Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Бывший ректор челябинского педуниверситета нашёл работу в аграрном вузе
Бывший ректор челябинского педуниверситета нашёл работу в аграрном вузе

Гость
5 мар 2018 в 17:51

Учусь в педе. С новым ректором сократили стипендию с 2300 до 1800. В материальной помощи необоснованно отказывают. Новая метла по новому метет? Почему страдают студенты?

Гость
5 мар 2018 в 18:08

Круговорот чиновников в природе

Гость
5 мар 2018 в 17:51

Может хватит уже курировать и комиссии возглавлять? Просто идите отдыхать! Метла и лопата,лучший заработок для пенсионера!

Гость
5 мар 2018 в 21:24

Молодежи вообще нет места. Пенсионеры достали. Отдыхайте, дайте место молодым

Гость
5 мар 2018 в 17:00

Круговорот ректоров в институтах

Гость
6 мар 2018 в 11:07

У нас тоже на предприятии, пенсионеров, руководятлов палкой не вышибешь. Сидят годами, у молодёжи развития ноль, сами работу свою не выполняют, только спихивают, но при этом СИДЯТ и СИДЯТ!!! Одно спасает, что изредка приходят указания о сокращении пенсионеров, но некоторые аж ЗУБАМИ держаться, скрипят, и продолжают СИДЕТЬ! Потом спрашивают, а чего у нас молодёжь разбегается?? А чего ей не разбегаться, если развития нулевое, а жизнь не стоит на месте.

Гость
5 мар 2018 в 18:33

А Гришмановский куда?

Гость
5 мар 2018 в 18:59

В 65 уже отдыхать нужно, но видимо на нищенскую пенсию бывший чиновник и ректор, не готов существовать, хотя его пенсия явно в разы выше средней по городу.

Гость
5 мар 2018 в 21:41

Когда проходит молодость, ещё сильнее любиться. Настоящий боец! Покажите им кузькину мать, как надо работать!

Гость
15 мар 2018 в 23:35

Но ведь там его приняли, значит, востребован. А может и пригласили.

Гость
5 мар 2018 в 18:31

В педунивере всегда была маленькая стипендия! Если тот семестр вы получали 2300, а в этом 1800, то это идет не от ректора, а от бюджета! Не нойте, может хоть что-то в ВУЗе будет новое, что-то изменится. Поживем, увидим!

Гость
5 мар 2018 в 21:01

Раздача календарей продолжается.

Гость
5 мар 2018 в 19:49

Именно благодаря таким людям как Садырин , в России еще существует высшее образование. Продалжайте держать марку. Успехов!!!

Гость
5 мар 2018 в 20:33

Мог бы и дворником на пенсии поработать, все таки мобильными надо быть

Гость
5 мар 2018 в 18:12

Педагогическому вузу это только глоток свежего воздуха, а то Садырин развалил такой шикарный вуз......обидно((((

Гость
5 мар 2018 в 19:06

От как хочется человеку власти.. яркий поимер!

Гость
5 мар 2018 в 20:04

Прикольно, все поближе к дому?

Гость
5 мар 2018 в 20:35

Ох, сладка ты, власть!

Гость
5 мар 2018 в 20:56

Неважно выглядит

Гость