Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Школьные романы в нашей семье стали традицией»: полувековая история любви челябинской пары
«Школьные романы в нашей семье стали традицией»: полувековая история любви челябинской пары

14 февр 2017 в 09:06

Что тут можно сказать? Счастливые люди....

Гость
14 февр 2017 в 09:52

Прочитала с удовольствием эту статью, считаю, что таким людям нужно давать медаль за долгожитие в браке. Молодежь сейчас не умеет терпеть и прощать, поэтому столько разводов. Посмотрел косо, уже развод. Сама в браке 23 года, всякое бывало, дело доходило до развода, но старший человек сказал - начни с себя, изменись сама, действительно помогло. Сейчас понимаю, что больше никого не хочу видеть рядом с собой и с моими детьми. Может кому-нибудь поможет этот совет.

Гость
14 февр 2017 в 08:54

Наконец-то отличные интервью на 74 стали появляться

Гость
14 февр 2017 в 13:48

меня как негодяя в области "боевой и политической" (хулиганом был) во 2-м классе посадили за одну парту с девочкой-отличницей.... чтобы приглядывала, воспитывала и помогала учится... в 3 классе моя семья переехала, я сменил школу, но хулиганил я уже значительно меньше! Кто ж знал что женюсь я через 15 лет именно на той девочке отличнице, которая учила меня уму-разуму, и которую я бил по голове ранцем или учебником???? Живем 17 лет, детей поднимаем, ржем оба над теми школьными фото

Случайный читатель
14 февр 2017 в 08:58

Спасибо за интервью. Прочитала и стало очень светло на душе и радостно. Чем больше будет таких историй, тем чище и лучше будет жизнь.

ГостьЯ
14 февр 2017 в 08:55

Прекрасные люди!
Счастья Вам и Вашим близким!

Гость
14 февр 2017 в 09:33

Спасибо Игорю Александровичу!!! Замечательный преподаватель и человек!!! Побольше бы таких интересных людей)))

Виталий
14 февр 2017 в 09:26

Игорь Александрович и Ольга Михайловна - прекрасные преподователи и душевные люди, уже много лет прошло как я окончил Экономический факультет, но до сих пор когда мы случайно встречаемся, например в парке Гагарина, мы интересуемся как дела у каждого и я обязательно выражаю слова благодарности Преподователям с большой буквы!

Тимур
14 февр 2017 в 10:14

Игорь Александрович - прекрасный преподаватель. Долгих лет жизни Вам и Вашей семье.

Гость
14 февр 2017 в 11:02

Везет же кому-то! Счастливые семьи редкостью уж стали
Приятно читать, что все-таки где-то они существуют

Гость
14 февр 2017 в 11:07

Да, наконец-то душевные и позитивные люди стали находить своё место и внимание на страницах прессы.

Гость
14 февр 2017 в 11:16

НЕ ВСЕ ПОТЕРЯНО В НАШЕЙ СТРАНЕ. ПРИМЕР ТОМУ - СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ И ГЛАВНОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО, ИХ ДЕТИ, ВНУКИ. ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ, ВЗАИМОПОНИМАНИЯ, ОТДАЧИ ЧАСТИЧКИ СЕБЯ ЛЮБИМЫМ И РОДНЫМ.

Игорь
14 февр 2017 в 11:57

Я учился у брата Игоря Александровича, Леонида.
Сразу видно, что вся семья Баевых это очень хорошие и добрые люди.

Светлана
14 февр 2017 в 13:23

Чудесное интервью! Красивая пара! Красивые люди! Здоровья Вам и Вашим близким, счастья, любви и долголетия!

Гость
15 февр 2017 в 00:52

Побольше таких добрых и понимающих людей

Гость
15 февр 2017 в 01:00

И.А.: Невозможно научить тому, как выбрать жену и не ошибиться, но можно научить доброте. Сегодня молодежь стала не скажу, что грубая, но какая-то нечувствительная. Многие привыкли думать только о себе.

Золотые слова.

Гость
15 февр 2017 в 13:24

Баевы - прекрасные, достойные люди и очень счастливая семья. Счастья им, здоровья и благополучия! Спасибо за статью.

Гость
15 февр 2017 в 15:07

Я сомневаюсь, что семья Ольги Михайловны была эвакуирована из Сталинграда в 1943 году. Семья моей будущей жены была эвакуирована оттуда в августе 1941 года, а потом начались бои, разрушившие город и уничтожившие почти все население. Хотелось бы уточнить. Мы с женой женаты чуть поменьше (54 года).

Гость
15 февр 2017 в 16:27

Видимо между Волгоградом и Челябинском были "остановки" в других городах, а потом попали в Челябинск, где позарез были нужны инженерные кадры

Гость
16 февр 2017 в 21:12

Прочитала с удовольствием, душевная, позитивная статья, прекрасные люди, побольше бы такой информации, а не чернухи ежедневной....

Гость
17 февр 2017 в 12:34

это и есть земное счастье

гость
17 февр 2017 в 23:18

какие милые и как правильно говорят о ценностях, побольше бы таких историй, о проверенной любви со стажем, а не о тех, кто справил пятилетие свадьбы ( без обиД)

Гость
29 дек 2023 в 12:38

Очень теплая статья. Приятно знать, что есть такие удивительные семьи. Я не знаю их, но так располагает их доброе отношение ко всем и друг к другу. Здоровья и благополучия им и их детям и внукам.
Мы с мужем уже 57 лет вместе, тоже со школьных лет. Нам за 70. Уже совершенно взрослые дочери и внучки. Не представляю себя без него, а он говорит, что не сможет без меня жить. Женились со словами "на всю жизнь". Главное - слышать друг друга, уметь ценить и понимать.