Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Открывались только пивные: для жителей Чурилово построили детский сад и школу
Открывались только пивные: для жителей Чурилово построили детский сад и школу

11 февр 2019 в 19:39

Срочно куплю студию в Чурилово. Ипотека. Пишите в личку

Гость
11 февр 2019 в 20:07

Хорошая новость! Но за дубровского все равно голосовать не буду.

"Ни шагу назад!"
11 февр 2019 в 19:56

Непонятно откуда столько людей, город вырос почти в два раза, и всё равно не хватает школ и садов, в тоже время статистика показывает убыль населения в стране, Курган что ли сюда переехал?

литератор
11 февр 2019 в 20:28

пейте пиво пенное !!! будет рожа здоровенная!!!

Гость
11 февр 2019 в 19:34

Очень здорово, родители наверное рады

Гость
11 февр 2019 в 19:49

Почему так? Отгадайте с 3-х раз. За школу или детский сад кто принесёт барашка в бумажке? И опять таки - малый бизнес, отчитываться то надо, что средний класс (!!!???:))) появился в стране и растёт и растёт. Кошмарить нельзя. Ну и главное - пивных много почему? Потому, что много пьют. Кто? Мы!!!!!!!!

Гость
11 февр 2019 в 20:02

Хоть снег за всю зиму почистили,как при коммунизме ,едет начальство мы дороги лижем,а так ни какой власти сплошная анархия.

Гость
12 февр 2019 в 00:04

А почти построенная школа так и не была сдана. И за 20 лет очень много разрушено в этом здании. И это тоже в Чурилово. Так и стоит заброшенное здание, что могли растащили.

Гость
11 февр 2019 в 19:34

16 пивных и одна школа, а до этого куда детки детки ходили )))))))

Гость
12 февр 2019 в 15:49

Школа БОЛЕЕ 800 МИЛЛИОНОВ???? ЧТО ЗА ЦЕНЫ, В Чурилова самая низкая цена на квартиры. Но что касается школ садов, стоимость заоблачная.

Гость
12 февр 2019 в 08:54

Еду наверно жители чурилова в пивных покупают или тоже в город ездят? Хороший степ

Дмитрий
12 февр 2019 в 09:17

Причем тут вообще пивные, бред полный. Это частный бизнес, а вот если бы они за счет федерального или городского бюджета открывались, то это уже другое дело.

Гость
11 февр 2019 в 19:32

Ого, когда успели то? Молодцы, что сказать.

Гость
11 февр 2019 в 19:34

Школа прям современная будет, классно

Гость
11 февр 2019 в 19:33

Только пивные, это наверное уже утрируют)

Гость
11 февр 2019 в 23:06

Не самый завидный райончик, ну начало положено-дальше только лучше.

Гость
12 февр 2019 в 00:27

Для Чурилково пивные более актуальны!

Адольф
11 февр 2019 в 20:34

А разве те кто живет в чюрилово заслуживают образования???

Гость
11 февр 2019 в 19:35

Опачки, до весны недолго ждать осталось, поздравляю за новые постройки)

Гость
11 февр 2019 в 19:31

Пивнухи лишними не бывают)

Гость
11 февр 2019 в 19:33

Уверен, построят ещё садик и не один.

Гость
11 февр 2019 в 19:32

Чуриловцам надо обмыть такое событие, долго ждали)

Гость
11 февр 2019 в 19:35

Поржал с инфоргафики в статье ))

Гость
11 февр 2019 в 23:46

правильное название микрорайона - Яблочный!

Гость
11 февр 2019 в 19:33

В том, чтобы ездить на другой конец города, ничего такого нет

Гость
11 февр 2019 в 19:48

Какие 16 пивных? Каждый магазин, торгующий пивом, назвали пивной?

Гость
11 февр 2019 в 23:07

Хорошо, что решили построить все таки садик со школой.

Гость
12 февр 2019 в 12:38

Что Чурилово. вот посмотрите на ЧМЗ, перекресток Сталеваров и 60 лет Октября, 2 КБ друг на против друга, две пивнухи, одна подпольная разливайка. И все довольны.

Гость
12 февр 2019 в 13:46

Лишний детский сад и школа не помешают-население то растет-дети каждый месяц рождаются.

Гость
12 февр 2019 в 13:46

Да уж-ип сами хотят и открывают вейп-магазины, пивнушки и магазины табака..Детские сады и школы строятся не редко.

Гость
11 февр 2019 в 19:35

У меня бабушка в детстве из одного посёлка в другой в школу ходила

Гость
11 февр 2019 в 19:35

Редакционная политика 74ru: любым способом приплести плохое даже к хорошим новостям.

Гость
11 февр 2019 в 23:04

Появится школа и пивнухи закроют по закону.

Гость
11 февр 2019 в 23:08

Даже если школа и не близко, то ничего страшного не вижу.

Гость
11 февр 2019 в 19:35

Отличная новость, побольше таких.

Гость
12 февр 2019 в 07:56

С такой демографией скоро не нужны будут детские сады.

Гость
11 февр 2019 в 19:36

Ученье свет)
Больше нужно учебных заведений, тут не поспоришь.