Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Не успел отбежать»: на Южном Урале школьник травмировался во время прыжков на уроке физкультуры
«Не успел отбежать»: на Южном Урале школьник травмировался во время прыжков на уроке физкультуры

Гость
15 сент 2018 в 11:47

Какую травму то получил так и не написали. Ушиб мягких тканей наверное.

Гость
15 сент 2018 в 11:53

Из мухи слона...

Челябинец74.ru
15 сент 2018 в 11:46

Прыгнул и сидит на песке с выключенными мозгами. В это время в него другой прилетел... И что в этом страшного то??? Кого мы так ростим, слюнтяев??? Об этом не стоило и писать.

Неравнодушный гражданин
15 сент 2018 в 11:04

Физкультуру - запретить! Всех физруков посадить в тюрьму. Не замалчивать факты! Если ребёнок споткнулся - немедленно писать статьи во всех СМИ и возбуждать дела. Если поцарапался - необходима огласка на уровне страны и уголовное преследование всех виновных от кошки до мамы с папой. Внести законодательную инициативу о выдаче всем детям бронебойных скафандров (с отверстием в шлеме для ковыряния в носу) - за счёт бюджета.

Гость
15 сент 2018 в 11:39

Катастрофа блин!...

Гость
15 сент 2018 в 11:38

Господи,на ровном месте бучу разводят. лучше б делом занялись. теперь за каждого мальчишку,который дёрнул девочку за косичку, будут учителей судить

Гость
15 сент 2018 в 12:33

Наверное это чадо чинуши.раздули прям разбой.

Гость
15 сент 2018 в 12:42

Следственный комитет занялся любимым, халявным делом! Счастье им привалило...

Гость
15 сент 2018 в 15:12

Бедный мальчик.
Ждем посадки физрука.

Гость
15 сент 2018 в 17:07

Комментарии, похоже, от физкультурников.

Гость
15 сент 2018 в 12:28

Физкультуру заменить лфк, да все дела.

Гость
15 сент 2018 в 18:08

Вот прям бедаааа.... Мы и руки и ноги ломали, бегали, играли. А сейчас лишний чих не сделать, растут дети как хрустальные вазы, тяжелее телефона в руках не держали...

Гость
15 сент 2018 в 19:22

Как в детских садах, где тоже часто дети получают ушибы на прогулах, когда бегают, так и в школах на уроках физкультуры- сажать всех детей на скамейки до прихода родителей, никаких занятий. А зачем? Если за каждый чих отвечает преподаватель и директор. Пусть домой уходят зато невредимыми , и не приспособленными к дальнейшей жизни.

Гость
16 сент 2018 в 08:40

Давно всем известно, что дети- бараны!!!!!! И родители, которые не научили их обж, тоже!!!! Есть редкие экземпляры- исключения.

Гость
16 сент 2018 в 20:41

никогда не понимал насильных занятий физкультурой, в чем толк?

Гость
15 сент 2018 в 13:05

Очередные родители решили бабла срубить.

Дармидонт
15 сент 2018 в 11:38

Поэтому я на физру не ходил. Ходил в секции, где занимался тем, что нравится.

Гость
15 сент 2018 в 23:17

Откуда фото? В Челябинске есть такие стадионы?

Гость
15 сент 2018 в 13:02

Обязать преподавателей физкультуры перед началом занятий обкладывать учеников пуховыми подушками, организовать общественное движение "матерей учеников на физкультуре", обязать присутствие этих общественников присутствовать на занятиях по фи-зо.

Гость
15 сент 2018 в 14:24

И чё такого, мы и с канатов падали, и в козла врезались. Я один раз нечаянно трёхметровую дверь в спортзал вынес и она упала на одноклассника, и ничё, все живы-здоровы, только по щам от директора получили и дверь сами ремонтировали

Гость
16 сент 2018 в 08:41

Бедные физруки... То их в профнепригодности обвиняют, то в педофилии((( профессия физрука станоится опасна

Гость из Озерска
18 сент 2018 в 23:30

перелом позвоночника

Гость
15 сент 2018 в 22:24

Отписавшиеся выше, те, которые типа шутят, не думаете, что, как минимум, здоровье у всех разное, не говоря уж о физ.подготовке и для одних недопустимо то, что нормально для других. А учителям пофиг. Бег, прыжки - погнали!
А то, что вы падали с канатов и ломали себе разные части тела на уроках - это лишь безответственность ваших учителей, которым плевать было на вашу безопасность.

моск
15 сент 2018 в 22:45

Беда, не беда, повод, не повод - не важно. А то, что дети травмируются на уроках - это не нормально. То, что раньше на многое закрывали глаза и вообще не считали поводом для обсуждений - тоже не нормально. Но пока большинство будет рассуждать в формате: "а мы руки ломали и головы разбивали - и ничего, живые", подобные проблемы даже замечены не будут.

А ещё раньше дети босыми по улицам бегали, и руки перед едой не мыли и тоже ничего, жили как-то, но это не повод сейчас разуваться и грязными руками пищу в рот отправлять.

Гость
15 сент 2018 в 19:21

А раньше, говорят был предмет: НВП (начальная военная подготовка) и кросс в противогазе 3 километра на время бегали и ничего..

Гость
15 сент 2018 в 10:55

на уроки физкультуры становится все страшнее отправлять детей

Гость
15 сент 2018 в 11:43

Во многих секциях работают тренеры без образования, дают большую нагрузку, не имеют понятия о признаках плохого самочувствия, зачастую ребенок уже падает, только тогда дают остановиться во время кроссов, бега, интенсивных тренировок.