Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации В Челябинской области выпускник остался без аттестата из-за мобильника на экзамене
В Челябинской области выпускник остался без аттестата из-за мобильника на экзамене

Гость
30 мая 2018 в 16:31

Запретить ЕГЭ!!! придумали дурость!!

Гость
30 мая 2018 в 17:04

Боже...ну что ж вы так детей кошмарите? Пусть бы пересдал в этом году,зачем такая суровость?

Гость
30 мая 2018 в 20:12

Мнение: всё, что касается детей, воспитания надо делать с любовью, уважением, достойно, по-дружески, мягко, а не с остервенением каким-то диким.

Гость
31 мая 2018 в 09:56

Этот ученик завтра пойдет сдавать профильную математику, сдаст ее и получит аттестат. Еще и, при хорошем результате, в университет поступит.

Гость
30 мая 2018 в 19:55

С телефонами уже в сортир ходят, интернет-зависимое поколение, лечить надо.

Гостья
30 мая 2018 в 17:44

И как мы раньше жили без ЕГЭ? Сдавали экзамены в школе, затем при поступлении в учебное заведение еще сдавали экзамены. Никаких тестов, всё было по билетам. А сейчас что - натыкал ответы, как в лотерее

Гость
30 мая 2018 в 16:53

За выборами бы так следили. Но на выборах - все божья роса.

Гость
30 мая 2018 в 17:10

Являюсь организатором как вне аудитории, так и в аудитории ( как программа распределит). Отношение к детям у нас очень доброжелательное,. Даже шпаргалки порой в туалетах "якобы " не замечаем.) . Дети волнуются в первый час экзамена, потом расслабляются, уже в работу погружается , и ведут себя естественно .

Гость
30 мая 2018 в 17:27

ой - да БАЗА - совсем простая, без производных и логарифмов девятиклассники решают

Гость
30 мая 2018 в 18:54

лучше то да лучше это. Есть правило и точка. Что же вы такие умные тут а не там.

Гость
30 мая 2018 в 18:57

О, еще и мою татуированную руку воткнули

Гость
30 мая 2018 в 20:42

Ну начались подвывания. Как посмели, зачем ЕГЭ, бедные детки и пр. Есть закон и его нужно исполнять, а у нас чуть, что онижедети.

Гость
31 мая 2018 в 08:19

А с тех, которые проворонили спросят? С такими-то металлоискателями.

Гость
31 мая 2018 в 08:20

Это попытка проноса была или охрана проворонила?

Гость
30 мая 2018 в 17:03

Смотрю на этот цирк с ЕГЭ и понимаю,что в правительстве сидят сказочные ну вы поняли кто. Превратили экзамены в школах в зону строгого режима. Раньше писали диктанты,рефераты,а сейчас придумали ну даже слов не подобрать как обозвать это ЕГЭ. Ни дай бог принесёшь мобильник или записку все,писец,расстрел. Ещё во время проведения ЕГЭ не хватает охранников с собаками и счетай как зона строго... Идиотизм одним словом

Хамзат
30 мая 2018 в 16:57

Чечня круто! 100 балив на эгэ здаваль! В маськва ущиться паступаль без экзамин!

Гость
30 мая 2018 в 16:32

Ну сделал фоку, никакого вреда не нанес, скоро эти ЕГ под конвоем сдавать начнут, Если-бы так секли за депутатами и уполномоченными лицами в гос фондах рф, то наверное порядок был бы, вот Васильева миллиарды сперла, даже не посадили

Гость
30 мая 2018 в 17:29

Всё зависит от отношения педагогов и сторонних наблюдателей, если они сами не сторонники ЕГЭ , то закрывают на многое глаза, но есть и жалкие людишки, которые готовы судьбу ребёнку сломать из-за псевдоэкзамена. Математика с её косинусами,синусами и логарифмами у большинства людей не применима в жизни, т.е. люди зря тратили своё время и нервы на данный предмет, другое дело русский язык, это грамотность речи, письменности, формирует основы личности, это мой личный опыт, а в школе нам твердили главное математика и бла-бла-бла. Не нужно морочить молодым людям головы и вернуть систему образования СССР, которая котировалась во всём Мире!

Гость
30 мая 2018 в 17:49

В 31 и 97 лицеях практически никто не писал сегодня базовый экзамен по математике. По вашим словам никто из них не получит аттестат??

гость
30 мая 2018 в 16:51

лучше бы пожарную безопасность так проверяли, над детьми издеваются, как над заключенными... дурость с металлоискателями аш проверяют... пусть бы он позже сдал не чего криминального бы не случилось, конечно пусть лучше дети с ума сходят, вешаются .. дебильная систем

Гость
30 мая 2018 в 16:59

Школьников досматривают как заключенных.
Кто это придумал?

Нужно всех чиновников так на входе и на выходе с работы!!!

Гость
30 мая 2018 в 18:28

Бедные дети!!! Когда уже отменят эти ЕГЭ!

Гость
30 мая 2018 в 17:07

они бы лучше за чиновниками так следили! Не школа, а концлагерь. Позор!Позор! Какой позор!

Свет в окне
30 мая 2018 в 16:47

Надо же, детей проверяют металлоискателем.... нарушение прав человека!

Гость
30 мая 2018 в 16:42

Маразм. Лучше бы за зажравшимися чиновниками, погрязшими во взятках так следили, как за выпускниками на экзаменах.

Гость
31 мая 2018 в 07:02

Шоколадка в файлике,водичка без этикетки,в туалет с сопровождающим,вход через металлодетектор...И,самое главное!Результаты оглашают лишь через 10!!! дней! Дети ходят всё это время в нервном напряжении,гадая-на сколько баллов сдал?Бред...

Гость
31 мая 2018 в 10:58

Лучше бы так пристально за чинушами бдили, а не за детьми.

Гость
30 мая 2018 в 16:56

Я не знаю, что там за задания. Но в голове как не было ничего, у старшеклассников, так и нет. А в универе начинаются очереди на пересдачу за деньги. И выходят потом горе - специалисты. Для чего этот цирк в конце окончания школы?

АК74
30 мая 2018 в 17:26

Считаю, что с таким рвением надо депутатов сажать за казнокрадство, а не детей калечить!

гость
30 мая 2018 в 17:08

некоторое время назад ЕГЭ придумали за бугром для детей не очень адекватных, а, именно, с некоторыми умственными отклонениями. почему, вместо того, чтобы перенимать у Запада хорошее, мы наоборот перенимаем самое плохое?

Гость
30 мая 2018 в 17:05

Можно сразу школы с этим ЕГЭ переименовать в зону

Гость