Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

284 комментария к публикации Их ученикам завидуют: выбираем самую красивую учительницу Челябинска
Их ученикам завидуют: выбираем самую красивую учительницу Челябинска

Гость
5 окт 2018 в 08:45

Неуместно как-то задавать вопрос про самую красивую учительницу. Все самые-пресамые . Спасибо вам девочки. Что учите наших детишек

Гость
5 окт 2018 в 08:38

Все отличные!

Гость
5 окт 2018 в 08:50

Нужен не красивый учитель, а который достойно учит и относится к детям одекватно

Гость
5 окт 2018 в 08:51

Реально, все красивые и милые

Гость
5 окт 2018 в 09:09

ну и сексисты! учителей по урасоте оценивать.
Ну правда, в 2018 году такая дичь. :(((
феминисток на вас нет!

5 окт 2018 в 09:15

Учитель знания должен давать .а не в красоте соревноваться ..

Гость
5 окт 2018 в 09:35

Помешались на этих конкурсах по выбору красоток. Что это за делёжка на "красивый-некрасивый"? Школа не место для конкурсов красоты. У учителя другая задача. Он прежде всего должен быть интересной личностью, суметь увлечь ребят своим предметом. Внешне же достаточно быть опрятно одетым и причесанным и не ходить с распущенными до пояса волосами.

Обама
5 окт 2018 в 08:49

Англичанка вери гуд!

Гость
5 окт 2018 в 09:33

Красивые, очень милые девушки. Выбрать лучшую очень трудно, все красавицы.

Гость
5 окт 2018 в 08:42

да уже дошли что преподаватели не русские очень мало их осталось(((

Гость
5 окт 2018 в 08:49

Девчонки красивые все! В модели можно, зачем в школу-то?)))

Гость
5 окт 2018 в 09:13

Бездушная - классная фамилия для училки.

яков-умный!
5 окт 2018 в 09:45

Бегите оттуда, пока не поздно! За несколько лет учитель эмоционально выгорает, начинает срываться, болеть, ненавидеть всех учеников и родителей, некоторые находят выход из этого тупика, другие убегают. Зарплата тоже грустная и ваша молодая жизнь, поверьте не стоит этой голгофы.

Гость
5 окт 2018 в 09:04

Василиса Васильченко топ!

Гость
5 окт 2018 в 09:45

Все красотки! Но мне лично больше понравилась Романова!

Гость
5 окт 2018 в 09:48

Мария Романова! Умничка!

Женатик
5 окт 2018 в 08:52

Все хороши. Со всеми бы остался на допзанятия)

Гость
5 окт 2018 в 09:47

Судя по оценкам, залог успеха пожирнее накрасить брови - в идеале, как у Леонида Ильича.

Гость
5 окт 2018 в 09:55

Учителя нужно судить не по внешности, а по результатам учеников.
развели бред, какой то!

Гость
5 окт 2018 в 10:31

Мария Романова лучшая!

Гость
5 окт 2018 в 11:53

А что так все разволновались? Как учительницу старой грымзой изображать с унылой гулькой на голове - так никого не оскорбляет, все привыкли к такому образу. А как молодых красивых девушек сфотографировать - так внезапно оскорбились, вспомнили, про призвание педагога, про нравственность. Те унылые "грымзы" тоже когда-то пришли в школу цветущими девушками...

Гость
5 окт 2018 в 09:06

Был рад увидеть, что и в родной 138 школе есть молодые и талантливые учителя. Всем девушкам успехов!

Гость
5 окт 2018 в 09:31

Все красавицы! Я проголосовала за школу, в которой учились три поколения моей семьи. А девочки все просто красавицы! Уверена, что самые лучшие учителя в моей стране.

Гость
5 окт 2018 в 09:41

Вот!!! Новые кадры для вбросов на выборах созрели.

Гость
5 окт 2018 в 10:05

Просто все очень милые и красивые. Глаза добрые у всех! Удачи вам в новом учебном году и терпения!

Гость
5 окт 2018 в 10:08

Всё понимаю. В классе должны присутствовать Флаг, Герб, но зачем там портрет наёмного менеджера подписавшего закон о пенсионной реформе?

Гость
5 окт 2018 в 10:48

Восхищаюсь всеми девушками, умные, красивые, солнышки в глазах. Удачи вам.

Гость
5 окт 2018 в 11:01

Безусловно Шилова Наталья красавица

Гость
5 окт 2018 в 11:31

Шилова Наталья

Гость
5 окт 2018 в 12:14

Все учительницы красивые! Но надо выбирать учительницу не по красоте, а по знаниям, которые она вкладывает в детей.

Гость
5 окт 2018 в 19:11

Не совсем правильно устраивать голосование по красоте. Девушкам с наименьшим результатом будет обидно. А они все красавицы, в глазах доброта и живость ума! Очень важно учителю быть не только учителем, но и примером воспитанного культурного человека с хорошим вкусом. С праздником, учителя! Счастья вам, коллеги! Оставайтесь всегда молодыми, энергичными и не теряйте блеск в глазах!

Гость
7 окт 2018 в 09:53

Как по мне так Алина просто прелесть, нравятся мне милые татарочки. А так на вкус и цвет.

Гость
5 окт 2018 в 10:47

Все юные преподаватели подают пример распущенности вашим детям, трудно волосы собрать, убрать? Есть красивые на уровне животных инстинктов, но с нравственностью там всё хромает.

Сергей
5 окт 2018 в 09:03

А конкурс в купальниках будет ?

Гость
5 окт 2018 в 09:56

Татарникова кажется слишком вызывающе одета для школы!

5 окт 2018 в 08:59

а Севостьянова замужем, нет ? а то если что я бы забрал её из школы

Гость
5 окт 2018 в 09:09

Ольга Андреевна Каменских - красавица и умница!!! Ученики 9 б шк. 54 ее обожают!!!

5 окт 2018 в 09:50

Молодые , симпатичные девушки .НО самая яркая и красивая Оксана Татарникова .на мой взгляд.

Гость
5 окт 2018 в 10:24

Я видел фильм, кадры из которго начинались начинались точно также ))

Гость
5 окт 2018 в 14:17

Да ну,на троечку все,одна англичанка на четверочку еле тянет,я вот помню к нам историчка в 121 пришла,после института,и сразу нашей классной стала,так мы в нее всем классом влюбились,даже девченки,настолько она красивая была,ну и как препод кстати тоже сильная.

Гость
5 окт 2018 в 09:26

сейчас молодые преподаватели не учат детей грамоте,а берут за основу Западную систему, да и как было подмечено очень мало исконно русских девушек осталось в школах

Гость
5 окт 2018 в 08:51

Срочно перевожу сына в школу "Паркового"!!!

Взятка
5 окт 2018 в 09:57

Учитель не обязан быть красивым...

Гость
5 окт 2018 в 10:06

У нас, когда были классе в восьмом, тоже появилась молоденькая учительница Татьяна Михайловна, буквально после педа. Всеми пацанами класса "вздыхали" по ней. А еще вела биологию. Бедняжка смогла только пестики с тычинками осилить, да и то краснела, репродуктивную систему человека мы конечно же пропустили. Некоторые еще, как бы не понимая, нарочито громко спрашивали: Татьяна Михална, а почему мы восьмой параграф пропустили? Как же наша Танечка, как мы ее меж собой называли, мило смущалась.

Гость
5 окт 2018 в 10:35

"В этом возрасте дети очень искренние, они могут подойти, обнять, взять за руку".

Обычно так ведут себя дети из детдомов, которым не хватает ласки и любви. Или сейчас это норма уже и для детей из обычных семей??

Гость
5 окт 2018 в 10:41

А что можно учителю с неубранными распущеннымииволосами ходить !!

Гость
5 окт 2018 в 11:40

А живёте вы, заметьте, на башкирской земле. В историю вдайтесь.

гость
5 окт 2018 в 12:23

Наталия Юрьевна Полушина - самая красивая учительница в мире, да что там в мире, в России :)

Независимый эксперт
5 окт 2018 в 09:03

Оксана Татарникова бест оф зе бест

Гость
5 окт 2018 в 09:17

Интересный однако покрой платья у №2.