Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Под вой сирены: возле Челябинска школьники устроили воздушные бои
Под вой сирены: возле Челябинска школьники устроили воздушные бои

а24
11 мар 2018 в 17:54

а почему про все такие события не пишете когда они будут? интересно бы посмотреть. а то читаешь - там одно прошло, там другое

Гость
11 мар 2018 в 17:12

и культурно и полезно и зрелищно

Гость
11 мар 2018 в 20:30

Не знал. Съездил бы с внуками.

Гость
11 мар 2018 в 21:57

И совсем не скучно, а интересно и захватывающе! Дети в в восторге, да что дети мы взрослые тоже! Вообще здорово, особенно когда знаешь, что это дети сами сделали! Вот оно воспитание! Тут всё - уситчивость, сила воли, развитие моторики и самооценка. Сам сделал, вот что могу!!
И для семей отдых на воздухе,а не просто на батуте в РК попрыгали. Побольше бы таких праздников!

Гость
11 мар 2018 в 18:15

Во-о-о-от!!! Вот это вообще КЛАСС!!! МОЛОДЦЫ, ребята!!! Даже не смотрел видео,потому что сам когда-то палец указательный стер до мозоли,прокручивая винт,пока двигатель не "пукнул" нормально и не " затрещал"! Конечно,было давно это,но я помню своего рук. кружка авиамоделирования( о,авиамоделирование уже подчеркивается красной линией здесь уже,мол,не знаю,что это),а именно по ул. Доватора ( в сторону вокзала,слева ) после ул.Сулимова сразу. Сейчас там другое название здания давно. Как-то так вот.

Гость
11 мар 2018 в 19:55

Очень мало информации для простых людей о таких мероприятиях. А жаль! Мы увидели неделю назад приглашение на сайте и повезли детей посмотреть воздушный бой. Получили удовольствие всей семьей!

Гость
11 мар 2018 в 18:23

Я хочу задать вопрос , ну почему по школам не проехали и не пригласили ? А дело это настоящее , не бросайте .

Гость
11 мар 2018 в 19:43

С нетерпением жду очередную хорошую нвоость, а не то как кто-то где-то во дворе выбежал и личинку отложил

Гость
11 мар 2018 в 21:40

Пожалуйста освещайте такие события заранее. Мы расстроились, что даже не знали об этом...

Гость
11 мар 2018 в 21:51

Отличное мероприятие! Дети заняты интересным и полезным делом. Хорошо, что положительный опыт прошлого перенесен в действительность!

Гость
11 мар 2018 в 21:54

Здорово! Молодцы!

Гость
12 мар 2018 в 07:36

На Доватора 34 отличный кружок авиамоделирования, и заметьте бесплатно.

Гость
11 мар 2018 в 18:17

В Южной Корее дети строят роботов в человеческий рост, а тут палки с моторчиками, великая страна

Гость
11 мар 2018 в 22:07

а мы узнали из афиши http://afisha.74.ru/text/entertainment/405967225565185.html . Случайно прочел, с семьей заехали по дороге в сад - прикольно было

Гость
11 мар 2018 в 20:45

А ля Советский Союз.... скучно старо и уныло.