Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации «Отдайте свою охрану детям!»: актриса Кожевникова поддержала крик души южноуральского воспитателя
«Отдайте свою охрану детям!»: актриса Кожевникова поддержала крик души южноуральского воспитателя

Гость
23 окт 2018 в 09:54

Я вот непойму, Россия вроде уже 25 лет встаёт с колен, так она это встала так, или от усталости вообще легла?

Гость
23 окт 2018 в 09:13

Молодец Мария! Поддерживаю!

Гость
23 окт 2018 в 09:19

Они лучше у детей отберут, кого Кожевникова взывает к совести, кого.

Гость
23 окт 2018 в 09:55

Зато деньги на новые Камри есть!

Гость
23 окт 2018 в 10:53

Какие то странные комментарии к этой статье? Похоже чью то медийную репутацию поправляют....

Гость
23 окт 2018 в 11:55

Дубровский на 2-й срок????? да, с таких мест по собственному желанию редко кто уходит!

Гость
23 окт 2018 в 12:10

Как же он по этой .... области без охраны поедет? Сразу пришибут народной любовью!

Гость
23 окт 2018 в 09:45

Хочется процетировать слова великого депутата госдумы России: - "Ну пипец!". (М.Кожевникова). А если серьезно, мне приснился сон, что в парламенте Англии сидят актеры сериалов, певцы, борцы, акробаты, космонавты, режиссеры ....

Гость
23 окт 2018 в 09:20

Очень эмоционально. Большое Вам спасибо. Может быть этого воспитателя не уволят. И вопрос не в охране, а в том, что детей не учат в садике, а воспитатели выполняют подсобную работу. И выходя из садика, ребёнок плохо читает. плохо считает. Не умеет плавать, не подтягивается на турнике. а чиновники вопрос с охраной решить не могут. Так далеко мы не уйдём в прорыв с такой. Вы не поверите, но в малых городах дети выходя из садика не знают что есть такой город Челябинск.

Гость
23 окт 2018 в 09:16

И что она по делу сказала-то? Невнятное бессмысленное бормотание, и кого? - депутата Думы! "Президент, наши дети, защитим" - сплошные лозунги и эмоции, предложений и конкретики ноль! И такие вот у нас думцы, и они законы принимают, по которым россиянцы живут. Побормотал, проголосовал и в Америку детей пристроил, или родил там, да зарплаты под лимон - че бы так не жить? А россиянцы все схавают, все стерпят))

Гость
23 окт 2018 в 09:32

Мария давай к нам в губернаторы!

Гость
23 окт 2018 в 09:36

Действитеьно, а то ПИПЕЦ прям какой-то!!! А на охрану садик поставить нельзя??? Обязательно сторожа держать нужно??? На дворе 21 век уже!!!

Гость
23 окт 2018 в 09:23

Успокойте Аллочку. Работать надо было в Думе. А не кнопки бегать нажимать за депутатов...

костик
23 окт 2018 в 09:15

Маша опять во власть лезет?

Русофоб
23 окт 2018 в 09:40

Гниловатые у народца ориентиры...

Гость
23 окт 2018 в 09:32

Ай да Маша молодец, интересно для чего она это делает?

Гость
23 окт 2018 в 09:19

Раньше была коллективная ответственность. А сейчас духа хозяина нет, все думают не моё и т.д., но на перспективу не смотрят, которая их ждёт впереди... А она с таким подходом , как сейчас печальна и грустна. Толерантности много стало... Героев мало... Общество само себя истребляет...

Ирина
23 окт 2018 в 09:28

Молодец. Мария ! Не дадим воспитателя в обиду. Снимите охрану с Администрации области и депутатов. съэкономленные деньги направьте на оплату сторожей в детском садике

Гость
23 окт 2018 в 10:03

Ой-ой-ой, прозрела. Что-то когда в Думе заседала, таких речей не толкала. А на Дубровского в Москве сейчас злые, поэтому Машенька решила на него рот разинуть. Других губернаторов не за что разве критиковать? Но Маша нос по ветру держит и осмеливается пнуть только того, кто и так под ударом. Довольно показательное выступление, наводящее на ряд мыслей.

Наивное Счастье
23 окт 2018 в 11:51

Из серии "Пусть они едят пирожные!"
Бесполезный балласт, занимается за наш счет самопиаром и толкает дешевый популизм!
При этом кнопик нажимает "за правильную партию"...

23 окт 2018 в 13:42

Сейчас опять показуха начнётся, будут бегать, делать умные лица на камеру, говорить правильные слова.

Гость
24 окт 2018 в 09:23

Народ, нужно не по личности судить человека, а по делам. В данном случае Мария Кожевникова молодец и результат есть. А нравится она кому-то или наоборот - вопрос второстепенный. Дубровского уже давно нужно одернуть, раньше Юревича критиковали за охрану, так у Дубровского еще больше денег на охрану уходит. Юревича критиковали ( и правильно) что половину денег от уборки улиц разворовывается от бюджета в 200 млн. А сейчас на уборку 1 миллиард выделяют и разворовывают 99 процентов. Уж очень бесцеремонно магнитогорские себя ведут в Челябинске.

Гость
23 окт 2018 в 11:37

Взгляд пустой,улыбочка идиотская!

Гость
23 окт 2018 в 09:30

Вопрос знатокам. А как Мария про это узнала?

Гость
23 окт 2018 в 09:54

Чегой-то когда Аллочка была депутатом ГД она ничем не запомнилась, даже такими лозунгами. Или тогда, на одной стороне баррикад, за это схлопотать можно было, а теперь решила хайпануть?

Гость
24 окт 2018 в 10:47

все лучшее детям! Пора вспомнить об этом чиновникам

Гость
23 окт 2018 в 10:06

Как мало им надо... Пост ни о чем в сети, и дружный восхищенный лай в ответ. Куда в этой стране люди подевались?

гость
23 окт 2018 в 09:56

кузнецову вас не понять он живет другими алегориями

Гость
23 окт 2018 в 10:02

О,проснулась,красавица!В Думу снова захотела!?

Гость
23 окт 2018 в 09:56

Вот лицо Думы. красивое, бестолковое.

Гость
23 окт 2018 в 09:31

Кузнецов вчера ведь сказал, что все хорошо, это проблема только одного садика.

Гость
26 окт 2018 в 08:53

Толку от ее глагольствования!!!!!

Гость
23 окт 2018 в 16:33

А когда она за годовые бюджеты голосовала совесть где была? Когда резали финансирование социалки, а обязательства скидывали на регионы. А теперь вдруг возмущается, чего это ее бывший одопартиец в одном регионе делает то, что они в Думе делали со всей страной. Главное улыбаться, писать про "деток" и петь псевдопатриотическую фигню .

Гость
23 окт 2018 в 09:35

Пипец решила хайпануть

Гость
23 окт 2018 в 10:51

Не отдадут ведь охрану, что в самом деле?)) достаточно видимости внимания к холопам, как уже бояр готовы в ... целовать)))

Гость
23 окт 2018 в 11:47

Тут пишут про странные комментари, конечно, просто народ не может понять как эта дамочка и за какие заслуги в Думе оказалась?

Гость
23 окт 2018 в 15:54

Дети нашей страны, это наши дети. Важно и нужно сохранить будущее поколение. А полы мыли, ремонты делали, кормили, охраняли в любые времена и это Ваша забота, руководителя, иначе как? Да зарплата желает большего. Возможно гос. детские и школьные учреждения в будущем должны сдаваться на пульт охраны за счет бюджетных средств, не великие деньги. Руководителям бы финансовой грамотности побольше и желания трудиться во благо. Родители деток и так помогают по возможности хорошо.

23 окт 2018 в 21:55

ВВП Дубровского похвалил,он похоже вообще большой любитель похвал таких людей,чем хуже-тем лучше!

Дубровский БА
24 окт 2018 в 00:57

есть еще недоработки но уже наметился устойчивый рост выросло промышленное производство выросли реальные доходы населения.....

Гость
25 окт 2018 в 20:00

Ой, Мария, он 4,5мил. руб. из бюджета области потратил на видеосистему себе на дачу, нас боится ,что скоро к нему в гости пойдем да жить у него останемся.

гость
23 окт 2018 в 10:06

что за воспитатель ? говорит кривляясь. Не может составить предложение.чему может научить детей? Как на показ ,Видимо своя мысль на уме .В депутаты хочется. Сигнализация стоит копейки,а ей сторожа подавай Чтобы труба не прорвалась надо днем проверять (завхозу) работу сантехника ,за что он получает з/п.

Гость
23 окт 2018 в 09:57

Маха что, к нам в губернаторши метит?))) а что, можно. Чутка популизма, замешанного на борьбе с коррупцией, добавить пол-стакана православия, основой бульона, конешно, станет патриотизм, приправить чутка феминизмом, защиту детей по вкусу, и вуаля - готова новая губернаторка! А мужчина или женщина, и кто на ком стоял, это вообще неважно)))

Гость
23 окт 2018 в 10:22

Может у них заведующая дет садом устроила на ставки сторожей своих знакомых "мертвых душ", а их отсутствие на работе перекрывает незаконным требованием к воспитателям? Может все просто до банальности? И не надо сваливать воровство мелкого чиновника на других, а потом говорить, ну что она украла, каких-то 200 тыс. руб., другие же воруют миллиардами. Как пример - приговор был на днях заведующей дет. садом в одном из районов (кажется Каслинском) - по такой схеме - сторожами устроены её родственники, на работу никто не ходил.