Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Школьникам удвоили темы для сочинений
Школьникам удвоили темы для сочинений

Гость
3 дек 2015 в 14:28

Министры от образования хотят ввести экзамен с четвёртого класса. А чё с четвёртого? Давайте вступительный в первый! Не сдал — всё, вали работать.

4 дек 2015 в 01:02

Зла уже не хватает. Натуральная зона: металлоискатели, досмотр, видеокамеры, вертух.. ой смотрители, чужие кабинеты и учителя. Ученик принес шоколадку - заставили распечатать!!!! какой ....... придумал это егэ? Депутатам бы раз в год проводили.

Гость
4 дек 2015 в 10:15

Если в первый раз - ответственным парочку объяснительных в высшие инстанции и урезать зарплату в 2 раза.

Гость
3 дек 2015 в 16:58

организатору настучать, конечно. но трагедии не случилось. "бедные школьники-бедные школьники" - им сейчас в разу учиться проще, и нагрузка меньше, а мы все их жалеем.

Гость
3 дек 2015 в 13:23

Минус организаторам...
Даже не минус, а позор...

Гость
4 дек 2015 в 20:06

А дети всё тупее и тупее рождаются. Паршивенький у вас генофонд.

Гость
3 дек 2015 в 16:11

Явный косяк регионального министерства! На всех федеральных сайтах были одинаковые темы, опубликованные во время и в соответствии с регионом и часовым поясом. И только на сайте местного министерства оказались темы Сибирского региона, а не Уральского региона. Так бы сказали, что сами перепутали. Да еще детей заставили снова начать писать...на другие уже темы...дурдом!

Гость
8 дек 2015 в 11:47

Боже мой, о чем Вы говорите?!! Разве это актуально сейчас? Вы бы лучше задали вопросы на тему: как получить максимальное количество подписчиков в соцсетях? Как заставить предков купить новое, 6 "яблоко", в каком клубе лучше скоротать вечер, вот на это Вам бы молодежь написала сочинение в нескольких томах. А Вы тут про отечество, да про нравственные ценности, да про семью.

ГостьЯ
11 дек 2015 в 00:10

Мой сын писал сочинение на тему:
"Как связаны понятия «дом» и «отечество»?"

Получается, что эта тема из тех, что не для нашего региона... Но переписывать и менять темы их не заставили, слава богу. Уже известны результаты сочинения, значит темы посчитали "действительными"

гость
13 дек 2015 в 12:48

Была отличная система среднего и высшего образования в СССР. Пришли эти.... "перестроечники" и всё развалили, и теперь из этого г....а выбраться не могут, всё фантазируют и изобретают.