Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Илья Долгушин, ректор Южно-Уральского государственного медицинского университета: «Я принадлежу к партии своего университета, и ни к какой другой»
Илья Долгушин, ректор Южно-Уральского государственного медицинского университета: «Я принадлежу к партии своего университета, и ни к какой другой»

врач
19 нояб 2014 в 15:49

Если всё так прекрасно в Челябинске,откуда берутся у нас плохие специалисты? А ведь их .к сожалению ,не мало. Как в песне" А в остальном,Прекрасная маркиза,всё хорошо,всё хорошо!"

Гость
17 нояб 2014 в 09:32

Я думаю, что малое количество комментариев не потому, что тема никому не интересна, а потому, что медуниверситет - единственный вуз в городе, к которому нет претензий за качество обучения - здесь обучают профессионалы.

Гость
17 нояб 2014 в 11:21

Всегда с интересом читаю интервью преподавателей медакадемии пардон университета. и всегда умные люди. веришь что врачей готовят хорошо только государство не ценит профи а жаль спасибо за интервью с ректором

ученица
11 нояб 2014 в 18:54

Приятно всегда было и учиться, и сталкиваться по работе, и читать интервью. Очень позитивный и тёплый человек. Успехов Вам, Илья Ильич!

11 нояб 2014 в 21:13

Хороший человек, хороший врач, хороший руководитель. Был недавно на юбилее больницы нашей. Приятно было видеть. Учился с его дочерью, ныне тоже профессором. Достойная смена. Успехов

Гость
12 нояб 2014 в 19:03

Вспоминаю Илбю Ильича всегда. А Болотов.

SerGeo
14 нояб 2014 в 15:10

Не могу пройти мимо медицины. Хоть одним глазом взгляну. Я уже на пол-пятки там. В медицине. Работа связана с людьми. У нас все что хотите. Но психология и психиатрия в первую очередь. Далее в поле зрения попадает кардиология. И в последнюю очередь хирургия. Поскольку работа связана с детьми тоже. То кафедра детских болезней у нас не далеко. Но не нужно отходить далеко от своей специальности. Советую придерживаться своей темы.

19 нояб 2014 в 09:48

Приятно прочитать умного человека

Гость
20 нояб 2014 в 10:30

Плохой специалист-это тот, кто не работает над своим профессиональным уровнем после получения высшего образования. Поэтому претензии к вузу, по моему мнению, не обоснованы. А в меде, чесслово, учат профи.

Бывшая студентка
21 нояб 2014 в 23:43

Илья Ильич,Валентина Фёдоровна - добродушные,целеустремленные,справедливые,позитивные люди!Здоровья вам крепкого и успехов в делах!

Гость
25 нояб 2014 в 10:33

Реально крутой, судя по интервью, дядька

Гость