Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Где в Челябинске появятся детсады
Где в Челябинске появятся детсады

Иван
11 авг 2015 в 15:06

Не скажете, а в центре для Манхетена и Западного луча школы с садиками строить будут? Домов уйма, а где соц. сфера?

Гость
12 авг 2015 в 16:57

Уберите все налоговые, соцзащиты, казначейство, женские консультации, и верните места детям.

Гость
13 авг 2015 в 20:31

Присоединяюсь, бывшие детские сады калининский район занимает Соц защита на Шенкурской, Курчатовский район на Солнечной за Автоцентром, частная клиника. сейчас не знаю что там. рядом детский дом на Солнечной тоже был садиком, Комсомольский проспект возле Киномакса кризисный центр теперь. Зато садиков говорят не хватает, вот прежние постройки верните, и будет очередь разгружаться.

Гость
15 авг 2015 в 10:00

На строительство новых такие колоссальные деньги необходимы. Возвращайте частично прежние здания, и денег хватит на новые в новых микрорайонах, а остальные суммы вложите в игровое оборудование и обеспечение необходимыми средствами и для старых садиков. Нагрузка для родителей будет меньше, в плане добровольных пожертвований. Не которые здания занимают муниципальные учреждения, с ними легче договориться, о передачи зданий городу.Ну почему не видим очевидные вещи. Ау Министерство образования вы где? интересы родителей когда будете отстаивать, а не ходить с протянутой рукой.

Гость
11 авг 2015 в 17:16

Хотелось бы уточнить про школу, это когда скоро?

Гость
12 авг 2015 в 11:52

А на 3-го Интернационала где садик строят?

Гость
12 авг 2015 в 16:42

Слушайте, как минимум 50 адресов бывших детсадов, а то и больше могу назвать. Люди, у кого есть дети, и которые ждут место, ежедневно пишите запрос портье с вопросом: когда в этом здании по такому то адресу откроет двери детский сад. Например адреса; пр победы 358 в, там сейчас пасутся кони и коровы. Вот так!!!!

Гость
14 авг 2015 в 20:36

хохрякова 34-40 новый микрорайон - когда дет сад будет?

14 авг 2015 в 23:31

самый прикол,припекло с детсадиками, и вроде их начали строить-со скрипом, а как с школами обстоят дела,все таки это следущий этап после детсада?

Гость
12 авг 2015 в 13:11

В прошлом детский сад, а сейчас автостоянка и арендованные конторы.
Адрес - Солнечная 6В.
Детский сад важнее стоянки не так ли?!

Гость
12 авг 2015 в 16:56

Титановая 3 .когда снова будет детский сад???

Гость
14 авг 2015 в 13:14

Читала, что в следующем году начнут в Парковом строить школу

Гость
14 авг 2015 в 22:44

Садиков настроят когда опять будет спад рождаемости и они опять будут пустовать. А потом их продадут и опять по кругу. Надо было раньше их строить.

очередник
2 июня 2016 в 08:58

Несчастное Чурилово видно будет строиться без всяких надежд на садики и новую школу - вы посмотрите,как ездят дети и мамы (или папы и бабушки)с пересадками во все концы района!"Тайный" маршрут № 20 из Чурилово по "проспекту (!)" Давыдова не признает никто, и ездить по этой одной ухабине просто опасно! Где власти и зачем новый микрорайон,если он уже десятилетие как строится и заборошен? Убрали нужные маршруты,а один 34-й просто ходит как прийдется - без всякого расписания.