Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Жили в спортзале»: челябинцы разгромили сотню соперников на всероссийской олимпиаде по физкультуре
«Жили в спортзале»: челябинцы разгромили сотню соперников на всероссийской олимпиаде по физкультуре

Гость
23 апр 2019 в 17:00

Призеры - это не разгром.
Разгром это когда заняли весь пьедестал.

Гость
23 апр 2019 в 18:19

Какие молодцы ребята и их учителя! Дедовец Фаина Васильевна с 2008 года каждый год готовит области победителей и призеров! А ведь просто школьный учитель, у которой даже грамоты Минобра России нет. В Москве каждый призёр и его наставник от Собянина по 200 000 рублей получает премию и стипендию, а в Челябинске по 5 тысяч Тефтелев давал. Почувствуй разницу и подумай, нужны ли городу талантливые дети и учителя?

Гость
23 апр 2019 в 17:05

Спасибо ребята от всего Челябинска.

NDV
23 апр 2019 в 21:28

Олимпиада по физкультуре? Что за бред? Я ещё понимаю соревнования по футболу, волейболу, баскетболу, лёгкой атлетике, наконец! Но что ЭТО такое? А по труду есть теперь олимпиады?

Гость
23 апр 2019 в 19:35

Красавчики. Вот больше нужно таких новостей. Рад за них.

о как
23 апр 2019 в 20:38

Прикольно сравнить со статьями о победе 31 школы (другие-то не побеждают у нас) с той статьёй. Там пару фото и всё, а тут....

Гость
27 апр 2019 в 11:19

Хочется поздравить Владислава Александровича с таким отличным результатом. Его дети уже не первый год становятся призерами и победителями на заключительном этапе школьной олимпиады. Побольше бы таких учителей. Не каждый готов отдавать все своё время на подготовку детей. Это не только талантливый педагог , но и прекрасный человек. Главное его любят ученики. Отсюда и такие достижения. Спасибо за наших детей, за Ваш труд!!!! P.S. Обидно читать некоторые неумные комментарии. Мой ребёнок на этой олимпиаде стал призёром. И я знаю , что это огромный труд и целеустремленность. Кругозор должен быть огромный. Плюс физическая подготовка. Только ограниченные люди могут рассуждать подобным образом. Надо радоваться, что у нас есть такие дети и такие преподаватели!

Гость
23 апр 2019 в 18:45

Молодцы! Поздравляем!

Гость
23 апр 2019 в 19:28

Молодцы!!!

Гость
26 апр 2019 в 20:32

Поздравляем Алексея Мажитова и его наставника А.В. Селиванова с успехом! Очень рады что ваш труд увенчался таким хорошим результатом!