Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Челябинская область получила 175 млн рублей на строительство школы в «Парковом»

Гость
1 февр 2017 в 14:33

175 миллионов рублей выделили из федерального бюджета!!!! А строят эту школу подрядчики, у которых работают таджики, узбеки и корейцы. Все заработанные деньги эти гастарбайтеры высылают себе домой на родину. Заметьте, одно дело, когда деньги частника, строит себе дом, но когда федеральные бюджетные деньги как пылесосом высасываются из экономики России, в т.ч. Челябинской области это как минимум отмывание денег называется, почему не интересуются надзорные органы, вопрос. Ждем их реакции.

Гость
1 февр 2017 в 13:03

ждем первого сентября)

Гость
1 февр 2017 в 13:05

Нужно дело делают, а вообще застройщик должен был за свой счет делать школу в районе который они застроили

1 февр 2017 в 13:32

Интересно кто будит строить-опять Армяне да Таджики а местные строители многие опять без работы останутся !

1 февр 2017 в 13:22

Сначала 662 миллиона, теперь 175 миллионов.. За такие деньги можно микрорайон построить, а не просто школу... И таки да... Разве возведение школ и детских садов не одно из условий выделения участков под застройку?

Гость
1 февр 2017 в 15:22

Позакрывайте лучше все пивнушки и кб в парковом и других районах. Иначе беда, ребенок возвращается со школы а кругом одна алкашня. Все катится в тартарары. У первых домов как не проходишь вечером постоянно синие ходят, кого уже на скорой забирают. Позор. Сделать штраф для алкашей 10 000 чтоб в общественных местах не ходили не пугали детей и прохожих, может хоть какой то толк будет.

Гость
1 февр 2017 в 13:25

Ураааа,супер новость!

Аннушка
1 февр 2017 в 13:24

Тюрем и отделов милиции там надо побольше открывать первым делом.

Гость
1 февр 2017 в 13:25

Нам школа нужна,мы очень рады))))

Гость
1 февр 2017 в 13:45

Уже застройщик определен без конкурса? Магнитострой? За 50 лямов сварганит, 150 от федералов получит?. ОТлично,

Павел
1 февр 2017 в 12:38

Че за фигня?..надо было сначала церковь построить а на остатки уж и школу

Гость
1 февр 2017 в 12:47

В Парковом не нужны школы, там нужно открывать больше КБ

Адольф
1 февр 2017 в 13:18

Лучше бы храм построили во славу Господа и Спасителя нашего! Школы на каждом шагу, а о спасении души когда думать будем?

Гость
1 февр 2017 в 12:42

ну за 50 построят

Гость
1 февр 2017 в 13:21

Отличная новость.

Гость
1 февр 2017 в 13:47

это безусловно позитив

Гость
1 февр 2017 в 14:22

а когда дельфинарий из Куяша перенесут? Ведь ВСМ уже отстроили

Гость
1 февр 2017 в 19:48

Такие суммы озвучивают, затраты не соответствуют вложениям.

Гость
1 февр 2017 в 12:42

Вот вроде как уже ПОЛУЧИЛА, а новость про школу все равно из будущего. День сурка. Завтра не наступит никогда.

1 февр 2017 в 12:45

Сколько останется?