Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Учиться будут в субботу: челябинские школы отказались от идеи переносить линейки в День знаний
Учиться будут в субботу: челябинские школы отказались от идеи переносить линейки в День знаний

Бритый Росомаха
28 авг 2018 в 17:23

Прооообки, скоро проообки, крепитесь

Малыш
28 авг 2018 в 17:16

“Миллиард долларов» вероятно со слов родителей. В нашей стране в обиходе рубли, а не доллары.

Гость
28 авг 2018 в 22:10

Бальная система. Кто во что горазд.....

Гость
28 авг 2018 в 20:35

1-е сентября - раз в году! Люди, неужели вам трудно прийти на линейку в субботу (да хоть в воскресение) к своим детям??? Что за необходимость переноса? Такой праздник. Особенно для первоклашек.

Александр
28 авг 2018 в 17:53

При условии, что в обычных школах 3 часа английского в неделю для знаний больше, чем по программе приходится прибегать к репетиторам.

Гость
29 авг 2018 в 10:00

по моему учиться по субботам это вообще нонсенс. еще и 4 класс. и это по ходу только в россии. познала методы учебы и в россии и в казахстане.

Гость
28 авг 2018 в 20:50

"за стихотворение наизусть ставить 10 баллов, а за написание сочинения без ошибок — 30 баллов". То есть по пятибалльной системе: за стихотворение НАИЗУСТЬ ставить 2+, а за написание сочинения без ошибок — 5. И где смысл стихи учить? Господи, вразуми этих ненормальных!
Уже давно идут разговоры о "легализации плюсов и минусов". Видно, какие-то "шишки" наслушались. Но ведь плюсы и минусы - это эмоция, это совсем не плохо

Тэтчер
28 авг 2018 в 18:44

не более 15 миллионов человек

Гость
29 авг 2018 в 08:29

Не в оценках и баллах дело. Ребенок должен понимать, чему его учат, должен в итоге самостоятельно найти необходимую информацию в различных источниках, знать как и где применить эти знания на практике, а не за количество баллов "сражаться".

Гость
28 авг 2018 в 18:17

Подчас мы сталкиваемся с необоснованными страхами родителей, что их ребёнка плохо научат, — сказала Светлана Портье.

Почему необоснованными? Весь 1 класс по математике долбят состав числа 20. Многие дети все это знают до школы и им скучно.

Гость
28 авг 2018 в 21:15

За стих -10, за сочинение - 30. Отличников не будет в принципе.

Гость
29 авг 2018 в 08:21

День как день. Дали бы лучше еще отдохнуть. Какая разница 1-го линейка пройдет или 3-го? А тут последние летние выходные. Я за перенос!

Гость
29 авг 2018 в 16:59

а поликлинику в Академ риверсайде не хотят построить? Близлежащие все переполнены...

Гость
28 авг 2018 в 19:56

хорошо, что не в рабочий день

Гость
28 авг 2018 в 22:11

Хоть во дворах станет спокойно от этих.., точнее "онижедети". Подрастающее поколение варваров!

Гость
29 авг 2018 в 09:40

С 30-балльной системой может получиться как по анекдоту:

Учительница, проверяя сочинения детей на тему "как я провел лето", ставила не как обычно 3, 4, 5, а 16+, 18+

Гость
29 авг 2018 в 13:11

Школы строятся... на Тополиной аллее на земельном участке отведённом под школу лепят стоянку... рядом с садиком и детскими площадками.

Гость
28 авг 2018 в 18:22

Можно было бы и перенести!