Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Каждую неделю аварии: в школе Челябинской области дети учатся в классах с плесенью
Каждую неделю аварии: в школе Челябинской области дети учатся в классах с плесенью

Гость
1 нояб 2017 в 01:35

Вся великая держава в фотографиях.

Гость
1 нояб 2017 в 01:23

Сверхдержавненько)

Гость
1 нояб 2017 в 06:56

Ну не до вас сейчас! К нам сам едет, у нас ШОС и БРИКС на носу, а вы тут со школами в селах!

Гость
1 нояб 2017 в 07:05

Это с Донбасс фото? Нужно гуманитарку выслать побольше колонн.

Гость
1 нояб 2017 в 07:11

Путину покажите за место той новой

Гость
1 нояб 2017 в 08:22

Путин пусть посетит эти Наши Школы !
А то как всегда покажут потёмкинские деревни !

Гость
1 нояб 2017 в 07:34

Заончил 11 класс этой школы в 2016, уже тогда там было всё печально, потолок в классе русского языка обвалился прямо на стол преподавателя, запах плесени стоял адский, трубы текли постоянно, зимой дубак - зубы тряслись.
А вот уровень обучения очень высок! Преподавателей много старой закалки, учили несмотря на отвратительные условия.
Сейчас там учится сестра в 6 классе и становится страшно за неё, ведь с каждым днём ситуация всё хуже и хуже...
Денег в бюджете нет, зато для создания платных парковок ищем инвестора всеми силами, не ту страну назвали Гондурасом

Гость
1 нояб 2017 в 08:15

Ничего же, все потерпят. Зато у чиновников ...пы в тепле, сидят на сверхкомфортных креслах,

Лёлик
1 нояб 2017 в 01:00

#жизньналаживается

Гость
1 нояб 2017 в 07:17

Слава богу хоть скрепы пока нерушимы!

Гость
1 нояб 2017 в 07:21

Министерство образования нужно разогнать по статьям!!!! Школы без ремонта, поборы, видимо в этой школе нечем поживиться с родителей вот и результат.

Гость
1 нояб 2017 в 06:58

Потерпите чуток сейчас царя встретим, саммитом побрицкаем и потом как займёмся-займемся вами, дорогое вы наше будущее

Гость
1 нояб 2017 в 08:28

Жить в ..вне стало для многих в порядке вещей, зато в сознании у таких людей ложное чувство гордости за страну на мировом уровне, хотя понятно, что это диагноз.

Гость
1 нояб 2017 в 11:50

На 2018 год 38% бюджета на силовиков, 6,8%-на здравоохранение и образование. Плевали власти на вашу плесень.

Гость
1 нояб 2017 в 12:24

Заинтересуется ли прокуратура этим делом? Заведёт ли дело на чиновников, откладывающих строительство новой школы? проверит ли, куда израсходованы деньги, выделенные на строительство и были ли они выделены? А если не выделены. то почему? Чиновники же сами говорят, что школы финансируются достаточно, а неразумные учителя отчего-то собирают деньги, и прокуратура их проверяет на основании бодрых отчётов чиновников о достаточном финансировании. Не. я против поборов, но надо прокуратуре проверить, сколь государевых денег выделено школам и отчего штукатурка сыплется на головы учителей. В Челябинске куча школ, построенных в 60-х годах, но они отчего-то не сыплются. им Минобраз больше денег даёт или они за счёт поборов школы в приличном состоянии содержат? Та же 39 школа, где "Учитель гнобила сироту" построена в 1964 году, всего на 3 года "помладше" этой развалюхи. Но в ней ничего на головы не сыплется. Как-то всё так интересно, прям интрига разворачивается...

Гость
1 нояб 2017 в 10:18

Главное, родители - не платите на ремонт ни копейки! Ждите, когда упадет потолок на голову.
Ведь всем известно что у школы деньги есть, усё профинансировано! Деньги появятся, стоит только не платить взносы.

Гость
1 нояб 2017 в 11:13

СВОЗИТЬ туда ПУТИНА!! СТЫД и позор!! сколько сельских школ закрыли, под САткой, п. ЖУКАТАУ - дети и учителя вынуждены за 3 км сами добираться до школы!!! а у кого нет машин??? ПОЗОРИЩЕ!!!!

Гость
1 нояб 2017 в 09:02

Опять Америка с пятой колонной нам гадит!

Гость
4 нояб 2017 в 23:32

А, как интересно, комиссия по приёмке школ к началу учебного года приняла её в августе.? Отрапортовали, что все школы готовы к началу учебного года.

Гость
1 нояб 2017 в 14:13

Зато поллмиллиарда рублей потратили на Стену плача в Москве. На днях там всеми миром скорбели. Какая школа, какие трубы, о чём вы?..

Гость
2 нояб 2017 в 11:05

А вот на Украине еще хуже..... по тв сказали ...

Гость
1 нояб 2017 в 16:46

Снаружи пластиковые окна.

Гость
1 нояб 2017 в 05:42

Вы в филиал 35 лицея загляните. Тоже мало приятного. При директоре Филитовой, про филиал вообще забыли, разваливается на глазах

Гость
1 нояб 2017 в 08:45

Зато там поборов нет.

Гость
1 нояб 2017 в 12:30

Где бурматов?Это не 20 миллионов на детскую площадку выбить, это посложнее. Ну, где ячейка ЕдРо Красноармейского района? несчастные дети, кроме грязи и вони, вдыхание плесени приводит к онкозаболеваниям легких.

Гость
1 нояб 2017 в 13:12

То есть плесень учится вместе со школьниками? Аъахаха

Гость
1 нояб 2017 в 16:43

Я сыр с плесенью ем и ничего, терплю. А куда деваться!

Гость
1 нояб 2017 в 20:23

стыдоба!!!!!!

Гость
4 нояб 2017 в 14:02

Уезжать надо из этой страны

Гость
1 нояб 2017 в 07:29

А вот, дорогие челябинцы, имеете возможность лицезреть школу, в которой нет "поборов".

Гость
1 нояб 2017 в 07:03

Кто то говорит , что если с родителей не собирать взносы, то деньги на ремонт появится сами собой.

starmos
1 нояб 2017 в 08:00

Зато поборов нет. А "государство должно обеспечить".

Гость
1 нояб 2017 в 07:25

Все на выборы Путина РФ!