Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Челябинской области четвёртого выпускника выгнали с ЕГЭ из-за мобильника
В Челябинской области четвёртого выпускника выгнали с ЕГЭ из-за мобильника

8 июня 2017 в 14:18

у ребенка даже шоколад без этикеток в прозрачном пакете забрали! БРЕД!!!!!

Гость
8 июня 2017 в 12:03

ну вот поэтому опять лучше всех сдадут ЕГЭ на Кавказе))

Гость
8 июня 2017 в 12:56

В тюрьмах бы так за мобильными телефонами следили.....

Гость
8 июня 2017 в 12:52

Странно,как это на пороге кабинета не забрали ещё.Детей то проверяют как злоумышленников с металлоискателями.Скоро наверное и кинологи с собаками будут.

Гость
8 июня 2017 в 14:40

как хорошо, что я все устно сдавал, без ваших дебильных ЕГЭ.

Гость
8 июня 2017 в 11:52

"...мечтает стать актером"
Друже, если у тебя нет связей, шанс закрепиться на актерском поприще (особенно в Челябинске!) невероятно малы. Подумай

8 июня 2017 в 11:59

Придумали какой-то бред с эти ЕГЭ и судорожно исполняют.. Прошел школьник с телефоном- как будто преступление века совершил.. Скоро линчевать за это будут..

Гость
8 июня 2017 в 13:18

а в чем криминал ? зачем запрещать телефон ?

Гость
8 июня 2017 в 16:00

Сама в этом году являюсь выпускницей и сдаю ЕГЭ! Взрослые, которые жалеют детей, пойманных с телефонами. А не жалко ли вам тех, кто столько готовится, а его место в институте потом занимает какой-нибудь недалёкий ребёнок, весь труд которого состоял лишь в том, чтобы пронести телефон? Я написала уже три экзамена, и на двух из них встретилась в туалете с девочками, которые судорожно пытались забить что-то в интернете. То есть они настолько неспособны мыслить, что им даже шпоры не могут помочь, только телефон. Это обидно и несправедливо

Гость
8 июня 2017 в 14:40

А я не списывал в прошлом году. И поступил! Учица надо лучше!

Гость
8 июня 2017 в 17:28

я одного понять не могу,почему кто придумал ЕГЭ сам его не сдавал?

Гость
8 июня 2017 в 15:36

Я категорически против ЕГЭ! Это нарушение прав человека! На каком основании меня обыскивают, садят под камеры наблюдения? Я кому-то что-то должен? Я хочу закончить школу, получить аттестат. Если я захочу дальше учиться в ВУЗе (ну чтобы престижнее) получать ту же позорную заработную плату в районе тысяч 15-20, то я пойду и поступлю, а сейчас я хочу закончить среднее образование. И что наличие телефона - это уже приговор? Надо Конституцию читнуть, где то про свободы и права написано было..

Гость
8 июня 2017 в 18:50

расстрелять

Гость
10 июня 2017 в 07:21

Многие пишут: "будете ли вы лечиться у такого врача?" У хорошего врача вы не найдете в кабинете книги, максимум 2-3 справочника. У врача "от Бога" вы найдете БИБЛИОТЕКУ" в которую он периодически заглядывает/ ПОДГЛЯДЫВАЕТ. И это относится к спецам других отраслей. У меня были "5" по физике и геометрии в 9 и 11 кл. Сейчас мне 35, небольшая компания. Проверяя проекты/проектировщика я ищу в инете ПЛОЩАДЬ КРУГА, СИНУСЫ, КОТАНГЕНСЫ. ПОТОМУЧТО ВСЕГО ЗАПОМНИТЬ НЕЛЬЗЯ И НЕНУЖНО.