Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Чурилово родители не могут добраться до детсада

Гость
13 июля 2015 в 20:17

Элитный район, чего уж сказать. Зато пляж свой есть. :)

13 июля 2015 в 21:17

"Семьям же, получившим места в удаленные от дома детские сады, Евгений Тефтелев посоветовал потерпеть. В крайнем случае родители могут написать в Управление образования заявление о переводе в другой детсад. Сроки, в которые это заявление будет рассмотрено, чиновник не уточнил."

Может в самом деле отпустить дяденьку в магнитку?

Гость
14 июля 2015 в 07:03

Я родом из Чурилово. Дет.сад про который говорится это в ОПМСе там впринципе дет.сад и школа и весь райончик из нескольких домов для работников опмса. На вас чуриловцев не расчитано. Вспомнили и про этот дет.сад как только прижало. А то никому не нужен был. Радуйтесь тому что дали. Я кстати с семьей уехала из Чурилово как только там эта дурацкая стройка началась. Не возможно жить стало там.

Чурило ВО!
13 июля 2015 в 23:33

Да какой элитный р-н
одни болота камыши да вода воняет как из унитаза если нужно пройти на прямую облом только в обход и то обход делать ого-го

бывший житель Чурилово
14 июля 2015 в 08:43

Жили в Чурилово с 2011 по 2014г.г. первые два года абсолютно все устраивало и место в дс № 32 получили, но потом начались ужасы по утрам с дорогами, пробки и т.п. Рады, что уехали на Северок сейчас все устраивает.

мазай
15 июля 2015 в 13:18

Зато как красиво рекламируют эту выгребную яму! Ездил сегодня по работе,в это гетто на болоте, там дорога как на фронте!!!

Анна
14 июля 2015 в 11:52

Мы уехали с северо-запада...... там с детьми жить невозможно кругом одни наркоманы и алкаши по вечерам на площадку детскую не выйдешь везде шприцы валяются, а здесь такого нет, мы очень рады, что переехали, тихо, спокойно, только дорог нету пока.....(

Гость
15 июля 2015 в 16:26

я в ужасе от комментариев, люди, вы сами то где живете? не в гетто? наверное на северке? сомневаюсь что в центре )) Северок - если не элитное жилье, то одни приезжие областники, они почему то рвуться на этот северок, заповедник наркоманов это теплотех из покон веков вроде как, а мест в садике не хватает потому что там военных да полицейских заселили, а они то у нас льготники, берут путевки без очереди и не ведут детей, так на всякий случай. Вообще удивляюсь что за льготы такие, вроде и семьи полные и заработки есть как и у обычных людей без погон, а в садик идут первые, а остальные сидят, после полутора лет без пособия...

Гость
13 июля 2015 в 23:47

Нам путевку в этот сад дали, мы были в шоке - ждала-ждали 3 года, и на тебе выделили место в саду за пределами Челябинска, там даже адреса как такового нет

Гость
15 июля 2015 в 13:57

Когда брали квартиры в этом районе чем думали? Всех устраивала дешевизна, и отсутствие нормальной дороги и вообще инфраструктуры как таковой, никого не пугало.

Гость
27 июля 2015 в 20:57

Прежде чем е создавать новостройки, должны были позаботятся о садах, школах, больницы,где дороги?, а в итоги лишь бы построить и продать квадратные метры, .вот теперь живите молодежь и решайте свои проблемы сами.