Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации «Была 433-й в списке»: для устройства в школу «Паркового» вновь выстроилась гигантская очередь
«Была 433-й в списке»: для устройства в школу «Паркового» вновь выстроилась гигантская очередь

Гость
8 июня 2017 в 19:15

В Париже очередь в Лувр, в Ватикане - в Сикстинскую капеллу, во Флоренции - в галерею Уффици, в Челябинске - в школу. Хорошо, хоть не за хлебом...

Серж
9 июня 2017 в 10:30

Мне 41 год и мне становится все больше стыдно за свое и старшие поколения что ничего хорошего не сделали для наших детей. У нас теперь губернатор объявляет о начале стройки новой школы, как будто новую космическую ракету начинают строить. В школу записываются с трех ночи.И все родители друг на друга волком смотрят. Позор власти и этому феодальному строю.

Гость
9 июня 2017 в 00:27

погуглите сколько школ за 17 лет сократили, сколько храмов построили. Цель простая: сделать быдло из детей. а это следствие на фото

8 июня 2017 в 20:53

Ну вот ничем от других школ не отличается ситуация. Везде очереди.

Очередь это 4е измерение пространства
8 июня 2017 в 18:26

Казалось бы, Россия должна быть матерью сотен решений для управления очередями, потому что очереди здесь намного заметнее, чем в других странах, и на борьбе с ними можно хорошо заработать, не говоря о том, чтобы сделать жизнь других людей приятнее. По какой-то странной причине этого не происходит. Это одна из многих загадок истории бизнеса России, для которой важнее вопрос не почему нечто произошло, а почему оно не произошло.

Скоро
9 июня 2017 в 08:13

Проблема будет ещё одна! Бейвеля\Головницкого встанет в автомобильную пробку в обе стороны после открытия этой школы!

Peace Duke
8 июня 2017 в 20:20

Понаехала лимита колхозная в столицу Южного Урала, теперь детей коренным челябинцам в школу не устроить

Гость
8 июня 2017 в 19:50

Непонятно,как можно было купить квартиру на отшибе? А потом жаловаца,что добираться далеко.нормальные родители об этом в первую очередь думают.зоопарк.

Гость
8 июня 2017 в 19:09

Зашибись люди жилье купили, везде очереди,ах да про воздух забыл!

Гость
8 июня 2017 в 18:14

Все-равно в этих школах ничему не учат. Программа обучения для даунов каких-то. Извините, но как ребенок делающий чуть ли не в каждом слове ошибки в третьем классе может получать в итоге по русскому языку 4 и 5? Да в СССР они дальше 1-го класса не прошли бы. А сейчас они все отличники, правда отсталые, но отличники. Т.ч. можете не записываться в школы, там все для галочки.

Гость
8 июня 2017 в 19:52

Вот только Рудковской верить не надо. Чиновник от бога. Решить реально ничего не может...Взашей....

8 июня 2017 в 22:30

Если количество детей на прикрепленной территории известно и количество классов спрогнозировано, то, наверно, уже и учителя наняты на работу? Интересно сколько. Учителей не хватает, работа тяжелая, оплачивается не блестяще. Не верю, что в случае нужды найдут еще одного или двух педагогов.

Гость
8 июня 2017 в 22:30

мамина 154 - детская поликлиника - постоянная очередь за талоны, которых можно сказать, что и нет

Гость
9 июня 2017 в 10:18

а может уже на этапе аукциона, когда земли отходят какому-то застройщику, деньги под необходимые соцобъекты закладывать?

Гость
9 июня 2017 в 12:53

а в чем проблема то?
1) всех мигрантов - на родину.
2) всех левых (кто избиргильды - дать направление в биргильду - по месту жительства).
из 500 останется 100-150.

Гость
9 июня 2017 в 00:55

Сначала десяток церквей в Парковом надо возвести, какая еще школа.

Оргкомитет школы
8 июня 2017 в 19:48

не в этот год пойдут, так в другой, что стоять то столько.

8 июня 2017 в 19:13

Обнесите уже забором зоопарковый и не выпускайте чернь)))

8 июня 2017 в 22:32

не ходите дети в школу - пейте дети пепсиколу... ©

Гость
9 июня 2017 в 00:31

а нормально-скрепно, стабильно

9 июня 2017 в 07:45

Зато в церкви очередей нет.

Гость
9 июня 2017 в 08:26

когда в Парковом , что то хорошо - сердце радует
когда, шиворот-навыворот Парковый созвучен с "Паховый"

Гость
9 июня 2017 в 10:04

А как решать проблему с пробкой на бейвеля-головницкого??? Там постоянно заторы, зимой вообще капец...

Гость
9 июня 2017 в 13:21

Если селян вернуть в села, места станет больше!

Гость
9 июня 2017 в 22:24

Жилье строили строили,а школа вмего одна!

Гость
10 июня 2017 в 09:31

рядом 22 школа, там недобор, два класса с трудом набирают. но нет же нам надо ломится именно туда....маразм.

Гость
1 июля 2017 в 17:41

Стесняюсь спросить.......как это документы и приём до 5 сентября??? А что,у нас занятия не с 1 сентября начинаются???

Гость
8 июня 2017 в 20:03

Дикий зоопарковый.
Не место красит человека а человек место.

Гость
8 июня 2017 в 19:42

Ну вот зачем этот ажиотаж? Не проще сразу организовать продажу аттестатов? И школе проще, и родителям. А знаний все равно не будет (при 15-ти первых классах-то). Кому знания нужны - те в эту школу не ломятся.

Гость
8 июня 2017 в 22:28

Запашному звонить надо или далакяну !!!

8 июня 2017 в 21:04

Зоопарковому району и школа аналогичная