Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Калькулятор ЕГЭ: как повысить баллы
Калькулятор ЕГЭ: как повысить баллы

Гость
9 июня 2016 в 17:08

Просто задачи в ЕГЭ должны быть такими, какие программы изучали школьники в школе в течение 11 лет, а у нас в стране все нестабтльно: правила приема в ВУЗ меняются каждые 2-3 года. Родители не успевают за законотворцами. Остановитесь- в образовании тоже нужная стабильность. Дети не резиновые. Думаю, что в этом году будет с поступлением очнь плохо. Будут бюджетные места, но не все на них пройдут, т.к. изучали математику базовую в 2/3 школ, а сдавать надо профильную. Или например в педагогически ВУЗ на хим-био надо Сдавать (внимательно): русский, общество и МАТЕМАТИКУ. СМЕШНО, ей богу. И так везде. Бедные детки и их родители. Желаю терпения и силы воли при поступлении в 2016 году!!!!!!!!

Гость
10 июня 2016 в 12:17

Уберите обществознание как абсолютно тупой предмет, растянутый на 6 лет обучения. Пусть дети изучают его года 2 от силы и хватит. Уберите его в качестве основного при поступлении практически на любую специальность во всех вузах. Это ж действительно обалдеть - в университет на биологию - нужно обществознание, на лингвистику - тоже.

Гость
9 июня 2016 в 22:19

Бред говорит Валентина Гаврилова!!!! В старших классах практически не изучается новых тем???? Курс алгебры и геометрии в 10 - 11 классах изучаются абсолютно новые тем и понятия! Как модно писать такие бредни? Русский язык, действительно, не изучает и два года занимается повторение и подготовкой к ЕГЭ.

Гость
11 июня 2016 в 08:41

Кто ответит, чем дети не сдававшие ЕГЭ все годы хуже и тупее детишек, сдающих это ЕГЭ. Кстати изобретатели и учителя сами ЕГЭ не сдавали и вроде считаются умными и мудрыми.

Гость
11 июня 2016 в 08:38

Короче: тупое натаскивание, но не изучение предмета и способности думать.

Гость
12 июня 2016 в 12:48

Образуются пробелы в знаниях. когда целую четверть не преподают предмет. в нашей школе так было с химией

Гость
17 июня 2016 в 17:43

Статья - полная чушь. Школа помогает сдать ЕГЭ? Да ни разу! Я сам в этом году закончил лицей, пользы от 10-11 класса минимум. Из 19 заданий профильной математики в школе проходят, может, две трети, остальное в учебнике просто не найти, это дают платные репетиторы.
Задания по информатике составляют вообще непонятно по каким нормам, в этом году готовились, решая тонны заданий 2015 года и ранее, в итоге на самом ЕГЭ я впервые увидел около 6 видов номеров. Как нужно было к ним готовиться?
Кстати, по учебнику информатики в ЕГЭ едва ли наберется 5-10% заданий, всё остальное дают преподаватели ВУЗа и ютуб.
Еще и медаль, которая теперь снова дает баллы, отлично! В моем лицее медалиста всего 4, в других школах их намного больше, в итоге все получат свои +4-10 баллов к результатам ЕГЭ, возможно сравнявшись с теми, кому пятерки не ставили из-за "лицейских требований".
Эту страну уже ничто не спасет.

Гость
10 июня 2016 в 13:50

Если репетитор реально работает, то ребенок стабильно и получает не только знания, но и нужные баллы на экзаменах.
А вот проверить, как готовят школьные педагоги к знаниям и их независимой проверке для родителя сложно.