Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Новый детсад на северо-западе Челябинска примет первых малышей уже в ноябре
Новый детсад на северо-западе Челябинска примет первых малышей уже в ноябре

Гость
15 нояб 2017 в 15:20

Здорово, что строят и запускают новые сады, в них надеюсь будет тепло и уютно малышам. Только вот почему -то старые сады возложили обслуживать на родителей- окна ,ремонт игровых площадок, обучающие материалы и тп все за счет родителей, как то не справедливо получается...

Семен
15 нояб 2017 в 15:54

Вот это я понимаю садик так садик красота со всех сторон и внутри все красиво сделали и снаружи площадки для детей отличные поставили,сразу видно легион красавцы строят как для себя!!!

Гость
15 нояб 2017 в 17:07

Плитка не бетонная, а из резиновой крошки

автор
15 нояб 2017 в 15:43

когда в Академе школа будет? или проще в Ньютон переехать?

Гость
15 нояб 2017 в 17:18

Запись в детский сад уже «закрыта» я бы сказала)))) все группы уже набраны.

Гость
15 нояб 2017 в 20:30

Отличные веранды!яркие и красивые,главное детям точно будет нравиться!и вообще садик образцовый получился!

Гость
15 нояб 2017 в 16:23

Срочно нужен второй садик! Очень много будет желающих,когда еще парочку домов сдадут. Плюс из Паркового2 тоже туда хотят.

Гость
15 нояб 2017 в 20:55

Легион-лучший застройщик Челябинска! Факт.

Гость
15 нояб 2017 в 15:37

А можно попасть в эту школу не по прописки,а по месту жительства?Вот к примеру,мы квартиру снимаем и по прописки ребенка не то что возить не хотим,нереально ехать через 2 района! Почему к поликлиникам людей прикрепляют по месту жительства,а вот в школу только строго по прописке?Как можно решить этот вопрос,куда обращаться? Вопрос серьезный и актуальный для многих.

андрей иванов
15 нояб 2017 в 15:23

реальные дела при Юревиче такого не было

Гость
15 нояб 2017 в 15:40

Букреев молодец!!!!

неизвестный
16 нояб 2017 в 16:34

опять одни льготники

марк
15 нояб 2017 в 16:04

Ещё управляющая компания легиона тариф на 50% не поднимала бы, вводя при голосовании жильцов в заблуждение,то цены бы им не было! Так было приятно жить и платить за услуги но вот такая практика повышения стоимости всё испортила... Зачем столько денег с каждого дома....

Гостья
15 нояб 2017 в 16:35

И кто это догадался площадки детские плиткой замостить - летом жестко падать, межсезонье и зима скользко бегать. А они носятся ж только так! Еще она усядется черзе сезон и за швы будут запинаться!

Гость
15 нояб 2017 в 18:30

Написали, что фасад здания вписывается в цветовую гамму микрорайона. Подскажите, а куда вписываются кислотные желто-зеленые овощные ларьки, ой, то есть веранды?
Какой гений дизайна придумал такие цвета? Нельзя было из кирпича веранды сложить, как на Тополинке?

Адик
15 нояб 2017 в 15:45

Лучше бы торговый комплекс построили

Гость
15 нояб 2017 в 15:23

когда второй будет, который по проекту должен быть прям рядом с этим?

Гость
15 нояб 2017 в 15:55

Вот и молодцы ,а то там ниже Сосновские хамят на наши комменты.