Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Говорили об «Инстаграме»: челябинские девятиклассники впервые сдали собеседование по русскому
Говорили об «Инстаграме»: челябинские девятиклассники впервые сдали собеседование по русскому

14 апр 2018 в 01:26

А не рановато в девятом классе овладевать родным языком по полстранички пятнадцать минут?

Гость
13 апр 2018 в 20:39

В 9 классе в данный момент,а вернее весь год, все уроки посвящены тестам,дополнительные занятия,которые проводятся по сдаваемым предметам, тоже самое.У детей по 7-8 уроков. Не покушать,не отдохнуть.Каждый день слышат:..вы не сдадите"Достали по полной и детей и родителей.ВСЁ экспериментируют.Да,сегодня был русский.Как сказал ребёнок- полная чушь.Всё дальше в грязь втаптывают ХОРОШЕЕ СОВЕТСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ.

Гость
13 апр 2018 в 22:15

Любимая социальная сеть??? Серьезно? А почему не любимая книга, например? Т.е. пользование соц.сетями обязательно в школьной программе?

Гость
14 апр 2018 в 18:00

В нашей школе тему "Твоя любимая социальная сеть" выбрал только один ученик..

Гость
13 апр 2018 в 18:25

Как любят экспериментировать над детьми.... Успокойтесь уже. Дайте детям спокойно готовится к ЕГЭ и ОГЭ. И не мучайте их своими экспериментами.

экзаменатор-собеседник
14 апр 2018 в 09:17

Ничего страшного в заданиях не было. Прочитать текст, пересказать с использованием цитаты. Выбрать одну из тем: рассказ по фотографии, рассуждение, было задание в одном из вариантов и беседа о любимом литературном герое, вообще интересные были темы: семейный поход и на катке ( фотографии), какими должны быть уроки физкультуры в школе или перемены. У нас все справились.

Гость
14 апр 2018 в 07:45

На экзамен отведено всего 15 минут.думать НЕКОГДА.За чем всё это нужно,а главное для кого?Идиотизм полный.

Гость
13 апр 2018 в 18:30

За границей они уже давно, как наши сейчас впервые.

Гость
13 апр 2018 в 18:39

Вылечиваемся, потихоньку, от прозападной культурки.

Гость
13 апр 2018 в 18:28

Господи, чего они добиваются? Чтобы как минимум 30 % детей не сдали ОГЭ? Зачем все так усложнять

Гость
14 апр 2018 в 12:36

Вот так вот пятница 13-е и сдавать экзамен ,дети так все по городу шутили 9-ти классики. Моё мнение это лишнее конечно, ни чего вроде особенного, как сказал мой ребёнок, но волнение было у всех сильное, у кого-то от волнения учащался пульс, у одной девочки от волнения отдышка была, да не смешно ! Стресс, стресс, стресс! Чтобы жизнь малиной не казалась.