Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

453 комментария к публикации «Вы издеваетесь над нами?»: педагог южноуральского детсада записала видеообращение к властям
«Вы издеваетесь над нами?»: педагог южноуральского детсада записала видеообращение к властям

Гость
20 окт 2018 в 13:00

Вы молодец, храбрая женщина. Так понимаю, что это крик души, наболело до такой степени, что уже ничего не страшно! Обычные люди с Вами, а раздутый штат чинуш из образования конечно начнут угрожать, устраивать проверки, они сами ничего не умеют, многие там сидят из-за родственных связей!!! К сожалению на сегодня такова ситуация в стране, где" один с сошкой, а семеро с ложкой". Пора объединиться, а не трястись за свою шкуру, тогда будет результат!!! Вы молодец и большая умничка, женщина-воин!!

Гость
20 окт 2018 в 13:18

Снять охранников с Дубровского и его челяди и отдать деттскому саду, а заодно и чиновничьи служебные машины продать, вернуть деньги в казну и выделить ставки на уборщиц и помощников воспитателей. Дети дороже, чем жирные чиновники.

Гость
20 окт 2018 в 13:36

Как я уважаю сильных, здравомыслящих людей! Какая Вы молодец, что совершили такой бесстрашный поступок. Чем дольше молчать, будет становится только хуже. Уважаю Вас!

Гость
20 окт 2018 в 13:25

Довели уже людей, позорники.

20 окт 2018 в 13:44

Зато после случая в Керчи губернатор дал команду "Усилить безопасность в школах и вузах". Какого беса там усиливать, если аукционы по охране выигрываются с демпингом свыше 25 процентов, при условии, что изначально заложена самая минимальная цена за час работы охранника! Деньги на охрану выделяются самые минимальные.
Просто власть боится признать свой провал по всем направлениям и придумывает всякие оптимизации...
(При этом кататься предпочитает на автомаФынках за 1,5 лимона)

Гость
20 окт 2018 в 13:03

С такой властью еще и готовить еду будете

Гость
20 окт 2018 в 13:39

Как это ни прискорбно признать, но да, действительно издеваются

20 окт 2018 в 13:04

За то губернатору на даче в Кисегаче срочно нужно видео наблюдение. Скажите как его зовут ???????

Гость
20 окт 2018 в 13:28

Дубровский твоё слово! Ждём! Неприятный случай недавно был в Керчи . Детей жалко

Гость
20 окт 2018 в 13:44

Молодец, воспитатель. Правильно сделала, что озвучила проблему. А то все обычно сидят недовольные, но делать ничего не хотят. Может, я не права, но по идее в садики первыми повара приходят, а не воспитатели? по крайней мере, в нашем садике так. Но и в этом случае, открывать здание должны не те, кто первыми приходит, а сторожа.

Гость
20 окт 2018 в 13:06

Молодец! В обилу не дадим! Что садики, чтр больницы, что школы... Уже др абсурда доходит... А свои здания и рабочие места они вое ремонтируют за 8 млн... Садики... Кцда детей своих отдаем... Воспитатели-чужие люли, которым детей доверяем.... Больницы, почему здания администраций более важны чем больницы, где жизни срасают и лечат... Эта не справедливость надрела уже

Гость
20 окт 2018 в 12:55

Это все ерунда, зато смотрите какие ракеты!!! Умрем как мученики!

Грустно
20 окт 2018 в 13:09

Человек с совестью, но такую съедят.

Гость
20 окт 2018 в 16:45

Довели людей ужас! Понимаю была б бедная страна... такое чувство будто так плохо не было никогда

Гость
20 окт 2018 в 13:18

Встали с колен. Теперь можно полежать, отдохнуть.

Гость
20 окт 2018 в 17:17

Следующая новость будет о том как уволили содрудника детского сада из за видео обращения))) увы власть такая, не любит правды...

Гость
20 окт 2018 в 13:41

Какая молодец!!!Все правильно!У нас привыкли все молчать и проблемы не показывать!Дубровский,как решишь проблему на уровне администрации?Как обычно всех уволить...?

Гость
20 окт 2018 в 19:24

Спасибо наши «любимые» чиновники. Себе камри новые, ремонты в резиденциях, видео наблюдение за милионы рублей. Мы вас «любим»

Гость
20 окт 2018 в 14:56

Ох сейчас наверное Борис отличится, как даст вектором по кластеру!

Бузотер
20 окт 2018 в 17:07

Долой Дубровского

20 окт 2018 в 14:04

Жесть конечно. Оптимизацию школ, больниц, детских садов довели до абсурда. Зато чинуши никак нахапаться не могут.

Гость
20 окт 2018 в 14:54

Денег в бюджете и правда нет ведь садики и больницы это убыточной! Деньги есть только на новые Тойоты Камри, они видимо прибыль приносят.

Гость
20 окт 2018 в 16:25

Везде такой бардак! Вы вдумайтесь только- на пропоганду выделяется больше денег, чем на медицину, образование и др социалку вместе взятые!

Гость
20 окт 2018 в 15:11

Уволить с работы этого губернатора с позором!!!

Гость
20 окт 2018 в 15:20

Умница воспитатель! Сил Вам!
Когда уже лопнут жирные чинущи???
Или раньше лопнет терпение у большинства?

Гость
20 окт 2018 в 14:17

У нас в стране есть хоть что-то, что придумано для людей, а не против них? Ничему история наших властьимущих не учит.

Гость
20 окт 2018 в 15:09

Е моё. Зато на пенсию женщинам в 63,мужчинам 65.Даже вакансию сторожа убрали.Куда пойти на работу? Россия родина моя.

Гость
20 окт 2018 в 19:21

Уважаемый 74.ru еще раз хочу сказать что Вы лучшие и говорите Правду!!! Так держать!!! люди, особенно Челябинцы должны знать Правду!!! Только Вы её говорите! Спасибо!

Гость
20 окт 2018 в 19:54

Уважаемый 74.ru! поставьте и оставьте это на главной странице!!!

Профессор Фарнсворд
20 окт 2018 в 15:42

Ребята, когда мы уже включим наждаки и начнем точить топоры и вилы? Ведь всем уже понятно, что добром всё это не кончится....

Гость
20 окт 2018 в 15:45

Это не оптимизация- дебилизация!

Виктор
20 окт 2018 в 17:48

Везде по России чиновничий беспредел. Скоты от власти всех уровней сплелись в один клубок.

Гость
20 окт 2018 в 19:08

я на Вашей стороне Ирина! пора прекращать этот бардак!!! С Уважением к Вам! врач-хирург

Гость
20 окт 2018 в 23:05

Вот эта повсеместная оптимизация и все остальное происходит с нами с нашего молчаливого согласия...Сначала мы проглотили запрет на выезд из страны (по долгам), который явно противоречит Конституции, потом капремонт, пенсионную реформу и т.п. и т.д. Там наверху не дураки сидят, они все видят и понимают, что мы дальше своей кухни не уйдем.... Россияне как пластилин - лепи что хочешь, настолько инертное общество.

Гость
20 окт 2018 в 13:13

Нуууу... Может, часовенку рядом поставить? Придут грабители и образумятся.

Гость
20 окт 2018 в 13:24

Я вчера смотрел новости на России 1, так вот, в Америку едут миллиарды мигрантов из Гондураса, Трамп в панике, в Украине всё плохо очень.

Гость
20 окт 2018 в 14:19

Циничное издевательство над народом, они упиваются от наслаждения видя как плохо живется народу.

Гость
20 окт 2018 в 15:06

Дубровского необходимо уволить , как можно быстрей! Пока они с тефтелем всё не развалили окончательно!!!

Гость
20 окт 2018 в 15:09

У меня друг работает на двух работах дома не бывает. Говорит вот вы ленивые. Разве это от хорошей жизни. Такое будущее наши отцы и деды нам пророчили. Думаю нет. А это уже реальность.

Дед.
20 окт 2018 в 15:25

За последний год десять самых богатых россиян стали богаче на 11%,а десять самых богатых американцев всего на 7%.Россия вперед! УРЯ!УРЯ!УРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
20 окт 2018 в 16:00

Молодец, смелая! Полностью поддерживаю! Много людей в области, кому есть что сказать, но многие бояться. Берите пример, мы сами в ответе за себя, за детей, за завтрашний день!!!

Гость
20 окт 2018 в 16:05

Надо чиновников сократить, их стало слишком много.

Гость
20 окт 2018 в 16:10

Зато эти мегауправленцы из областной администрации десятками покупают для себя новые иномарки, отжимают гаражи у больниц, а на людей и детей плевать.

Гость
20 окт 2018 в 20:51

Это Настоящая Женщина!!! Молодец!!!

Наталья
20 окт 2018 в 21:48

Смелая женщина , молодец! Но услышат ли чиновники, вряд ли!!!

гость
20 окт 2018 в 15:58

МЕНЯ СОКРАТИЛИ ДЕТСКИЙ САД №16 Г.КАТАВ-ИВАНОВСК. ДОЛЖНОСТЬ СТОРОЖ. ОТРАБОТАЛА 20 ЛЕТ. ЧЛЕН ПРОФСОЮЗА. ОБРАЩАЛИСЬ В ПРОКУРАТУРУ И ОХРАНУ ТРУДА. НЕ ЗАЩИТИЛ НИ ПРОФСОЮЗ, НИ ПРОКУРАТУРА, НИ ОХРАНА ТРУДА. ОДНИ ОТПИСКИ! СПАСИБО ПРЕЗИДЕНТУ ЗА УКАЗ О ПОВЫШЕНИИ МИНИМАЛЬНОЙ ЗАРПЛАТЫ 01.01.2018. В РЕЗУЛЬТАТЕ ЧЕГО НА НАС ИЗНАЧАЛЬНО ОКАЗЫВАЛОСЬ ДАВЛЕНИЕ В ДОБРОВОЛЬНО ПРИНУДИТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ 0,25 СТАВКИ,А РАБОТАТЬ ПОЛНУЮ СМЕНУ. ПОСЛЕ НАШЕГО ОТКАЗА НАС ОТПРАВИЛИ НА БИРЖУ.

Гость
20 окт 2018 в 22:25

Унизили людей до придела, должны пахать за копейки, полный развал, мы для них мусор, им точно не до нашей безопасности, им надо побольше нааптимизировать чтоб побольше наворовать. Как это не печально, но это так наши руководители государства рулят, полный беспредел. Зато фильмы и передачи крутят какой у нас классный глава государства.

Гость
20 окт 2018 в 13:42

Молодец!

Гость
20 окт 2018 в 14:27

Девиз нынешней власти очень точно высказал наш премьер- "Денег нет,но вы держитесь". Зато рост прибыли наших миллиардеров на первом месте в мире.

Гость
20 окт 2018 в 16:05

Ирина, спасибо за ваши действия. Переправлю ссылку на эту статью знакомому в Управление делами Президента, а он сам решит куда дальше. То, о чем вы сказали, очень возмущает. Надеюсь , что у начальства хватит ума не пробовать применять к вам прямые или косвенные меры воздействия. Спасибо.