Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Вор в законе», или Почему так привлекательно зло
«Вор в законе», или Почему так привлекательно зло

Гость
27 нояб 2014 в 08:38

Зло привлекательно, потому что в нынешних условиях эффективно. В отсутствие сдержек, оно всегда эффективно. Помните, "с помощью доброго слова и пистолета можно сделать больше, чем с помощью одного доброго слова"?

А сдержки - закон, мораль, общественное мнение - сегодня в России не работают. Или работают на стороне зла.

Гость
27 нояб 2014 в 22:00

Интересно, как написали об этом в 31 лицее?

26 нояб 2014 в 23:14

если 74-ка перестанет писать о зле, рейтинг сайта просто рухнет, будет сборка из погоды и барахолки. не пишите про зло, никто этим и не заинтересуется

Гость
29 нояб 2014 в 16:52

В проклятое советское время до 5 класса усердно и часто писали диктанты и письма. А потом сочинения и учили и учили стихи, по программе, вне программы....учили много наизусть. А сочинения - каждую неделю по классному и домашнему. Сегодня это фантастика.

Гость
27 нояб 2014 в 13:13

Владислава Николаева считает, что при хорошей подготовке школьников написать сочинение не представляет труда: «Наши дети пишут сочинения постоянно, начиная с пятого класса, иногда даже раньше, поэтому к итоговой аттестации они приходят подготовленными, с багажом прочитанных произведений». Ага блин постоянно, я за 3 месяца написал сочинений 5-6 причем 2 из них не относились к декабрьскому сочинению

Гость
30 нояб 2014 в 12:17

" У лукоморья дуб зеленый.." Не справился А.С. с сочинением - до 250 слов почти вполовину не дотянул!

коту
4 дек 2014 в 14:06

Ах,Кот,Кот.90-е это совсем уже не советское время.Оно пошло вниз,когда умер Брежнев,и дотянуло как раз до 1990.И начался развал.Я оканчивала школу в 1984,писали много,не кажд.неделю,но были изложения,сочинения,диктанты,просто письменные ответы по литературе.

Екатерина
29 нояб 2014 в 19:06

Зло бывает разное и писать на эту тему нужно, В таких сочинениях школьники могут рассказать о том, о чем, нам, взрослым и неведомо. Например, почему из детского дома №7 постоянно сбегают дети, причем коллективно, может нам выдадут информацию, что бы мы задумались, вначале о чужих детях, да разве могут они быть чужими? Дети они всегда свои.

Гость
30 нояб 2014 в 15:39

У всех своё понятие зла... Что для одного добро, для другого зло...

Гость