Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Стать студентом без ЕГЭ
Стать студентом без ЕГЭ

Гость
28 апр 2015 в 23:46

Вообще-то за 2,5 года сейчас нельзя диплом выдавать

Гость
30 апр 2015 в 12:42

экзаминационные билеты и книги это путь к знаниям а егэ убивает наших деток

Гость
28 апр 2015 в 07:40

Интересная статья. Фактически признаёт, что ещё пока можно стать студентом с мозгами без ЕГЭ. Пока можно. Но очень скоро все " дружными серыми рядами", причёсанными под одну стрижку.........Беда.

Гость
28 апр 2015 в 07:45

ЕГЭ при сохранении принципов советской школы, это всё равно, что пришить к фраку латунные пуговицы от гимнастёрки. Стандарты по американски. Господи, неужели своего уже ничего придумать не можем?

Гость
28 апр 2015 в 07:43

Почему то будущим музыкантам в армию нельзя - ручки исковеркают. А почему в институты все с иковерканными ЕГЭмозгами ? А учёных, изобретателей где будем воровать? Если слизывать с США, то надо и это продумать. Или в Минобразе уже все с ЕГЭ?

Гость
28 апр 2015 в 19:10

Если есть навыки самообразования. то это замечательная возможность получить диплом, а знания дают практические. советую!

Гость
28 апр 2015 в 23:48

Региональный финансово-экономический институт в разделе ЛИДЕРЫ образования уже публикуют... :-) МГУ отдыхает

Гость
29 апр 2015 в 16:33

Высшее образование за 2,5 года? Ох, шалят, ребятки, тут дело прокуратурой пахнуть может...Нарушения же налицо!

Гость
29 апр 2015 в 20:18

а почему мои права ущемляют, выпускника фиг знает какого года выпуска? я хорошо учился в школе, средний бал высокий, почему я должен сдавать ЕГЭ... возьмите меня в студенты!

Гость
29 апр 2015 в 21:17

По новому порядку Приема ПОДОБНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ НЕТ: СПО и Иностранцы могут ЕГЭ не сдавать, если не хотят.

Поражает откровенное передергивание...

Гость
1 июня 2015 в 16:37

Где на сайте раздел "Сведения об образовательной организации"? Где информация о преподавателях?