 12:56

Не хотелось бы чтобы у наших детей были такие учителя!Директор молодец не закрыл на это глаза!