Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации На Южном Урале три школьника пронесли сотовые телефоны на ЕГЭ
На Южном Урале три школьника пронесли сотовые телефоны на ЕГЭ

Гость
5 июня 2017 в 19:33

Как следят за школьниками, лучше бы так за депутатами и чиновниками следили, больше бы эффекта было

Гость
6 июня 2017 в 01:11

Лучше объясните какой умник придумал чтобы дети 9класс с ЧМЗ на ОГЭ на северо -запад своим ходом без сопровождающих добирались, согнали 5 школ со всего города в одну, так хоть организуйте автобусы к школам... на видеокамеры и рамки денежки нашли...

Гость
5 июня 2017 в 21:16

О вот это новость,как теперь уснуть то

Гость
6 июня 2017 в 08:54

По-моему, ЕГЭ нужно в здании ФСБ проводить! Там проще обеспечить все условия-глушилки, прослушки, видеонаблюдение... Самое главное, каждому ребёнку детектор лжи прикрепить!!! Мало ли,вдруг чужую мысль перехватил))))) Нам смешно смотреть на эти стада детей, которых водят на экзамены в другие школы(вдруг учителя в своих школах помогут!), а у самих детей психозы развиваются!!! Хотелось бы, чтобы наше правительство-областное, например... 31 мая дружно собралось бы и вперёд-на экзамен,пройдя такой же контроль! Тема экзамена-отчёт перед жителями области за прошедший год-подробно, с цифрами и фамилиями!За любое нарушение-увольнение!

МИНИСТЕРСТВУ НА ЗАМЕТКУ
5 июня 2017 в 19:23

Мало кто знает, что система ЕГЭ была разработана в 60-х годах во Франции для умственно отсталых детей

Гость
5 июня 2017 в 20:34

Я вас умоляю, телефоны пронесли. Ну проверяете вы их на это,а потом они поступают дальше в уч.заведения и сдают сессии путем взяток и выпускаются так же.

Гость
5 июня 2017 в 22:53

а вот министр образования на спор решила всё ЕГЭ во сне

Гость
6 июня 2017 в 09:19

Просто ужас смотреть как проверяют, а ведь это дети и пришли на экзамен. Ни школа, а пыташное гестапо, кошмар

Гость
5 июня 2017 в 20:31

Бред...задлбали детей, образование ..., у власти одни ***..оставьте детей в покое

Гость
5 июня 2017 в 23:05

В тюрьмы и то телефоны закидывают, да и интернетом пользуются заключенные, а тут таааакое!!!!

Гость
5 июня 2017 в 19:20

Растрелять ! Родителей в лагеря , пожизненно !

Гость
5 июня 2017 в 23:26

Казнить нельзя помиловать....

5 июня 2017 в 19:14

Не пойму это тюрьма что ли, ну пронисли телефон и что.Вообще это ЕГЭ придумали хрень а дети мучайтесь, не один депутат его решить не сможет. Мы учились и выпустились безо всяких ЕГЭ и не чего стали и депутатами и врачами и Президентом!

Гость
5 июня 2017 в 21:37

Оооо, ужас.Родителей в лагеря, что детей не вразумили.

Гость
5 июня 2017 в 21:41

Так их ату, ату. Ишь какие лоботрясы, потом еще в вузы прутся.

Веснушка
5 июня 2017 в 21:32

ЕГЭ, ГИА - это очередной эксперимент над нашими детьми. Как можно определить степень знаний ученика, если ты не слышишь его ответ на вопрос, не ведешь беседу, как это было раньше на экзаменах. Проверяют часть работы вообще - компьютеры. ЛЮДИ! Вы о каком будущем думаете? Или ВАМ КОМПЬЮТЕР будет диагноз ставить и компьютер будет ваших детей учить? Очередной БРЕД сивой кобылы - эти ЕГЭ и ОГЭ....

Иван Ванин
6 июня 2017 в 07:05

это что были деревянные телефоны что ли? там же везде металлодетекторы)

Гость
6 июня 2017 в 10:03

На ЕГЭ с телефоном ? Да расстреливать за такое на месте !!! Сегодня понимаешь ты с телефоном на ЕГЭ, пришел , а завтра смотришь уже и Родину продал !!! Россия однака, год 17 -й !!!

5 июня 2017 в 21:59

Знали что нельзя, под роспись были проинформированы и все равно принесли. Классных мам в такой ситуации жалко. Им ведь все мозги проклюют теперь.

Гость
6 июня 2017 в 01:41

Я в 10 году ЕГЭ сдавал - все по готовому с телефона ))

5 июня 2017 в 22:07

Ну чтож, теперь только в армии пересдача будет...

Гость
5 июня 2017 в 22:26

Ну все, преступление века!

Иван Иванович Иванов
6 июня 2017 в 07:03

такой бред! смог списать значит молодец!!! не за теми следите )

андрей иванов
6 июня 2017 в 06:09

интересно а президент ЕГЭ сдаст??????

Гость
6 июня 2017 в 16:25

Сами детей в петлю загоняете. Без права пересдачи в этом году...... Елена Тюрина сдай перед всем Челябинском ЕГЭ сама, а мы посмотрим, поаплодируем.

Гость
5 июня 2017 в 23:29

Правильно,так держать!

Гость
6 июня 2017 в 14:05

Так звучит как будто дети гранатомет пронесли! Знаю, что нельзя, знаю, что абсурд, но ассоциация именно такая у меня сложилась.

Гость
6 июня 2017 в 20:10

Преступление века!!! А тех, кто их с телефонами пропустил - уже расстреляли? А кто выявил - премию дали? А родителей -родительских прав лишили?.....бред пипец...нет слов...

Гость
6 июня 2017 в 21:09

Мда злостных нарушители

Гость
7 июня 2017 в 11:45

Да пусть дети списывают, это же их жизнь. В дальнейшем сами поймут, что надо было в 17 учиться нормально и языки знать, чтобы получить качественное образование в другой стране или более престижном вузе РФ.