Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Школьное видео: ЕГЭ в онлайне
Школьное видео: ЕГЭ в онлайне

Гость
10 мая 2016 в 15:51

смущают даже не видеокамеры, а суммы, которые на них тратятся. госзаказ из регионального бюджета - 15 миллионов. Цифра впечатляет!

Елена
9 мая 2016 в 06:02

"Система безопасности". Вы сами слышите что говорите. От кого ??? от школьников ???? Согласно с гостем , что даже зеков так не охраняют, у них и телефоны там есть, хотя не должно быть. А прежде всего, надо в школах нормально преподавать , это учителей касается . Мало таких кому не безразлично ,то что они могут дать детям. В основном это временщики . Приходят просто провести время за ннн-ю сумму.

Гость
10 мая 2016 в 15:59

жесть какая-то, как раньше хорошо было, готовились к экзаменам не меньше и знания были не хуже,
ну я понимаю телефоны забирать, ну а остальное-то за чем, бедные дети даже представить себе не могу что они испытывают, очень жаль, что другого способа контроля не нашло наше чудное министерство образования, им конечно же проще деньги на всю эту технику потратить, чем найти и внедрить способы повышения интереса к обучению у детей

Выпуск 2014
6 мая 2016 в 20:54

Сам два года назад попал под тестовые версии всех этих "приятностей" с металлоискателями и кучей камер,скатать и вправду не удалось,разве что шпоры, в местах без камер,куда можете освежиться пойти.Всегда найдутся добрые люди,которые позаботятся о других, но и вы с собой пронесите и оставьте на общее пользование формулы/даты и т.д. А вообще если готовились хоть чутка в 11 классе-все пройдет хорошо,бояться - нечего! Ps. Учусь в ВУЗе, на бюджете)

Гость
8 мая 2016 в 15:09

за жуликами в зонах так не следят, как за детьми на экзаменах. Родители, вы чего молчите? С вашими детьми хуже чем с зеками обращаются - металлоискатели, камеры, охранники.. Экзамены это уже стресс, а тут стресс вдвойне.

10 мая 2016 в 08:51

Может школьникам сразу в тюрьме ЕГЭ сдавать? Зачем мелочиться, что-то выдумывать? Деньги лишние тратить?

10 мая 2016 в 22:02

Да ур.ды....что ещё скажешь.....

Гость
11 мая 2016 в 15:34

Сам учитель. ЕГЭ сейчас совершено не нужно, это система создана только для,того чтобы кто-то обогащался, за счет печатания КИмов, планово теста перед ЕГЭ, а также ГИА в 9 классе, Ростелекому чего-то и т.п. Все это держится на учителях экспертах и организаторах, которые добровольно принудительно участвуют в этом.

Гость
12 мая 2016 в 15:24

Как же надо ненавидеть собственных детей и вообще людей, чтобы придумать такую жестокую систему. Станут ли ученики грамотнее и умнее?

Гость
12 мая 2016 в 15:24

Вот интересно, такие деньги тратятся на видеотехнику и тому подобное. не лучше ли эти деньги направить на покупку учебников в школы. А то как первое сентября, так родители, купите, пожалуйста, учебники к новому учебному году, а то школа (Правительство РФ) не может обеспечить. А как конец учебного года, так такие деньжище выбрасываются на камеры и всё остальное, на это деньги у школы (Правительства РФ) имеются.