Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Самое сложное — теория»: школьник из Челябинска победил на всероссийской олимпиаде по физкультуре
«Самое сложное — теория»: школьник из Челябинска победил на всероссийской олимпиаде по физкультуре

Гость
23 апр 2018 в 23:18

Руслан - молодец!!!
Приведу еще несколько примеров : в 31 лицее в 11 классе учится молодой человек, он в этом году стал победителем регионального этапа олимпиады по английскому языку, стал победителем на нескольких университетских олимпиадах по математике, в т.ч. "олимпиада Физтех". В 124 школе в 11 классе учится девушка, которая стала призером на региональном этапе по английскому языку, кроме того стала победителем университетской олимпиады по математике, стала призером на университетской олимпиаде по инженерии в СПбГУ. Еще пример: в университетской олимпиаде по информатике в СПбГУ победителем стала ученица 8 класса из 31 лицея. Она стала самой лучшей в России. На той же олимпиаде по информатике два ученика 11 класса из 97 лицея стали обладателями диплома 1 степени (победитель). На олимпиаде СПбГУ по химии три ученика из 31 лицея завоевали диплом 1 степени (победитель). И таких примеров много.
А в некоторых школах даже не знают о заслугах и достижениях их учеников. ))))

Гость
23 апр 2018 в 23:09

Молодец мальчишка! Поздравляю!

Гость
24 апр 2018 в 07:45

Физкультура -самое сложное... ну да, куда там физикам, математикам и химикам до физкультурников.

Гость
24 апр 2018 в 00:37

Руслан молодец. А вот 31 лицей - это настоящая кузница интеллектуальных чемпионов. Но вот с физкультурой у них подкачало все. Не ладится.

Тупой
24 апр 2018 в 07:18

Что может быть сложнее, чем теория физкультуры?

Гость
24 апр 2018 в 14:03

Повод для гордости за Челябинск! Педагог и Руслан-молодцы!

Гость
24 апр 2018 в 09:50

Владислав Александрович- настоящий педагог по призванию, коих катострофически не хватает в наших школах. Сложно ему было прокормить семью, пытался уйти из профессии, но призвание есть призвание. Очень рада за него. Приятно видеть оценку труда отличного педагога и замечательного человека. И не надо снисходительно относиться к физкультуре. Физическая КУЛЬТУРА!!!

Гость
24 апр 2018 в 17:40

Зачем некоторые неуемные комментаторы так пренебрежительно относятся к победе Руслана. Зачем меряться предметами? За каждой победой целеустремлённость и труд. Давайте уважать друг друга и наших детей.
P.S. Сын заработал призера всероссийской олимпиады по физике.
Чему очень гордимся. 31 лицей

Гость
24 апр 2018 в 00:25

Руслан молодец!! Может пойти в институт физкультуры. Отучиться и будет продолжать дело своего учителя по физкультуре, будет готовить новых чемпионов из Челябинска.

Гость
24 апр 2018 в 08:45

А почему никто на фотографиях с дипломами и наградами не улыбается? Должны же радоваться и сиять от счастья. Или "не время улыбаться"?

Н Бор
23 апр 2018 в 23:05

Ура, сейчас BMW X6 подарят студенту!

ПРИВЕТ
24 апр 2018 в 07:08

Все хорошо ,но учебный процесс слизанный с запада диградирует нашу молодежь, по физической культуры тесты,по пению рефераты, преподавания никакого, учителям до одного места. Хотя я и понимаю их, они же получают ого го, тоесть по средниму, а со слов министра образования практически элита ! Только элитные директора и все окружения! Копните любую школу и все станет ясно!

26 гимназия
24 апр 2018 в 06:50

А у нас по пению пишут рефераты, уроки в субботу больше чем в любой день по 6-8.Все зависит от деректора! !!

Наталья
24 апр 2018 в 10:41

Молодец мальчишка!!! Побольше бы таких приятных новостей!!!! Поздравляю!!!!

Оксана
24 апр 2018 в 08:10

Молодец!

Гость
24 апр 2018 в 09:06

И это хорошо.
Ничего сложного ни в чём нет, если практиковать, обучаться постоянно. Эту прописную истину знает каждый, но следуют ей лишь единицы и поэтому добиваются успеха на фоне остальных лентяев.

Гость
24 апр 2018 в 09:11

Вперед Челябинск )))

Гость
17 мая 2018 в 23:20

Чтобы добиться таких результатов необходима огромная сила воли, целеустремленность и труд, это касается не только спорта, но и других соревнований. За любую победу нужно хвалить и награждать))) сейчас у нас дети намного целеустремленней, чем многие взрослые.

Гость
24 апр 2018 в 00:41

И где эта 89 школа находится?
Я не думал, что для победы в олимпиаде надо правильно написать название медицинской процедуры "электрокардиография".