Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Режут лазером и строят роботов: в филиале дворца пионеров прошли первые занятия для детей
Режут лазером и строят роботов: в филиале дворца пионеров прошли первые занятия для детей

6 сент 2017 в 17:10

Надо в каждом районе такой центр делать, может самоубийств и детских преступлений меньше будет

Гость
6 сент 2017 в 17:03

И заметьте, никакой шаурмы...

Гость
7 сент 2017 в 09:53

Какие люди злые у нас все таки. Все комментарии почти одно нытьё и негатив! Открыли и замечательно 1700 детей при деле будут. Радоваться надо что не закрыли в очередной раз что то. Молодцы легион и город!

Гость
6 сент 2017 в 16:45

Хорошо тем, кто на СЗ живет. С ЧМЗ туда не набегаешься.

Гость
6 сент 2017 в 16:33

Стопудово с Алого поля их выселят. Оптимизируют, так сказать. Ну и земельку, понятное дело, отдадут более нуждающейся организации.

Гость
6 сент 2017 в 20:40

да уж, без машины туда не доехать.

Гость
7 сент 2017 в 10:46

Если бы и другие застройщики задумывались о таких вещах и выделяли свои коммерческие площади, а также ремонтировали и полностью оборудовали их для подобных учреждений, то кончено, такие центры бы появлялись во всех районах. А так , где Легион строит , там и "выбрали" место. Другим бы строительным компаниям, да и вообще крупному бизнесу пример брать.

Гость
6 сент 2017 в 17:02

Да и на СЗ пешком не находишся, только на авто.

Гость
6 сент 2017 в 17:07

Новый ТРК строить будут на Алом?

Гость
6 сент 2017 в 21:14

Место не удобное абсолютно, зимой в холод и темень тем более. Кто место для Дворца пионеров выбирал? В центре северо-запада как не посмотришь частные студии занимают ходовые места. Посмотрите на Лыжной базе, опять построили огромный частный детский центр.

6 сент 2017 в 17:49

Это скорее не "на северо-западе", а "в лесу, на окраине северо-запада"

Гость
11 сент 2017 в 14:10

Так Легион не бесплатно помещения отдал, город аренду платит.

Гость
12 сент 2017 в 00:05

А на самом деле там полупустые кабинеты, и занятия ещё не начались. Детей ещё пригнали откуда-то, пофоткаться.

Гость
6 сент 2017 в 19:03

Дворец пионеров? Зачем так называть в наше время? Пора меня название.

Гость
7 сент 2017 в 06:48

Такой бред дворец назвать пионером!Мы что в СССР живём!