Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Умножили успех: команда челябинского лицея стала абсолютным победителем международной олимпиады
Умножили успех: команда челябинского лицея стала абсолютным победителем международной олимпиады

Гость
15 янв 2019 в 12:37

Вот теперь попробуйте гавкнуть на Попова... неужели сразу не ясно- что человек полёта птицы...

Таня
15 янв 2019 в 12:54

Поздравляю с победой! Успехов вам всем - ребятам и преподавателям! Александр Евгеньевич - большая Вам благодарность!

Гость
15 янв 2019 в 16:04

Ребята молодцы! Вы наша гордость! Спасибо 31 лицею и лично Александру Евгеньевич за таких замечательных детей.

15 янв 2019 в 13:35

Молодцы, ребята. Ждём теперь победы на чемпионате мира по командному программированию в Португалии среди студентов от Питерского ИТМО, лидера по количеству побед на этом чемпионате. Радует, что в этом году ИТМО представит команда из 31 лицея: первокурсника, второкурсника и третекурсника!

Гость
15 янв 2019 в 23:37

Какие умнички! Поздравляю!

Фыва
15 янв 2019 в 13:20

Александр Евгеньевич это бренд Челябинска. Таким людям памятники надо ставить при жизни. Желаю долгих лет и творческих успехов. Спасибо.

Гость
15 янв 2019 в 14:49

Ребятки молодцы, успехов вам, а Попову всё таки нужно помнить, что к родителям его учеников надо относиться с уважением.

Гость
15 янв 2019 в 17:12

интересно почему одни мальчики?
если бы у меня была дочь я бы наверно не повела ее учится в такую школу, а то нездоровый дисбаланс олимпиадников

Гость
16 янв 2019 в 09:34

Рада за мальчишек! Только хотелось бы, чтобы и всем остальным ребятам уделялось должное внимание. Свистопляска с учителями математики (!), текучка, с физикой (не олимпиадной) норма - задать недельное задание по теме, которую не проходили. То есть совсем. Просто тупо недельные идут по порядку - вот и задают по порядку. По математике недельные тоже бывают не по программе. Делай, как знаешь (или как репетитор скажет). А не сделаешь - 2. А за двойки отчисляют. Английский - просто ужас. С учетом того, что по нему будет ЕГЭ - это очень жирный минус. Если у кого нет мамы-англичанки, в этой школе вы его не выучите(((. В общем, есть над чем поработать администрации.

Гость
15 янв 2019 в 15:42

Вот почему умные всегда не красивые? Обидно даже.

Гость
15 янв 2019 в 16:53

Сколько абсолютных победителей в этом году?
Золотых медалей по математике насчитал 21 штуку

Гость
15 янв 2019 в 20:28

Все хорошо, и ребята молодцы. Вот только отдельно готовят несколько ребят олимпиадников, а остальные не особо кому нужны. Тоже умные детки, в ВУЗовских олимпиадах дипломы берут, но дополнительных занятий, даже со своими, не то, что приглашенными, учителями, в глаза не видят. Пока к Попову раз несколько не сходишь.

Гость
15 янв 2019 в 15:37

СУПЕР!!! молодцы!!!!

Гость
16 янв 2019 в 08:25

На олимпиаде присутствовали представители ведущих вузов России и Казахстана. Представитель ВШЭ сообщила, что победители этой олимпиады имеют право на гранд, покрывающий 4 года обучения по программе бакалавриата в их учебном заведении. Подобные программы были заявлены и другими ВУЗами

Гость
15 янв 2019 в 16:52

в лицее только мальчики учатся?

го-го
16 янв 2019 в 10:19

Какая-какая олимпиада, где-где 15-й в ЖАУТЫКЕ? Да еще и международная!)))) Во страна докатилась, что теперь олимипада со странами "третьего мира" в каком-то Жаутыке считаете международной. Интересно, а французы и немцы знают про такую. И вообще, смогут ли они выговорить это неприличное название "Жаутык".

Гость
28 янв 2019 в 12:32

Поздравляю ребят, они, конечно, умнички! Но такие лицеи для города- это зло, так как лучшие выпускники уедут учится в другие города, или страны и почти никто из них не вернется!

Гость
16 янв 2019 в 20:58

Конечно, список стран, принимавших участие (СНГ плюс пара стран из Восточной Европы и странным образом попавшие США - вероятно, приглашали только русскоязычных?) не очень впечатляет, но в любом случае ребята - молодцы! Желаю им сразу после школы легко поступить в вуз в какой-нибудь нормальной стране!

гость
15 янв 2019 в 16:10

>Тестирование детей при поступлении в школу официально запрещено.

ха, теперь это называется "собеседование психолога"