Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Свой «Сириус»: в Челябинске открывают учебно-научную школу для талантливых детей
Свой «Сириус»: в Челябинске открывают учебно-научную школу для талантливых детей

Гость
30 авг 2017 в 13:15

А обучать-то их кто будет? зачем сюда приписывать "Сириус", у которого и задачи другие и уровень педагогов не сопоставим и все расходы за счет фонда? Вы где найдете преподавателей? Этот лицей что-то не особо на олимпиадах заметен был в предыдущие годы. Откуда что возьмется-то?

Гостья
30 авг 2017 в 15:18

Смешно сравнивать с "Сириусом", где дети живут в курортном месте, у моря, на свежем воздухе. А туту для деток вся таблица Менделеева в воздухе, скоро и прибавка от Томинского ГОКа будет.

Гость
30 авг 2017 в 14:31

А как же насчет того, что все дети талантливы??? Или талантливы только те у которых есть деньги? Может быть, лучше заняться качественным образованием во всех учебных заведениях, а не разделять их по престижу!!!

Гость
30 авг 2017 в 12:00

хоть что-то полезное ))

Гость
30 авг 2017 в 12:47

А как же 11 лицей?

тоже мама
30 авг 2017 в 11:42

Хорошо конечно, что поддерживают одаренных, вот только куда податься обычным детям?
Все педагоги хотят работать с одаренными, всем клубам музыкальным школам, спортивным нужны звезды с результатами.
В общем нужно деньги и силы вкладывать в общую массу детей, а то поколение будет больное и не культурное.

Гость
30 авг 2017 в 18:21

Какой всё-таки у нас ... народ, может поэтому и дышим таким воздухом, лишь бы любую инициативу извратить и обгадить. Ну если вы не хотите заниматься своими детьми, зачем такие статьи читаете. Замечательный лицей, учатся мальчишки со всей области, победители многих олимпиад, поступающие в ведущие вузы Москвы и Санкт-Петербурга на бюджет. А вы все про 31 лицей талдычите, парочка детей в международной олимпиаде победит и что, все ученики класса что-ли победили?

Гость
30 авг 2017 в 16:36

Развитием своих чадушек надо заниматься с рождения, а то растят как сорную траву, потом кудахчат, что же остальным делать.

30 авг 2017 в 21:00

хорошая инициатива, для областников отличный вариант. Разнообразные научные общества и при вузах есть. Бесплатные. Только там мозгами надо шевелить, не каждый потянет. У знакомой сын ходит в Челгу, индивидуально работает с остепененным преподавателем, исследует каких-то птичек на озере под Копейском. Парень по возрасту не подходит в университетскую малую академию, но с ним поговорили, посмотрели его изыскания и приняли. Все по-взрослому, научный метод, настоящая научная литература, не презентации дурацкие в пойнте :)) Если здесь не скатятся до натаскивания или никому не нужных проектов ни о чем, то будет очень здорово.

Гость
30 авг 2017 в 13:37

Входной билет по какой стоимости? Наверное миллиона 2-3? Не? Для рядового нам быдла, как нас всех считают, даже и не светит детей пристроить...

Гость
30 авг 2017 в 11:32

Ещё одна кормушка для "родительских комитетов". Представляю какой будет ценник.

Влад
30 авг 2017 в 12:07

Резонный вопрос - адрес этого чудо-места???

Гость
30 авг 2017 в 12:44

Фото похоже на 73 школу..

Гость
30 авг 2017 в 18:46

Слушайте , вы бы мётлы взяли в руки чтоли , комментаторы , всё больше пользы . Это ведь сотнями строчат комменты каждый день к каждой новости . Я понимаю , что работать вы не хотите и здесь ваша отдушина , но не до такой же степени !!!

Гость
30 авг 2017 в 21:26

А где ваша метла? я то всё успеваю и по работать и детьми позаниматься и кстати и метлу подержать...

Гость
30 авг 2017 в 12:06

А не талантливые пускай на стройках бегают?

Гость
30 авг 2017 в 18:24

Детьми надо заниматься, если хотите для них будущего.