Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Поздравь учителя!
Поздравь учителя!

Гость
3 окт 2014 в 14:26

столько школ, еще больше педагогов, а поздравлений так мало...

Светлана
1 окт 2014 в 19:30

Нашу дорогую и любимую учительницу Чинькову Елену Владимировну от всей души поздравляем мы с дочерью Лебедевой Виолеттой с замечательным праздником- С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ! Она замечательная и заботливая учительница! Желаем успехов и послушных учеников!!!)

родительский комитет школы №59 г. Челябинска
3 окт 2014 в 12:27

поздравляем любимых педагогов с профессиональным праздником, желаем удачи, профессионального удовлетворения.

Татьяна Т.
3 окт 2014 в 18:11

С огромной радостью поздравляем УЧИТЕЛЯ начальных классов прогимназии 133 БИЗЯЕВУ НАТАЛЬЮ НИКОЛАЕВНУ с профессиональным праздником!!! Крепкого здоровья, внимательных учеников, дружественных коллег и достойной зарплаты! Таких учителей можно клонировать ( шутка )! ВЫ ЛУЧШАЯ !!!!! СПАСИБО!!! Бывший 4в...

Зарипов А.Х.
2 окт 2014 в 08:25

Поздравляю работников института повышения квалификации педагогов во главе с Кеспиковым В.Н с праздником - С Днем Учителя! Здоровья, творческих успехов,пусть будут реализованы успешно все ваши проекты и планы. Особая благодарность и поздравления кафедре педагогики и психологии, рук. Ильясов Д.Ф., методист Мильковская С.И.- замечательные люди!!! Здоровья вам всем, все, что вы желаете было вам доступно еще долгие годы, умных и креативных, отзывчивых слушателей.

Родитель
2 окт 2014 в 09:55

УЧЕНИКИ И РОДИТЕЛИ 4 "А" КЛАССА ШКОЛЫ № 59 ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО УЧИТЕЛЯ - ВАЛЕНТИНУ НИКОЛАЕВНУ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ!!! От души мы поздравляем
Дорогих учителей.
Сколько же терпенья нужно,
Чтоб воспитывать детей!

Знают папы, знают мамы,
В век технических чудес
Усложнился очень сильно
Воспитательный процесс.

Низкий вам поклон родные
Держится на вас Земля,
Мы вас любим, уважаем
Дорогие наши учителя!

Хижняк Т.
2 окт 2014 в 12:32

Поздравляю с Днем учителя педагогический коллектив гимназии №23 г.Челябинска и особенно нашего классного руководителя, Бунакову Любовь Ивановну! Пусть свет, который Вы вкладываете в сердца своих учеников, зажигает звезды и ярко освещает Ваш жизненный путь, а Ваша доброта возвращается Вам сторицей и материализуется в виде успехов и благополучия.

2 окт 2014 в 23:55

Спасибо замечательному сайту за возможность выразить безграничную благодарность любимому преподавателю нашей доченьки - Устьянцевой Надежде Дмитриевне!!!

Ирина Евгеньевна
3 окт 2014 в 12:30

Поздравляю с Днем Учителя педагогический коллектив Англо-математической начальной школы НОУ "ИнЛингва". Школа объединила прекрасных педагогов. Ваш талант, профессионализм и самоотдача позволяют добиваться высоких результатов в обучении и воспитании наших детей. Желаю коллегам здоровья, признания и благополучия!

гость
3 окт 2014 в 12:55

Поздравляем учителей,всех благ!!!!!!!!!

Удавихина Валентина
3 окт 2014 в 16:56

Нашу дорогую Комлеву Кристину Николаевну! Учительницу школы №138. Поздравляем с ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!
СПАСИБО ВАМ за заботу о наших детях. За знания, которые вы им даете каждый день, за трепетное отношение к каждому ребенку, за теплоту и ласку. Желаем Вам чтоб, как можно больше детей стали круглыми отличниками. Совместно ваш талант учить и трудолюбие детей, даст свои плоды. С уважением родители и ребята 3А класса...

Гость
3 окт 2014 в 21:47

Интересно, что уже шесть страниц поздравлений, но ни одного ответа от учителей. Как вы думаете, они вообще сюда заглядывают? Я лучше позвоню любимому учителю.