Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Надоело ждать»: челябинцы высказались за усовершенствование ЕГЭ
«Надоело ждать»: челябинцы высказались за усовершенствование ЕГЭ

Гость
5 авг 2017 в 00:39

Задолбали с этими ЕГЭ... Чечня вся сдает русский под 100 балов, в деревнях та же песня... В городах с этими камерами как за заключенными такой контроль... 10-11 класс, толком знания не даёт, сплошное репетиторство и подготовка к ЕГЭ

Гость
4 авг 2017 в 16:59

Отменить печать КИМов в аудитории, это удлинитель и нервотрепка для выпускников

Гость
5 авг 2017 в 14:18

Я тоже против ЕГЭ.. К сожалению в наших школах подчас мало грамотных учителей, которые могут достаточно хорошо подготовить наших детей к таким экзаменам. Про математику отдельный разговор. В наших простых школах ( без углубленного изучения той же математмки) не дают большого обьема информации. Сдача профильной матиматики - это особые задания, большинство из них- олимпиадные. Это я веду к тому, что без репетиторов мало кто ее хорошо сдаст. Ну а услуги репетиторов нынче дорогие. Вопрос, почему в советское время мы спокойно писали контрольную, и все сдавали. А сейчас настольео все трудно.

Гость
4 авг 2017 в 13:14

ЕГЭ необходимо срочно запретить, идейного вдохновителя и разработчиков уволить, как минимум.

Иван
4 авг 2017 в 15:06

ЕГЭ прекрасная система чтобы выявить и разделить истинный образовательный уровень учеников.
В Чечне и Дагестане это возможно не работает, но там ничего не работает. А в Челябинске Вы совершенно точно можете быть уверены в результате ЕГЭ. Его нельзя здесь подделать.
И поверьте, пообщавшись с выпускниками у которых 40, 60 или 80-90 баллов сразу поймете кто учился, а кто нет.
Остальное- отговорки в пользу ленивых.
Я бы ЕГЭ ввел при выпуске из университетов. Тогда можно было бы весь плевел, которые получает "высшее" образование, отделить от зерен, которые реально учатся.
А еще лучше ЕГЭ для чиновников:) На предмет знания экономики, юриспруденции и профильных предметов.

4 авг 2017 в 14:59

ЕГЭ придумали французы для умственно отсталых детей!!!

Гость
5 авг 2017 в 16:23

У меня ребёнок учился очень хорошо,4 "четвёрки" за 11 лет,остальные "5"...но переволновался на ЕГЭ и не слишком хороший результат получился.И что делать???

8 авг 2017 в 00:08

Общественная палата России подытожила предложения по совершенствованию Единого государственного экзамена.
А САМИ ТО ВЫ СМОЖЕТЕ СДАТЬ ДАЖЕ БЕЗ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ???