Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Бывшего завкафедрой лёгкой атлетики челябинского вуза довели до пикета
Бывшего завкафедрой лёгкой атлетики челябинского вуза довели до пикета

Гость
25 мая 2017 в 00:04

Повсюду развал...((((( жалко дядечку

СпортФак
24 мая 2017 в 22:24

Горохову поддержку. Нет ставок нет преподавателей ВУЗ сам так всё подвёл. Кафедру востановить. Надо традиции уважать. Будет пикет все выпускники придут. Кафедру всегда уважали. Горохов Черкасов Калуцкий Золотницкие Арцибашев и многие другие. Желаю удачи в борьбе.

Гость
24 мая 2017 в 22:06

Благодаря нынешнему ректору В.В. Садырину ВУЗ скоро вообще развалится!!! Это просто какой-то кошмар!!! Когда преподаватель получает ДОплату за студента вышедшего на практику в районе 150 руб, а ректор и его "прихлебаи" получают ДОплату в размере от 100 до 200 тыс руб. надо понимать что всё катится в тар-тарары... Одни только поездки по заграницам всей семьёй ректора чего стоят для ВУЗа. Слияние кафедр, сокращение сотрудников. ВУЗ похож на сарай. Что снаружи, что внутри. Вот теперь ещё и до пикетов докатились. ПОЗОРИЩЕ!!!

Гость
24 мая 2017 в 22:36

Николай! Система агонезирует. Выдавливает лучших. Чувствует угрозу со стороны тех, кто может дать безвозмездно что-либо людям. Система же так не привыкла. Ей нужны взятки, поклоны, подобострастия.
Сдохнет она, это ее дорога.

Гость
24 мая 2017 в 22:13

Зато министр спорта докладывает Путину о необходимости возрождения спартакиады народов России! А кто побежит?Нанятые негры из Зимбабве или Таджикистонцы Равшат и Жумшут?

Гость
24 мая 2017 в 23:32

Такая "оптимизация" кафедр во всех ВУЗах страны. Образование стало бизнесом, а как известно не рентабельный бизнес ликвидируется. Это путь в никуда...

Гость
24 мая 2017 в 22:55

Прочитал. Сижу и думаю: откуда в России, в нашем городе такой дефицит совести! Я понимаю, что не к месту говорить о возрасте, но перед нами не юный человек. Каких же сил- нравственных и физических- стоят такие пикеты... Как же не стыдно тем, кто может изменить ситуацию и прекратить подобную оптимизацию, которая приводит лишь к ухудшению и без того тяжелого положения преподавателей и процветанию и обогащению менеджеров- администрации вуза?

Гость
25 мая 2017 в 07:02

А зачем нам в стране спорт? Спорт нужен канадцам!

Аффта
24 мая 2017 в 22:08

один в поле не воин

Гость
25 мая 2017 в 07:43

Ой, а Вы прям ежедневно спасаете государство от воров, лежа на диване! Вы вот так в почтенном возрасте вышли бы вот так? У меня поступок педагога вызывает уважение и одновременно брезгливость по отношению к руководству ВУЗа и системе вообще.

Гость
25 мая 2017 в 03:28

Чёт нечего не понял!!! Чо вместо кафедры К&Б открывают? Всегда говорил водка - сила, спорт- могила!!

Гость
25 мая 2017 в 06:27

ну пусть в институте переворот проведут-и власть в свои руки!

Гость
24 мая 2017 в 22:08

А где дерзновенный Гаттаров? Тоже было назло рекордам диссер по физкультуре смастырил!

Гость
24 мая 2017 в 22:14

Сейчас важнее Крестный ход, а легкая атлетика это все от беса, и епархия ее вообще запретит, наверное.

Гость
24 мая 2017 в 22:16

Не приводите пример Кокляева,человека,который "трезвый" за рулем сбил мужчину насмерть!!!Поэтому его и нет в Челябинске!Такой же "трезвый",как и Якуценя был...позор и стыд!!!

Выпускник
25 мая 2017 в 11:43

Очень обидно за родной ВУЗ. Два года назад ликвидировали факультет Информатики (в век всеобщей информатизации....). Горько думать, что подобные решения ничем не обусловлены, кроме личной прихоти администрации.... каких-то обид и под коверных игр.

Гость
28 мая 2017 в 17:58

Уважаемый Николай Михайлович, нам очень грустно, что Вас обижают. Спасибо Вам за те знания, которые мы получили. Мы Вас любим и ждем.Студенты 1-го курса высшей школы физической культуры ЮУрГГПУ

Гость
25 мая 2017 в 10:59

Меня жена вообще однажды до Пхукета довела.

Горохов Н.М.
2 июня 2017 в 20:02

Уважаемые любители легкой атлетики! Меня, 40 лет проработавшего в педагогическом институте, не пускают в родной вуз. Помещения, созданные мной, опечатаны вместе с моими документами , личными вещами, научными данными и черепашкой, которой каждый день необходим небольшой, но системный уход. Помещения с моими личными вещами вскрыты и опечатаны, их состояние неизвестно на данный момент, но руководство вуза кажется, что все, сделанное ими, - легитимно. Безрассудство, или высший разум, позволивший себе все?..

Гость
25 мая 2017 в 01:23

ну что дорогие россияне посмотрели? получал дядечка свой полтинник на кафедре и был доволен путиным, сердюковым и прочими шойгами. а вот теперь его выгнали и кафедру закрыли. а как же теперь с одной пенсией. а куда детей пристроить. а не куда и никак. теперь стоит в одиночку. раньше надо было думать и не отсиживаться за дверями а государство от воров спасать а не кафедру свою.

24 сент 2020 в 09:35

власти Че опять доказали свою не состоятельность... обошлись с умным человеком не гуманно ... всё как в всегда в России.

24 сент 2020 в 09:37

в поддержку Николая100%

Гость
24 мая 2017 в 22:14

Скобликову тоже Горохов подготовил?